Голосование

???????? ??????? ?????????? 2007 ????

????????? ???????????
9 (18.8%)
??????? ??????
1 (2.1%)
?????? ????
7 (14.6%)
????????? ??????????
0 (0%)
?????? ?????
1 (2.1%)
?????????? ????????
4 (8.3%)
????? ?????
2 (4.2%)
???????? ?????????
10 (20.8%)
?????????? ????
14 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Январь 30, 2008, 18:48:47

Автор Тема: Проголосуйте за лучшего спортсмена 2007 года на ваш взгляд  (Прочитано 32228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
посадить костю опять на того Лузиано, 140 на нем не пропрыгал бы... АФокси конечно the best , на ней ехать одно удовольствие: сама посчитала и улитела... на пончике после двух падений он почему то же не прыгает уже на нем выше 110...
 Но ладно, не будем больше оффтопить, у каждого об этом человеке разное мнение, и они у нас что-то не совпадают...


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
мне в этом списке голосовать не за кого  :sarcastic:, это все личности неизвестные, никак душу не тронувшие  :girl_haha:. а из выездюков тожа никто не впечаилил так чтоб ой. ваттакват...

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
мне в этом списке голосовать не за кого  :sarcastic:, это все личности неизвестные, никак душу не тронувшие  :girl_haha:. а из выездюков тожа никто не впечаилил так чтоб ой. ваттакват...
Та не может такого быть! Что вообще никто не понравился??? :shocked:
А если хорошенько подумать???? ;)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Да,блин...  :rolf:
Я не говорю что он прыгает-вау... Я говорю,что Костя очень сильно поднялся за этот год,и если судить именно поэтому то голосовать я буду за него.  :yes: А если судить по спортсменам,то Красюк и Валдис.
То что я говорила,что спортсмен он еще не вау,что еще учись и учись,я мнения не меняла. Правильно Соня сказала,что пока Фокся есть будет Костик хорошо прыгать. Его не считаю не плохим спорстменом. Считаю,что надо учится еще многому,вот и все :yes:
Танюш,объяснилась? :smile3:

Fabiola

  • Гость
Я ж казала, прийде Маринка і рейтинг Красюка підніметься і всіх перегоне :rolf:...поки що не перегнав,але наздоганяє....то в неї мабуть аура така - позитивна :girl_haha:

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
как в песне поётся  :writer: :scenic:...ещё не вечер...посмотрим  кто же выиграет 8)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
как в песне поётся  :writer: :scenic:...ещё не вечер...посмотрим  кто же выиграет 8)

Ой,да какая уже разница... Был организован топ тен,есть результаты. Этот опрос ничего не изменит. Тут скорее всего,кто кому больше нравится и все. ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да,блин... 
Я не говорю что он прыгает-вау... Я говорю,что Костя очень сильно поднялся за этот год,и если судить именно поэтому то голосовать я буду за него.   А если судить по спортсменам,то Красюк и Валдис.
То что я говорила,что спортсмен он еще не вау,что еще учись и учись,я мнения не меняла. Правильно Соня сказала,что пока Фокся есть будет Костик хорошо прыгать. Его не считаю не плохим спорстменом. Считаю,что надо учится еще многому,вот и все
Танюш,объяснилась?
Вообщем, как я поняла, твое мнение о Писаренко зависит от того, в ссоре вы в этот момент или нет. Сейчас видно все ок, раз такие отзывы, а раньше...Ну да ладно.

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
как в песне поётся  :writer: :scenic:...ещё не вечер...посмотрим  кто же выиграет 8)

Ой,да какая уже разница... Был организован топ тен,есть результаты. Этот опрос ничего не изменит. Тут скорее всего,кто кому больше нравится и все. ;)
Томми так я за это и говорю, что кто выиграет из спортсменов по голосам форумчан... :smile3:А не за то кто вообще выиграет ( помойму они уже и так выиграли для себя каждый, попав на 10 лучших). 8)

Оффлайн stelz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Разве в ТОП 10 прыгало 9 человек?Или 10 не заслуживает Вашего внимания? :( :( :(

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
davaute i Pilipenko tyda vpishem))))

Оффлайн Fantagaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
davaute i Pilipenko tyda vpishem))))
Кость,ты прикалываешься?!!