Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да, да, я наврала!  :pardon:  :tong:  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
 :glare: Выдра!
Не,ну вот честно скажу-на Рикки я бы в жизни не удержалась..Мне на неё  смотреть страшно.На ее странную манеру движения..Ну а Родя-ну коняка як коняка.))
А тебя хвалить не буду!Я отэта уся бАльная ждала видео где ты грохнулась.а ты!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Удержалась бы... Сидеть очень удобно, нужно просто чуть привыкнуть. Посмотри на рысь, что там такого странного. А вот Родник на галопе такой ровненький и мягкий, а на рыси  :8):  Хотя уже и к нему привыкла вообще-то. Зато Родя козлит!  :yes:  Каждую тренировку.  :sarcastic: Вот как раз в эту три раза, да с каким смаком. Фирменный козел - ноги в бок! А если в ударе, то может и "ромашкой" покозлить.))

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Олюшка, вот видео, что я тебе говорила
http://vk.com/video43775590_167055207
Вот после этого я ущемила нерв

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Юльчик, меня в Контакте нету.  :unsure: Поэтому посмотреть не могу.  :(
З.Ы. Прогноз погоды на выходные  :cold:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Как и обещал прогноз  :cold:  Но все-таки чуточку теплее чем обещали. 10 градусов вместо 13-ти.))) Настраивалась на тяжелую тренировку в связи с погодой, но на удивление особого дискомфорта не ощутила. Видимо то, что тренировка была днем, да и солнечно было, не так давило.
Все было тихо-мирно и обыденно. По моей просьбе решили сегодня менки не отрабатывать. Только "восьмерки" на рыси и посадку и правильные подъемы в галоп. Повторенье - мать ученья.  :umnik:  Галопировала на вольту, по прямой Рикки меня чуть не понесла, чего-то спужалась или решила по холоду подыграть. Поэтому Юля и поставила нас на вольт. Видео не снимали, и там уже полдневника меня неотразимой.  :hehe:
Вторая тренировка на Роднике. Юля любезно предоставила мне во временное пользование свой выездковый хлыст 140 см.)) Я была очень рада и признательна, а вот Родя - совсем нет.  :sarcastic: Тоже все чинно и благородно. Парочка маленьких отмашек, чтобы Родник окончательно не потерял к себе самому уважение. Но меня это че то совершенно пугать перестало,  а Родя сразу получил по рогам.
Вот и усе. Нудно и скушно для публики  Мило и приятственно для меня. Но очень хочеться потепления!  :max:

Оффлайн Scrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Микки, а я вот похвастаюсь псевдодостижением, я довела до слез тренера! Теперь надо довести до убийства мну :)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А кто убивать тя будет? Могу и я... $:)
Ты на ком на привязи будешь в субботу? Или тебе все равно. ежели на привязи?  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Кстати, а как мы с Рикки со стороны смотрелись? ну скажи, скажи  А как девочка на корде веселилась перед тренировкой!  :glad:

Оффлайн Scrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Кись, мы в субботу скорее всего откажемся. Во первых, можем тупо не проехать, ты погоду видишь? во торых, обещают -28!!! Анриал
А смотрелись вы очень!!! Рики хорошо работала на галопе, а козлы меня просто пугали в умат

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Сегодня после долгого перерыва ездила на Марте. Ну, все очень плохо. ((  Если рысь еще так-сяк, то с галопом дикие проблемы. И я начинаю бояться, зажиматься и тупить еще больше. Стыдно было так, что хотелось провалиться сквозь манеж. ((
Интересно, что как только у меня проблемы с лошадью, тут же вылазит явно выраженная моя правостороннесть. Налево совершенно ничего не получается. Такого уже нет с теми лошадьми, которых я знаю хорошо, можно сказать, что я доминирую над ними. Сегодня я, похоже, наоборот инстинктивно старалась подстроиться под лошадь.
Вывод традиционен - работать. Беру Марту на следующую неделю. Знаю, что смогу, пусть не сразу.  Смогла же с Родником, хотя боялась в свое время не меньше.
Так что вырисовывается тройка основных лошадей - Рикки, Родник и Марта. В уме держу Иволгу, но пока не потяну.
Зато сегодня было тепло, прямо весна.  Еще месяц-другой подождать - и открытый манеж! ))