Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Блин, представьте себе это:

 :8): :8): :8):
прошу прощения за спам картинками


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
ОГО! Оно еще и летает!  :shocked: Седло кажется таким мааахоньким на такой спинке.  h:DD

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тот, что стоит у нас примерно такого окраса



Только чуток рыжее. И хвостик это нечто, подстриженный или купированный  :hehe:  Мне кажется, что 180 см там уже есть. Во всяком случае, явно выше всех других лошадей.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, а может ты к нам?  ;)  Ты ж хотела тряхнуть стариной и попробовать другую лошадь?
К слову, как меня достали дожди!  :vmad:

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Ууух ты!!!!!! h0.0 ты уже с ним сфоткалась???? ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Кать, привет!
Не, подозреваю, что низзя... :unsure:  Я даже фриза нашего, вернее фризючку не могу сфоткать. Хотя вчера с ней на одном манеже рассекали.  :pardon:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Тань, а может ты к нам?  ;)  Ты ж хотела тряхнуть стариной и попробовать другую лошадь?
К слову, как меня достали дожди!  :vmad:
Да хорошо бы ай-лю-лю, да вот только кошелек фигу показывает. Так что пока Теннису изменять не буду.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Да, у шайрика уже есть 180 в холке, еще сантиметров 15-20 он даст в высоту и пойдет очень в ширь))))
Красотень)))
Только пока не очень на корде слушается, сегодня его по манежу на свободе гоняли, он тупо лезет на ручки))) h:DD

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Хотела бы я посмотреть на шайрика, гоцающего по манежу! Предупреждайте меня о таком в следующий раз, а я плюшками буду отдавать.   
Сегодня аккурат к началу тренировки приехал большой коневоз. Наши с каких-то соревнований вернулись. Коневоз стал возле одного из выходов манежа, оттуда начали выгружать лошадей и вещи, а мы начали шагать. Оказалось что наша прокатная банда, которая успешно треплет нервы прокатчикам и плевать хотела на всех птичек, собачек, трактор и грюкающую дверь, боится коневоза. Не шибко шарахалась, но опасалась. Невозмутимой осталась только Куба, ну и конечно Буран. И если Куба просто пофигистически проходила мимо, то в Буране проснулся пытливый ум. Ему было страшно интересно, че там такое в этом коневозе. Несколько раз на рыси он притормаживал и тянул шею, пытаясь все подробно рассмотреть. А один раз даже попытался направиться во внутрь (кто б ему дал). Горжусь! Психика на высоте, хоть и жеребец. А вот Брод истерил, не ожидала  :glare:   Ну за Владом не заржавеет вправить Броде мозХи.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Только из чувства приличия не могу себе позволить представить Иру (хозяйку) на шайре (или на шаре?).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Шайр вау... Как я обожаю больших лошадей. Здорово)))))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Только из чувства приличия не могу себе позволить представить Иру (хозяйку) на шайре (или на шаре?).
Melody, я не поняла Ваше замечание (надеюсь). Так же надеюсь, что Вы просто неловко выразились.