Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 735021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #144 : Июнь 10, 2011, 10:39:01 »
Да там классно,только отдыхать не работать. :sarcastic:Но это всё опыт и не напрасный.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #145 : Июнь 10, 2011, 14:24:15 »
  Короче закончилось всё тем,что обросли хозяева лошадьми-с 4 дошли до 12. Три из них не работалось верхом(два ветерана и один жеребчик 2х летний)гуляли они в ливадах.А остальных нужно было работать.Когда хозяева уезжали на отдых-вот тогда начиналась жара.Я одно во всех эппостасиях.И собачник,и курница(уже к тому времени обросли они ещё и курами),и конюх,и коновод,и берейтор.Короче КЛАААААСССС.Появилась у меня подруга итальянка тоже Элена,она стояла у нас со своим конём я её немного под тренировывала.Вот мы с ней по вечерам уезжали и зажигали на дискарях.Блин у них там всё это так было круто,по крайней мере тогда.Не то что у нас-что тогда,что сейчас.
  Расскажу каких лошадей привезли нам с аукциона Гановерского.Короче приехал меренок рыжий,внук Вотэрлоо(довольно знаменитый жеребец в гановерской линии) по кличке Вэльтмеер,кобыла правнучка Ватэрлоо-Винг Ли,эти двое были выездковой линии,и привезли одну конкурную кобыль(кличку не помню)для дочки хозяина.Вот с ней  были проблемы.Кобылу немцы уработали так,что у неё припадки начинались на седло.Но всё по порядку.
  Пока по приезду лошадок гоняли на корде всё было нормально.Но как пришло время седлать-вот что произошло.Вывела я эту кобылёшку на развязки,почистила,помазала копытюльки,забинтовала,одела уздечку,положила вальтрап с гелем,ну и взяла седло,положила его,пристегнула подпругу к седлу и когда подстегнула подпругу уже с другой стороны барышня не предупреждая со всех четырёх рухнула на пол.Я офигела.В последствии оказалось-она так реагирует на работу.После этого случая я её седлала на площадке ну оооооочень быстро и так само запрыгивала в седло.Погодя этот страх прошёл-но по началу весело было.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #146 : Июнь 10, 2011, 15:01:59 »
ОЙ,немцы-это Да :yes:сама там поработала,насмотрелась,что они с лошадбми  особенно для быстрой продажи заграницу делают :8): :8):А по поводу немцев с аукциона,так вспомни Хокуса-Покуса и Алину(Онищенковских,которых Гусаровы работали)..особенно их,якобы чистые рентгены

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #147 : Июнь 10, 2011, 16:32:34 »
Та да,работать потом -ну его нафиг.Лучше уже брать нулевого и лепить.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #148 : Июнь 10, 2011, 18:07:59 »
  Да и кобыла Винг Ли тоже оказалась с придурью.Сначала я сказала что я жить хочу.я на ней ездить не буду.Потом села Элена и попала в больницу,после неё выписали итальянского мальчика,который в последствии на ней ездил(работать её было не возможно).Я уехала,а она так и осталась в припадке.Потом мне уже рассказывали что её опредилили в матки.она прошла ещё в Германии отбор и попала в 10 маток по своей породе.Жаль нет фото,но внешне это не лошадь это мечта.Лёгкая,с лебединной шеей,с небольшой головой,длинными ногами и шикарными алюрами.На свободе это бомба,под седлом зверюга.БРРР.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #149 : Июнь 11, 2011, 16:52:31 »
   Короче и из Италии я летела домой на крыльях.Пробыла я в Италии больше года,устала как собака и хотела домой как не знаю кто.Что хочу сказать-научили меня там многому.Да в Италии я познакомилась с Бочаровым и его прежней семьёй(они приезжали к нам коня смотреть),да хороший он специалист.Для него любая сложная лошадь-тьфу.Я сейчас выложу ещё немного фото.Да забыла сказать что на территории росло где то 25 черешен,много фиников(разных сортов),персики,миндаль,артишоки,рукола,цикорий и много всего вкусного.Короче объедалась я всем этим без угаву.Всякого там было и тяжело и смешно и весело и всего,всего было.Есть что вспомнить. :yes: :yes: ;) ;)
   Ой вспомнила случай с одного турнира.Приехали,разгрузились,окольцевали мне обе руки-типа пропуски-один в конюшню,другой-на разминочное поле.Всё там серьезно.Чужой не пройдёт.Так вот день стартов,посадила Элину на коня,сама тулю на разминочное ПОСМОТРЕТЬ-интересно ведь.Короче смотрю какая то тётка ели сидит на коне,легла на него,телипается с боку на бок,я глаза вылупила,спрашиваю у Элины мол кто это?Ответ-это ТЕОДОРЕСКУ.Я офигела.как же она такая знаменитая.Потом поняла.Выехала она шажком с разминочного,поехала на боевое поле.и ёлки палки-другой всадник,сидит как гвоздь,ведёт коня чётко,я в очередной раз офигела.ВОТ КАК НУЖНО ЕЗДИТЬ.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #150 : Июнь 11, 2011, 17:41:37 »
Доброго!(дня,утра,вечера)У меня есть нет,наконецто дочитала дневничок,Яночка мне очень понравилось!У Вас есть писательский талант развивайте возможно Вам пригодится.И по тел пообщалась с удовольствием,так держать!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #151 : Июнь 11, 2011, 17:47:01 »
Доброго!(дня,утра,вечера)У меня есть нет,наконецто дочитала дневничок,Яночка мне очень понравилось!У Вас есть писательский талант развивайте возможно Вам пригодится.И по тел пообщалась с удовольствием,так держать!
  Ой спасибочки.Не думала о писательском таланте.может в старости действительно мемуары начну писать. :hehe: :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #152 : Июнь 11, 2011, 18:00:01 »
Добрый вечер. Я пробыла в командировке в Италии 10 дней и была выжата как лимон. Но уже дома через день с удовольствием пересматривала фото и вспоминала все, что видела... И еще, там все время жутко хотела есть, стыдно аж слезы на глаза наворачиваются...  Куда в меня влезала такое ко-во моцареллы до сих пор не понимаю. И  мороженого вкуснее тамошнего фисташкового  я до сих пор не ела.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #153 : Июнь 11, 2011, 18:16:10 »
   Я за год наверно перепробовала все виды мороженного. :sarcastic:Перепробовала море их национальных блюд.Кто был в Италии и ел их кухню-меня поймёт,НЕ МОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ВКУСНОСТЕЙ.

  Ну и обещанные мною фото:
  МОЙ ЛЮБИМЫЙ КВАНДО ВАНДЭН БОСКАНТ



А это меня словили когда жру,чавкаю ем персики

А это делюсь со Славой-Слава Барни Бронич

А это сам персик

Это с собаками

Ну и Рождество в Италии(я как раз с соплями и слюнями :sarcastic:)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #154 : Июнь 12, 2011, 05:19:29 »
   ВСЕХ С ТРОИЦЕЙ.
  Всех земных благ и успехов во всех ваших начинаниях.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #155 : Июнь 12, 2011, 09:13:23 »
C празничком всех лошадников!Даеш каждому по коню!(ето пожелание всем) :glad: