Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 285815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #708 : Ноябрь 19, 2009, 21:52:10 »
Понятное дело, что Вы бы не стали заниматься самолечение, и действовали по указанию врача. Просто я думаю о том, подходит ли оно в моем случаи. Наверное, надо бы инструкцию к нему почитать. h:yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #709 : Ноябрь 20, 2009, 00:11:33 »
Бифидум подходит всем при любом нарушении работы жел. киш. тракта,т к восстанавливает микрофлору.Есть и вет препараты Лактоферон и Лактобифид например,но они нас не впечатлили-пока даёшь,всё нормально,только заканчиваешь-опять понос :(У Бабочки был сильнейший дисбактериоз.А вот Бифидум на жеребятках проверен и не только у нас,но анотацию почитайте,обязательно,будете знать :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #710 : Ноябрь 20, 2009, 09:21:34 »
Хорошее средство отвар тысячелистника. Хорошо обеззараживает и скрепляет. Отвар давать с кашей.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #711 : Ноябрь 20, 2009, 13:07:07 »
Ух, после чудодейственного порошка из аптеки дела пошли к лучшему. Опять навозик стал густыми шариками :glad:, но диету не снимаю.
Стоит ли продолжить Бифидумом, как считаете?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #712 : Ноябрь 21, 2009, 08:51:17 »
Вчера заструкала малую за  обгрызанием коры с дерева. Возможно это могло вызвать расстройство. Вот ведь вредина,  кругом лежат кучи сена, а она деревья обгрызает. :(

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #713 : Ноябрь 21, 2009, 14:22:36 »
Наконец-то погода порадовала нас. :glad: Погодка было по-настоящему весенняя, я даже видел распустившиеся одуванчики h0.0.
Воспользовавшись случаем, мы провели вылазку в соседний колхоз. :sarcastic:


Местный абориген.

На колхозной территории. :hehe:

А что это там?

 Это что за звери? Маленькие, лохматые, рогатые?

Эй, вы чего это сюда идете?

Надо тикать отсюда, их слишком много.

Потом коровы еще гнались за ними вдоль забора. Настоящие скаковые буренки давали такого галопа с козлами, что не каждая лошадь сможет. Поди, разогнались бы хорошенько и через забор перемахнули бы.
Наш боевой отряд.

Оть мы такие красивые в шапочке.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #714 : Ноябрь 21, 2009, 17:02:50 »
Рада,что вам уже легче! :yes:Что давали? А кору она может есть именно по причине того,что животик болит,так же и землю кони едят часто,если проблеммы с пищеварением.
Фотки прикольные,люблю такие смотреть-кадры из жизни :yes:Только как всегда вместо фото вас верхом на своей лошади,фото ушей лошади :sarcastic:Ну это проблемма всех коневладельцев :sarcastic:Малая такая любопытная и умничка,не пугливая,моя бы не подошла так близко нюхать страшных животных в большом количестве :rolf:а у большой мадамы даже недоуздок в стиле милитари :hehe:
а у нас тоже одуванчики цветут и травка наконец то зелёная появилась,с апреля то месяца! h0.0 Лошадки кайфуют! h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #715 : Ноябрь 21, 2009, 18:09:06 »
Спасибо. Кому Новый год, а кому весна :sarcastic:
Рада,что вам уже легче! :yes:Что давали? А кору она может есть именно по причине того,что животик болит,так же и землю кони едят часто,если проблеммы с пищеварением.
Давала порошок из аптеки и уголь. Не думаю, что та коры пошла ей на пользу, дерево старое, с зеленым налетом и еще какой-то плесенью. Я и раньше замечала, что она его обнюхивала, вот видимо решила попробовать. А землю она действительно облизывала. Но сейчас все вроде настроилось, тфу-тфу-тфу. Я то дерево обмотала, чтоб она не могла его погрызть.

Только как всегда вместо фото вас верхом на своей лошади,фото ушей лошади :sarcastic:Ну это проблемма всех коневладельцев :sarcastic:
Что да, то да. Есть такая беда. Остается любоваться только ушами.

Малая такая любопытная и умничка,не пугливая,моя бы не подошла так близко нюхать страшных животных в большом количестве :rolf:
О, да ее не так просто испугать, сельская девочка. Лезет ко всем и ко всему, по дороге обнюхала всех попутных лошадей, а как они начинали брыкаться, убегала. Только вот луж боится, обходит их.

а у большой мадамы даже недоуздок в стиле милитари :hehe:
новеньким это был красивый недоуздок цвета хаки h:wink, а теперь это не понятно что, и грязный, и порванный-перешитый. Но что поделаешь, для буднего использования он то что надо. А для парадного выхода у нас есть красивый кожаный.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #716 : Ноябрь 24, 2009, 13:51:36 »
Мине фото не видно, одни крестики :( Обидели :madgirl:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #717 : Ноябрь 24, 2009, 15:41:55 »
Это опять с сайтом что-то, у мне тоже не видно.
Чувствуем мы себя хорошо. Пищеварение у малой наладилось. Наверное, виной тому была кора.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #718 : Ноябрь 27, 2009, 16:09:45 »
Зима пока не предвидится, поэтому наслаждаемся весенней погодой. :hehe: :glad:





Разношерстая тройка :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в сером полку прибыло!
« Ответ #719 : Декабрь 18, 2009, 16:37:06 »
Кажется зима таки вспомнила про нас. Резкие перемены как всегда наступили внезапно. Сейчас нас начинает засыпать по серьезному. Лошадушки как снежные медведи с снежным покрывалось на спинах ходють. :sarcastic: