Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 287643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #228 : Февраль 26, 2009, 17:40:18 »
На первом увидела только силуэт жеребчика, правильно? А на втором более не менее видно, у него такая рысь плавненькая! Халосый паренек :yes: А у кобыль ухи белые классные h:yes:
Еще - еще - еще!!!
К стати твои сейчас линяют? Мои при похолодании приостановились, только жереб страдает - уже месяц почти как перелинял :unsure:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #229 : Февраль 26, 2009, 18:35:34 »
Да, силует в лучах заходящего солнца. :yes: Рысь плавненькая, все же помесь рысака и верховой, как ни как. ;) На нем когда ездишь, практически не чувствуешь под собой.
А еще получиться только на выходных :(. К тому же у нас праздник в городе в субботу.
Да мои понемногу линяют им еще долго, жереб даже быстрее чем кобыла, особенно после масла ;).

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #230 : Февраль 27, 2009, 17:47:16 »
Слушай, а мне понравилось звуковое сопроводение. Такое не многословное: пррру...ччч :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #231 : Февраль 27, 2009, 18:34:11 »
 h:blush А шо я - за безжелезную езду, командуем голосом. К тому же руки все равно заняты фотиком.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #232 : Февраль 27, 2009, 20:51:26 »
В этом есть нечто, как ни крути а "пррру...ччч" куда менее болезнено чем железо. Хотя не всегда столь эфективное. как минемум не для всех.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #233 : Февраль 28, 2009, 10:51:03 »
Для моей лошацюры это более эффективно, чем сила. Голоса она быстрее послушается, чем поддастся силе, она все равно сильнее. :glare:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #234 : Февраль 28, 2009, 17:12:34 »
К стати твои сейчас линяют? Мои при похолодании приостановились, только жереб страдает - уже месяц почти как перелинял :unsure:
А вот так мы линяем. И пока все это не выпадет и не станет такое что взяться не за что будет, э
тот процесс не остановиться.



Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #235 : Февраль 28, 2009, 17:20:23 »
Были мы сегодня в городе, весну встречали. Все было как всегда и уже под самый конец рабочего дня моя коня испугалась питарды и рванула со всех 4 домой, но без меня :rolf:. Рязява я, расслабилась, отпустила лошадку пощипать газончик, а она и рада стараться - включила автопилот и рванула домой. Вообще дома она уже была, когда я еще и полдороги не пробежала сзади за ней, распугав всех прохожих. :sarcastic:, но никто не пострадал.



Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #236 : Февраль 28, 2009, 19:55:43 »
Аааа!!! Видео классное:) Мне понравилось, ещё и с музыкой!
А эта маруська из тебя спринтера сделает,по преодолению дороги домой. Эт она тебя к пляжному сезону готовит,шоб в купальнике не стыдно было выйти h:DD

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #237 : Февраль 28, 2009, 20:44:26 »
От спасибо. :glad:
Дак, куда уж большего спринтера, чем есть и так кости одни торчат.
Это было больше похоже на протест во времена кризиса -: "Жеребец дома сено жует, а я - последнюю травинку на газоне". :sarcastic: Она и так уже тянула за повод в сторону дома, а тут такая возможность подвалила. Да она там не так испугалась, сколько поняла что - вот оно - надо домой сваливать, пока не поймали. Она прибежала домой и начала во всю ржать и ворота выламывать, чтоб пустили назад к жеребчику. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #238 : Март 01, 2009, 20:09:38 »
Клаасс!!! Такая халосинькая :tong: А губеньки какие!!! И такая толстенькая дамочка - супер!!!
Побег с рабочего мечта эт конечно номер :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Кажется скоро весна
« Ответ #239 : Март 01, 2009, 20:30:31 »
Да, говорила ж - мамонтенок.
Шо номер, то номер, такого еще у меня не было. h:D Было, правда, с плугом хотела сбежать с поля, и с возом, но чтоб с седло еще нет :sarcastic: