Автор Тема: Лошади конной милиции Запорожья умирают от голода! Помогите им выжить!  (Прочитано 46885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Мда. Уроды. Только ради проверок и включают мозги. А что б за лошадьми нормально смотреть....Страшные нынче времена....По крайней мере создаётся такое впечетление.  :cry: :sinjak:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин,а как же их подловить,они же открутятся как питдать?Вот гады,сделают потом кого то виноватыми,а мы мол не причём,наши лошади в порядке,гляньте мол.

Timbuktu

  • Гость
У міліції мають бути документи на всіх коней, а в документах описується масть і відмітини. Невже міліцейські і "циганські" коні абсолютно ідентичні?

Оффлайн amazonka8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ребят, ну на наших же фото видно, что на территории Конной милиции находятся худющие лошади!
они же не докажут, что это фотомонтаж! или они скажут, что это чужие лошади которых они взяли откармливать?
http://www.onlinepetition.ru/zphorses/petition.html

и еще неужели у тех лошадей нет никаких документов, клейма или что-то в этом роде.......?
как-то же должна фиксироваться принадлежность лошадей к конной милиции?

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Будем надеяться что их прижучат.Знаю как такие проверки проходят.рука руку моет.

Оффлайн amazonka8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Будем надеяться что их прижучат.Знаю как такие проверки проходят.рука руку моет.
спасибо за поддержку!

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
подписалась
удачи большой

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади конной милиции Запорожья умирают &
« Ответ #116 : Июнь 06, 2011, 17:58:10 »
Не хотелось бы никого разочаровывать, но данной деятельностью, пусть и самыми благородными ее корнями, лошадям помочь удастся сильно вряд-ли - тому пример выше.
Никакие доказательства чего-либо от вас как организации ничего никому не покажут и никто их рассматривать не будет.
Документы на лошадей - не смешите мои подковы. "Корова рыжая одна" (с), отметины волнуют только профи-разведенцев, проверку они не парят.
Документов на т.н. "мертвые души" в подразделениях конной милиции ЛЮБОГО города Украины - в ассортименте, поверьте. Знаю отнюдь не понаслышке, на списание кони уходят без документов (кому они там надо?), под их племки или паспорта берутся другие, и не важно даже что не совпадает масть, а иногда и пол. (Коней так за границу возят, а тут местных управленцев убедить... я ваас умоляю...)
Комиссию так-же не будет волновать что на фотографиях "вчера" лошади худые, а сегодня уже толстые, там нет профессионалов, а хозяин скажет "хорошо покушали", и вас с фотографиями снова-таки пошлют.
То, что произошла замена лошадей, говорит само за себя и ярко: неликвид пойдет на колбасу, этими лошадьми начальству пустят пыль в глаза, выставив ваше общество снова-таки "сворой истеричных дамочек".
И еще много есть аргументов... увы и ах...
Удачи.
Я подписала.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Ну вот... Тут и так одной надеждой горишь и частично закрываешь глаза на реалии...Жаль лошадей... Хотя от правды не убежишь, но всё же...?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну я о том же,согласна с Дофой,видела такие проверки в живую.Какие документы,кто там кого проверяет,похож по "цвету"и ладно.В наличии количество и прекрасно.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади конной милиции Запорожья умирают &
« Ответ #119 : Июнь 06, 2011, 19:19:30 »
И еще. Вдогонку.

Отбросили сейчас все слезы и носовые платки и ЗАБЫЛИ про лошадей. На лошадей СИСТЕМЕ плевать. Поэтому давить на жалость к ним НЕТ СМЫСЛА.

Ищи - кому выгодно (с). Чтобы поиметь хоть какой-то шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки, нужно зрить в корень проблемы, а именно - ПОЧЕМУ лошади худые?
А потому что схема диеты проста.

Ступенька раз:
- выделены деньги на корма
- поделены деньги на корма (до конюшни еще очень далеко)
Ступенька два:
- перечислены деньги на корма
- на оставшиеся после дерибана деньги таки-куплены корма (это может быть независимый колхоз, котрый ни сном ни духом)
- завезены корма
Ступенька три:
- продана на сторону часть кормов или все
- деньги поделены
- лошади без еды.
Система бедна, милиция бедна. У них нет сторонних хороших источников доп-дохода.
Цыган зарабатывает перепродажей и откормом на мясо лошадей. Это его бизнес. Он ни при чем, но если ему предлагают прикупить корма по выгодным ценам - он не дурак и не откажется. Он откормит, приведет в порядок и продаст СВОИХ лошадей и зарабаотает деньги. Все честно.

Разматывать надо схему продажи кормов на сторону и воровство затем этих денег. Вот это будет чиновникам понятно. А какого цвета лошадь еще сдохла - никому из них не интересно. Докажите схему левака - и тогда у лошадей будет шанс.
Но никто не даст вам гарантию, что даже в самом радужном решении ситуации и смене промежуточного человеческого звена новое не поступит так же...