Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Давай по черзі.На старти в ньому не поїде,неможна.У виїздці тільки білий колір.І так,я в Поні клубі офіційно старший тренер.А що трапилось?
О, я не знала про белый цвет! да ничего не случилось. Беседовали с Олей, она рассказала, что нарабатывает схему на Бемби. Я посочувствовала, что на нем. Она сказала, что так решил Главный тренер. Вот я и решила разобраться, а кто здесь главный )))


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Миледя, я тебя обожаю!  (орет) Мииииииккиииии!!!! Слыхала?
Чё ты орешь? Во-первых, я тоже езжу на двух конях. И на Банкире поневоле, потому что Викинг не в форме. На Боню меня чуть ли не за руку тянули, уговаривая как маленького ребенка. Не страшный, не быстрый (щаззз!), не пугливый ( а как же).
А во-вторых, я на улице не езжу. ))) Воть.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А я на железе боюсть ездить.  :beee:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А я прошу провести моего коня по проходу мимо лошади на развязках. Боюсь не вписаться и устроить стычку, особенно, если это Вик или Боня. И боюсь заходить к Вику в денник. С пустыми руками так-сяк, с морковкой  - ни за что!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Секундочку! Ты ездишь без железа?!  :8):  Да ни за что и никогда!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ни за что никогда с железом! Я же криворукая.  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Если бы мне велели ездить без железа, да еще на альфа-кобыли типа Муси, то я: 1) упала бы в обморок, 2) с криками убежала вдаль.
А еще я никогда, никогда, НИКОГДА не подхожу к лошади сзади. А ты своих 100% за попы обнимаешь, да?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
И прижимаюсь щечкой. ))))
Но только своих. Их можно. )))) Приезжай, научу. )

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Mikky, тю!А що поганоготу їзді без заліза?Ми дітей змушуємо на недоуздку їздити(ось такі ми бяки  $:)).Дуже корисно.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да ничего плохого, но я бы лично не рискнула.  :8):  Даже на Бемби. Ты шо, страшно же!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дойде колись і до тебе черга. $:) :nu_nu:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Дойде колись і до тебе черга.
Щазззз! :madgirl: И чисто риторический вопрос - на ком? Давеча Викинг заходил в конюшню, орал еще на подходе, внутри вообще разбушевался. Без железа, говорите? :sarcastic: