Автор Тема: То, чем живу и о чем мечтаю.…Лесное ранчо  (Прочитано 25405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Это Веста:




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какой классный бультерьер и именно такого окраса, какой я обожаю! СУПЕР!!!

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
В нашей семье все не очень любили булей, но когда оказалось так что мы все таки покупаем буля  был выбор или белый или такой, все выбрали такой.
Хотя я уже так привыкла к их морде что и не против уже белого :sarcastic:

Самое интересное чего я не знала о булях так это то что у них рот как у акулы, дальше носа. И она не может всякую гадость с пола поднимать :sarcastic:
А еще она так смешно пьет воду...интересно это какие надо миски специально для булей делать? :scratch:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Бронька-чудо=)
*а я про невинные глазки=))ага-ага=))ну да,действительно как можно отказать=) :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А какой булям нужен особый тренинг? Насколько сложен уход за ними?

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Катя, спасибо :max: Шунка особый тренинг такой же как и со стафами. Главное показать кто хозяин до года, а потом собака будет шелковая. И не давать скалиться на других людей и животных и не натравливать даже в шутку на кого-то. А сама технология тренинга для каждой собаки разная:-) Уход совершенно не сложный, особенно перед выставками. Взял тряпочку, протер слюни и спину и иди в ринг :sarcastic:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
о сложности в уходе расскажу со временем когда она у меня побудет хотя бы год ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, таких же крокодилов ( :sarcastic:) надо сдавать в школу для собак?
(просто не могу насмотреться на Бронины фотографии  :max:)

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
мы тоже так думали и повели в школу называется Бомонд. От их школы девушка выставляла Броню, но получилось так что броня выиграла и может идти на бест ин шоу. Но они просто от нас отвернулись и сказали что с них другие собаки и им наша собака 10-я на выставке но деньги взяли как за полную выставку. Короче не хочу рассказывать все впечатление от этой школы, но думаю все и так понятно. Поэтому я и занялась тем что бы учить ее не кусать за коленки:-) А выставляет теперь Броню наша знакомая. Поэтому в школы мы уже ходить не будем.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Взял тряпочку, протер слюни и спину
:hehe: Слюни себе протирать?  ;) шучу
Нет, не понимаю булей все равно... не для меня собака. Я однозначно из этого типа собак стаффов люблю очень и очень. Когда случится дом - стафф в нем будет обязательной второй собакой. Правда я еще не решила - кто будет первой  :hehe: .
Мне Ваша цвергша оооооочень понравилась, правда.  :yes:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Dofina я стафов тоже очень люблю, так как это по правде моя первая собака.
Я до конца боролась за стафа, а не буля, носейчас они стали не такими как были раньше (не такие как Тери).
Они стали более широкоскулыми и низкорослыми и т.д. новых "стафов" розвела одна девушка.
Поэтому поискав щенков в интернете и не только мне все таки пришлось согласиться с булем.
Но скажу одно что эта порода очень изменилась и внешностю и характером.
Раньше такая собака была у каждого "пацана нашего района" (как говорится :sarcastic:)
А теперь это стало однако дорогое удовольствие (когда я узнала цену это маленького "уродца")
Чесно говоря первые 2-3 недели я называла ее Уродцем.
Так как инече не могла, а потом как-то привыкла. ;)

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
За цверга спасибо)))
Она у нас настоящая дама))
Интелегенция, блин :hehe:


У меня теперь мечта поехать в Америку и купить себе щенка Стафа с питомника Финварс!