Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля


Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: :rolf:
ГЫЫЫЫЫ))))))))))))))))
А Ляла шикарна... :max:  Если бы ещё не рыжая...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не Ляла, а Лиля... :sarcastic:
На окружающие красоты я, честно каюсь,  не слишком обращала поначалу внимание. Но все равно места очень красивые. Лиля постоянно вырывала повод, хотя я ей его и отдавала. Но мушки сверху, а трава внизу более сильные раздражители, чем то, что на спине. Я впервые растерла о повод пальцы. Поэтому настоятельно рекомендую всем брать перчатки. Голову вырывать могут и вырывают все. Поночка по пути следования периодически крутилась на месте вокруг своей оси от избытка энергии. Пришли к длинной прямой дороге возле какого-то поля, и тут было объявлено, шо щас мы будем галопировать. Влад очень обрадовался, Оля отказалась (она только учится), я подвисла. Короче, первый галоп я благополучно простояла, а вот потом собралась с духом и понеслись... Да, впечатляет! Только тренеру моему не говорите! Надолго меня не хватило, я просто подустала, а Катя и Влад еще прилично поносились. А все Поночка провокатор! Не кобыла, а вечный двигатель.  :sarcastic:  Ей все мало!
Потом начали двигаться назад, но другой дорогой. Видели очень красивые поляны с весенними цветами. Шли по бережку возле озера. Там же спешились ненадолго, сделали кое-какие мокрые делишки, бо сильно подпирало. А мы с Олей поменялись лошадьми. Дальше я поехала на Карате, а она - на Лиле. Оля герой, не знаю выдержала ли я всю прогулку бы на другой лошади. Лиля же просто диван.
Вернулись, расседлались, накормили всех бубликами. Кроме Поночки, она их презирает, ей была выдана морковка. Сами заморили червячка, нам любезно разрешили засесть на кухне, где очень удобно. Прогулка длилась около 2-х часов, мне даже показалась, что больше. Дальше сытые и довольные загрузились в машину и отправились восвояси. Приятели намерены это дело повторить через пару недель. Ну а мне некуда деваться с подводной лодки.  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Кать, я тебя вижу!

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
....а че я?я ниче!
...читаю вот видение прогулки глазами всадников,впервые попавших  поля)))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
И ухохатываешся с меня!  :rolf: 

Влад и Карат.



Оля и Поночка


Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Что-то лошади получились на фотках какими-то карликовыми.... :unsure:
Народ подумает-"что это за гномы?"
Ну да ладно.
Надеюсь,тебе прибавила эта прогулка немного смелости h0.0))ну а раз собираетесь еще-значит не все так плохо было)я рада.А то у вас такие каменные лица были(кроме Влада,он кайфовал),что я уже боюсь спрашивать понравилось или нет :8):

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну Поночку уже как пони определили, заочно правда, по имени. )) А че морды постоянно были кирпичом? Ну у меня была уважительная причина писать очень хотелось   :blush:  Но понравилось, честно. Более экстремально для меня лично, чем я ожидала, но если меня припереть к стенке, то буду пыхтеть, но терпеть и делать. Только тренеру моему не говорите!!! Умоляю!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Вспомнила, что в личке завалялась еще одна фотка Лили. Это мне для заманухи показывали.  :hehe:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оля, я  впечатлилась твоими впечатлениями!!!  ХАЧЧЧУУУУУУ!!! Главное, что и погалопиться можно.  :kon2: Ты хоть на ушко шепни в личку во сколько обошлись 2 часа.  :la_la: И это... таво... ежели найдется место в ближайшей машинке на Дубровку  Красногоровку на одну-две тушки - то мы падаем на хвоста!  :thank:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
УжО шепнула.  ;)