Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 287645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #396 : Май 20, 2009, 17:45:03 »
Этот пролезет куда угодно :rolf:, он и по-пластунски готов ползать, сама же видела.

Из новостей - связалась с доктором, она готова приехать, только оговорить день. :glad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #397 : Май 20, 2009, 18:51:54 »
Поздравляю с хорошей новостью!!! h:hi:
Он у тебя еще и ползает??? h0.0 :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #398 : Май 21, 2009, 18:28:09 »
спасиб.
ну, не совсем еще ползает, а на полусогнутых пробераеться под досками :sarcastic: прибитывами в качестве забора.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #399 : Май 22, 2009, 19:14:38 »
Взяла на конюшню седло, а стремена забыла дома h:D. А поездить то хочется. Взгромоздившись на него по средствам пенька, я поехала на прогулку для осмотра своих травяных полей. Быстрее чем шагом проехаться не получилось. Хуже чем без седла. Ощущение такое было, будто я в первый раз села на коня (что-то теряю форму от седячей работы :cry:), съезжаю в стороны, выпадаю из седла. То ли конь такой как таранька, то ли я ослабла.
Наверное, все же конь такой. На кобыле же езжу каждый день без седла, и пожалуй толще она вдвое, а ездить удобнее. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #400 : Май 25, 2009, 15:10:18 »
Unikka, ты гдеее??? :unsure:
Я вот сейчас тош немного здаю позиции - не езжу на лошадях, т.к. и диплом, и забрать Тайланда от Триады, так она ж себе места не будет находить... Так, что езжу мин. 10 в день (когда домой забираю). Ну, и придумала себе занятие - издевательство...полевая посадка на галопе без седла... после первого раза 4 дня мышцы болели :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #401 : Май 25, 2009, 17:08:45 »
Здесь я. :yes:
Я тоже вся в делах, банально не хватает времени. И езжу от случая к случаю и так же при забирании домой. До галопа дело у нас не доходит, так как на галопе точно подбираться меня с земли придется, мне и рыси хватает на моем мамонте. Та вроде и мышцы не болят, как будто какая-то слабость, наверное это от занудной монотонной работы. А если время появляется то идет дождь, у нас они сейчас зачастили. Вот не далее как вчера, только оседлала - грым, грым, не успела и отъехать к полям, как пошел дождь и я вся намокла. :sarcastic: пока вернулась домой.
Вот такие дела.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #402 : Май 25, 2009, 18:52:18 »
Мышцы могут не болеть по той причине, что нет нагрузки хорошей. А вот слабость это уже здоровье! и с этим нужно что-то делать... Может биодобавки какие-то попей...свежевыжатых соков по-больше и нормальный сон!
Не болей!!! h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #403 : Май 25, 2009, 19:01:02 »
Спасибо, будем стараться.
Я и так только натуральное употребляю и витамины пила. А вот со сном дело по сложнее обстоит. Каждый день подъем в 6 утра, прогулка на пастбище, потом лечу на работу на всех парах, спать некогда. Наверное, проще работу сменить, но в наш-то кризис, попробуй найди другую.  :cry: И так на этой пугают, что чуть что - уволят. :madgirl: Наверное надо свое дело открывать и работать на себя, чем на кого-то подстраиваться. :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #404 : Май 25, 2009, 19:09:44 »
Витамины это не самый лучший вариант для подкрепления организма, но лучший для загрязнении печени и сосудов...
А здоровый сон - оч важно! У меня его давно не было :8):

Сейчас не то, чтобы найти другую работу, а вообще мега тяжело найти какую-то...
На себя конечно выгодней!!! Хоть знаешь для кого стараешься...


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #405 : Май 25, 2009, 19:22:20 »
Спасибо, будем стараться со всех сил :glare:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #406 : Май 25, 2009, 20:19:21 »
На себя и ответственности больше. +Пока выйдеш на какойто стабильный результат вымотаешся весь. Нервы, недосып... здоровья не прибавят. Тут палка в 2х концах... Советовать даже не могу.
Одно скажу: Себя нужно любить и беречь:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Весна, май, жеребец :)
« Ответ #407 : Май 25, 2009, 20:23:50 »
А на среднестатистическую зарплату особо себя не сбережешь...И думай постоянно как же и преобрести что-то для себя, и питаться нормально и отдохнуть хочется, я уже просто молчу о лошадях...