Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 286840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...
« Ответ #540 : Август 07, 2009, 21:25:35 »



Нежный поцелуйчик :kiss:

В Местных Карпатах :sarcastic:







Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой
« Ответ #541 : Август 12, 2009, 15:36:07 »
Ну, вот еще одна моя мечта осуществилась :glad:! Я обзавелась фаэтоном! Почти такой как мне хотелось, лишь колеса не такие. Но то не беда, и с этими мягко ездить.

Наш первый выезд в город поверг народ в шок. :sarcastic:

Ко всему прочьему были в нашем городе иностранные гости, для них нас пригласили в качестве костюмированого представления прошевствовать перед ними  :kon3: :kon8:
Мы пока ждали своего выхода чуть со смеху с лошадей не попадали. Народ глазел не на гостей, а на нас.
 
Плюс моя верная лошадушка шуганулась в самый отвественый момент апплодисментов :hehe: И попыталась покинуть поле славы.

В общем было весело :glad:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #542 : Август 13, 2009, 06:01:06 »
чудесное приобретение поздравляю!я тоже не прочь бы таким обзавестись!класс! ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #543 : Август 13, 2009, 18:48:11 »
Да вы круты!
Фаэтон - это сильно. Это заявка на победу. Поздравляю. :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #544 : Август 14, 2009, 20:39:25 »
Спасибо.
Да, вот так, надо же как-то выживать. :sarcastic: А то кризис-шмизис, верхом народ побайваться ездить, а вот в фаэтоне больше желающих.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #545 : Август 28, 2009, 08:20:17 »
Поздравляю с покупкой фаетона!!! Смотритесь просто супер!
А в какой роли вы были для иностранных гостей, какая задумка сюжета? Интересно же... И кто твой напарник по главной роли h:hi:?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #546 : Август 28, 2009, 12:55:23 »
Ну вот,приятно познакомится! h:wink Села и прочитала весь Ваш дневник,пока дочка спала на руках :madgirl:Во первых поздравляю с фаэтоном,так ему и надо,этому кризису,знай наших! :tong:Лошадки у вас -чудо!Красивые и любимые!Видно невооружённым глазом:)Места какие у вас-душа поёт!Восхищена и Вашими собственноручными заготовками сена! h0.0Я покупаю тюкованное и,перекидав с помошниками 100 тюков чувствую себя героиней,а Вы САМИ!!!столькуо тонн!!!!Да ещё и россыпью!Да,русские женщины-это что то!Соболезную что так вышло с жеребуськой,но себя не вините,поверьте,всё могло быть и хуже,если бы сильнее тянули...У нас был такой случай,было кому тянуть и в итоге вытянули...и матку на асфальт тоже...Жеребёнка так и не спасли,не до него было,кобылу "знающие" люди сказали дорезать,но матку всё же ей пихнули обратно,потом она ещё раз выпала,уже в деннике при попытке опорожниться...Вобщем мучений было уйма и у кобылы и у хозяйки,не дай Бог это пережить:антибиотики,жизнь в одном стойле,страшно было и на минуту оставить...Потом вылечили таки и она жила ещё 7 лет и рожала жеребят.Вобщем Вы ещё легко отделались,слава Богу.А малышке зелёных лугов...Пусть в будущем у вас всех только радостные события происходят!Пишите ещё и фотки выставляйте,я теперь тоже участник в Вашей жизни(не почтите за наглость  ;))Вдруг будете в наших краях-заезжайте h:hi:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #547 : Август 28, 2009, 13:56:48 »
А в наших краях, енто где :la_la:?
А с кобылой из вашего рассказа h0.0 я даже представить не могла что такооое может быть h0.0

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #548 : Август 28, 2009, 14:43:26 »
В наших краях-это Крым,Севастополь ;)Всё не могу как следует оформится на сайте,то некогда,то дневником чьим то зачитаюсь и забуду :hehe:Прошу меня простить :8):Да,всякое бывает,даже такое ужасное,когда держишь животных... h:cryТем ужаснее,что ветеринаров под рукой нет...Так что моя подруга сама на пару с ещё одной девчонкой эту матку мыли,и потихоньку,смазав руки маслом,запихивали обратно,захлёбываясь слезами.Но с другой стороны спасли же!!!И радости всё же от них,лошадей,всё равно намного больше чем тревог и горестей,думаю с этим все согласятся h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #549 : Август 28, 2009, 19:32:56 »
Спасибо за поздравление и что заглянули в мой скромный дневничек :yes: Да, Крым это далековато, жаль :sarcastic:, другой край нашей родины. Сто лет там не была.
Ну, сено я не то чтобы совсем сама заготавливаю, тут и косилку нанимаю (вручную столько не накошу), и родственники с соседями подключаются, потом я им помогаю.
Да, жеребенка нет, но слава Богу с кобылой все обошлось, а ведь могла я и не услышать, что она начала жеребиться... и дело могло плохо кончиться. Как подумаю, ноги подкашиваются от одной мысли. Да,  :(при содержании лошади дома надо быть спецом по всех профессиях сразу.

А в какой роли вы были для иностранных гостей, какая задумка сюжета? Интересно же... И кто твой напарник по главной роли h:hi:?
Для гостей мы были как всегда древнерусским князем Олегом (т.е -я), который погиб в нашем городе, и его телохранитель (т.е. Маша). :hehe:
Маша моя подруга из Москвы. Мы познакомились в всемирной сети через конный форум, подружились, оказалось у нас очень много общего и я пригласила ее в гости. И вот она уже приезжает ко мне второй раз. Вот только я никак не соберусь в гости в Москву :unsure: с моим-то багажом. h:DD

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #550 : Август 30, 2009, 12:49:46 »
Ох, я сегодня и кувыркнулась с конем вместе. :8): Такого еще у меня не было. h0.0
 Скачу себе по полю неспешным галопом к  пасущимся лошадкам - секунда - и я уже лежу на траве. Конь передними ногами влетел в ямку и упал, я кувырнулась через него, а он вскочил и побежал дальше к лошадкам, ведь там самое интересное. :sarcastic: Быстро убедившись, что у меня все целое, я побежала за ним, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Все обошлось благополучно.
Самое обидно было, что рядом на поле были люди и видели мое падение. :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...с каретой:)
« Ответ #551 : Август 31, 2009, 08:01:38 »
Главное,что никто из вас не пострадал!Падение,это конечно обидно,зато испугаться не успеваешь h:DDРаз и ты уже на земле :sarcastic:Я так тоже попадала,скакали по обочине дороги,а там,оказывается,были вырыты ямки для ограничительных столбиков,в последствии они заросли травой...Самое страшное было потом,когда я поднялась,осмотрела кобылу и начала фантазировать что могло БЫ быть h0.0,нога у неё ушла по колено(перелом ноги!),она была в седле с лукой(перелом спины обеспечен!)а я на 3 месяце беременности :8):Слава Богу ни у неё ни у меня не было не царапины h:wink