Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2376 : Сентябрь 29, 2014, 19:46:00 »
Тюююю! Я имела в виду на Теньке расслабляться. (Пока тренер с шамбарьером не видит).


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2377 : Сентябрь 29, 2014, 19:51:10 »
Мне Теньку жалко было (((

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2378 : Сентябрь 30, 2014, 20:38:53 »
Сегодня взяла две тренировки. Бемби и Фрося. Вроде как-то получше, хотя, может быть, это самообман. Бемби как всегда мил и ленив. Фрося чуть благосклонней еще бы, столько сахара впихнуть.  Учебка - полный швах! Галоп так себе, но удовольствие от него я получила. Бемби не растолкаешь, Фросю - не остановишь.  Хотя и ее пришлось толкать на первую рысь. Она очень искусно притворилась, что не понимает моих неуклюжих намеков, типа "да что ты говоришь, нет, мне показалось". А так девочка очень чуткая на шенкель. Вот если бы эти шенкеля еще были (((. Как мне сказали сегодня, "нога ниже от колена - ужоснах...". И таки да,  :(   ...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2379 : Октябрь 01, 2014, 15:58:20 »
Шо ж ти палиш контору?  :sarcastic:  Не все в тебе так погано.Ти якраз на тому етапі,коли починають щось пробувати робити-опустити носика конику вниз,спробувати якусь уступку... Так що-не прибіднюйся.  ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2380 : Октябрь 01, 2014, 17:40:46 »
Шо ж ти палиш контору?  :sarcastic:
Вот ты сама и спалилась. Может, я не тебя имела ввиду.))) И правда вещь суровая. Правая нога - дефектус море.)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2381 : Октябрь 01, 2014, 18:08:12 »
Вот ты сама и спалилась.
А я тут яким боком? Це ти себе палиш.  :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2382 : Октябрь 01, 2014, 18:15:39 »
А что мне из себя профи корчить?  :glare:  Кстати, опять полезло мое "проклятие".  :hehe:  Как только меня похвалят в процессе, тут же допускаю ошибку.  :crazy:   То же самое и в Донецке было. Мы с Юлей даже придумали кодовое слово "мерзко".  :sarcastic:  Если еду, а мне кричат "мерзость, мерзость", значит, все нормально. Посторонний народ шугался.  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2383 : Октябрь 01, 2014, 22:12:35 »
Как только меня похвалят в процессе, тут же допускаю ошибку. 
Кааак это знакомо. )))) Меня тоже хвалить нельзя во время тренировки, упаду. )

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2384 : Октябрь 03, 2014, 19:40:49 »
Кажется, уже получше. По крайней мере, более раскованней себя чувствую, не зажимаюсь, во всяком случае постоянно. Даже по ощущениям показалось, что нога меньше болталась. Во всяком случае про это мне не говорили. Мадемуазель Фрося долго на меня смотрела с выражением "где-то я это уже видела". Потом вспомнила "ой, фу"!  :sarcastic: Но кусочек сахара поправил дело. ))) Мы с ней ладим, девочка очень воспитанная. Только иногда крутится при чистке, похоже, ей щекотно. ))) Погода радует, работала на поле. На нас восторженно глазели два ребятенка и их мамы. Немного поработали над учебкой. Это полный швах!  :facepalm: Ну не получатся, нога от колена ползет вверх и скрючивается.  :wall:  Только пару темпов нормальных смогла выдать.  :glare: У моего тренера ангельское терпение.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2385 : Октябрь 06, 2014, 21:29:34 »
возвращайся))) и будет дальше мерзко)))))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2386 : Октябрь 14, 2014, 18:20:38 »
К сожалению, для меня яркий рыжий этап закончился. ((  Мой тренер уезжает работать в другое место, а Фросю переставляют на другую конюшню. Занятий было  мало, но дали они мне много. Я многое вспомнила и исправила. К тому же Фрося мне очень подходила. Мне на ней было очень комфортно и хорошо работалось. Уж не знаю как я ей! ))) Сегодня была последняя тренировка, спаренная. Отъездила 1,5 часа без перерыва. Фрося - энерджайзер! Под конец постоянно норовила растащить меня на рыси и уж тем более на галопе, еле тормозила кобыль. Мы так очень живенько поносились. )))
Яблоки были выданы в количестве. Пусть Фрося и не ласкушка, но контакт с ней явно наладился. Было видно по поведению. Но, увы...Поблагодарила Яну за все, попрощалась.  Надеюсь, когда-нибудь мы увидимся.
P.S. Не помню, говорила или нет, но мой тренер Яна и кобыла Франция тоже из Донецка. Я знала их раньше, хотя не работала с ними и совершенно случайно встретила их в Киеве.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2387 : Январь 27, 2015, 15:09:55 »
Опять перерыв на почти три месяца. И снова попытка №3. Ну, ожидала худшего. Рысь - полный швах, но на галопе сидела, как ни странно. А у Бемби галоп спИцфический.