Автор Тема: То, чем живу и о чем мечтаю.…Лесное ранчо  (Прочитано 25409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля


Пока броня была маленькой она влезала в гламурно-розовую Вестыну кофточку :hehe:
Но теперь это уже не ее размерчик :hehe:


Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
И так продолжаю рассказ об Англии:
Это путешествие было очень интересным и увлекательным.
У нас проводились вечеринки, экскурсии, сами вожатые (ходили они с надписью- Staff-персонал) были очень веселы и даже забавные.
Я с ними много шутила и вообще веселилась, за что в итоге к обычной грамоте получила грамоту "Самый веселый человек смены" (точно не помню как написано, но идея такая же).
Вот и они:


Еще мы научили ребят из других стран играть в "бридж и дурака".
И обучали немку и француза русскому.
За пару дней до уезда нам устроили прощальный костер на котором мы жарили зефир.
Было весело следить за многими иностранцами у которых этот зефир вечно падал в костер :sarcastic:

Был и не очень приятный для меня момент- это был жаркий день. После занятий нас всех начали запускать в бассейн.
Мы своей групкой играющих в бридж (Франция-2 человека, Украина-2человека, Ливия-1человек и еще итальянцы были)
тихо и мирно играли.
Скажу одно что за пару дней до нашего отъезда(нашей смены) начали заезжать следующие ребята.
И в этой новой смене был еще один Ливиец. Ему преспичило поиграть и покидать всех в воду.
В итоге постредали от этоо девочка из белорусии-сильно ударилась ногой об ракушняк, и я-шрам на животе(сейчас не видно)
А делал он так: брал человека(не только девочек, но и мальчиков) бежал с разгону к бассейну и кидал в воду, но на мне и на той беларуске от "случайно" уранил нас на этот ракушняк, а меня еще и начал  пихать в воду. И и-за этого у меня был синяк и большая царапина.
Но тутбыстро прибежали стафовцы и для него бассейн был закрыт. то единственный плохой момент.
А еще нас забирала к себе домой знакомая мамы одной из девочек с которыми я приехала. Мы у нее ночевали 2 или 3 ночи. Правда она жила по другую сторону от Лондонаи нашей школы, но мы у нее хорошо провели время. Походили по магазинам, посмотрели их маленький городок.

Это один из стафовцов.
Это мы ходили по лондону и я не смогла этого не снять.
Хотя мы пробегали очень быстро :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Раскройте тайну неграмотной: что такого в жареном зефире?!  :shocked:
Может и мне попробовать? Или у нас не тот зефир?

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
 :pardon:Чесно говоря ничего особенного, просто прикольно что он хрустящий такой.
Вообще мне кажется что это был лишь повод напрячь собрать всех вместе и просто хорошо провести время.
Весь костер и "лавочки" (на фото не видно) строили все мальчики, а девочки отдыхали ходили за зефиром и что-то еще там мы делали, а потом когда потемнело мы начали рассказывать друг другу смешные истории из жизни, которые странным образом перешли в страшилки :sarcastic:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
еще немного моих собак:
Веста

А это ее щенок по имени Деликатес(3 мес)

Сейчас он с новым хозяином.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Так, Даша, где лошади?? Хвастайся успехами и тренерами  ;)

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
 :hehe:
Уже скоро....(Кстате надо на Марусени сфоткаться :scratch:)
Сейчас нет времени много писать, так как сборы в поездку отнимают много времени :(

Но скажу одно, что рассказ о лошадях начнется с Шалахана (Шурика)....

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Уже скоро....(Кстате надо на Марусени сфоткаться )

надо-надо  :yes: :yes: Ждем-с)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
С дневничком тебя! :kon10F:интересно пишешь,давай больше фото лошадей,хотя собачки у тебя класные,я думаю и по характеру они тоже суперские  ;)

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Замечательные собачки,с дневничком) :kon19:

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
С Дневником  :kon20:
Я в ПЧ, пустишь? :max:
Очень красивые и милые у тебя собачки  :yes:
Теперь осталось лошадей загрузить:) Так что, ждемс h:yes: