Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 327551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
И хоть бы кто гугукнул!
:sarcastic:
Девочки обычно ласковее. Мальчки матом требуют пожрать-попить (по моему скромному опыту).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Антакса, ніфіга.У мене й "мальчики" були,майже всі зустрічали не тільки гуканням,а просто двері виносили. :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... Видать, мальчики бывают разные.  :pardon:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Возвращалась с тренировки и попала в жуткую тянучку на Окружной. В автобусе духота страшная, пароварка на колесах.  :end:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Так, похоже я своей трусостью заразила коня )))  Сегодня Боню после купания выпихали на улицу подсохнуть и попастить заодно. Я вызвалась добровольцем, но поскольку мне не доверяют (и правильно делают!), и местность я плохо знаю, со мной пошла девушка-помощница. Я веду Банкира, она показывает куда.  Местечко с травой возле левады, а в леваде гуляет конь. Дойти до левады мы еще не успели, как он заметил нас и рванул общаться. Но Банкир бдил! Весь в меня! )))) И рванул назад, подальше от травы, левады и коня.  Вороной жеребец!  :facepalm: Взрослый и опытный, и флегматичный по уверению тренерского штаба  :hehe:  Ладно бы в леваде был другой жереб, так там же мерин был.  :sarcastic:  Боню удержала, вместе с Наташей чуток успокоили, но пришлось уводить в другое место.  Там Банкир радостно выковыривал 1,5 см травинки из асфальта, а мы ждали, пока он высохнет. Продивагаясь вперед за травой, дошли до конца здания и опять стала видна левада, но с другой стороны. Но Боня мгновенно напрягся, он знал! Отвели на противоположную сторону дорожки. И тут со стороны открытого поля показалась девушка с конем на чомбуре. Я ж тоже бдю, уже чисто автоматически. Одна из самых моих злостных дурных привычек - не смотреть прямо в манеже, а крутить головой по сторонам ожидания катаклизма  Так что, девушку с конем я зафиксировала, чисто машинально брякнула Наташе: "О, кто-то идет". А через секунду конь начинает прижимать боком девушку к стене, и я уже все внимание на них и опять говорю:"Только бы не в нашу сторону!". Мне слова не давать!  :madgirl:   Конь вырывается и драпает в нашу сторону. Банкир пытается удрать, свечит, орет. Перед этим я на всяк случай отдала корду Наташе. Она его удерживает, а я перехватила корду сзади и помогала. Хорошо, что между нами и конем было метров 30 и возможность свернуть. Туда он, похоже, и удрал. А мы висим на Банкире. И тут из-за угла выходит Илона!
Занавес! )))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Прям мои первые выходы с Харизмой на попастись.  :sarcastic:
У такого же чайника Жени вела себя нордически и спокойно, а у меня...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну, по моему скромному мнению, Банкир таки трусоват сам по себе. Другое дело, что это кроме меня никто не замечает, потому что просто не обращают внимания на такие мелочи. А я, как истинный трус, понимаю сразу что к чему )))
Так что, Тонь, я выиграла! Я коня трусостью заразила )))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нифига!  :glare:
Пойду еще чего-нибудь вспомню. :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Давай-давай! :sarcastic: А я пока добавлю за сегодня. Мы старательно держались подальше от поняшки Златы. Она пугливая, и я боялась, что мы с Боней ее напугаем. А в начале тренировки, в почти пустом манеже, только какой-то прокатский конь в углу копошился, поводов пугаться просто не было. Так я придумала! Мне начало мерещиться, что Банкир припадает на правую заднюю.И пару раз сознательно проигнорировала команду тренера стукнуть Боню по плечу хлыстиком. Я тупо боялась это делать  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
О, даже вспоминать ничего не понадобилось!  :glad:
Меня сегодня на конюшне "директором паники" назвали.  :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Все это, конечно, хорошо, но под вечер ног просто нет.