Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 285818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #936 : Май 09, 2010, 17:19:08 »
Классное местечко! А можно по-подробней?


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #937 : Май 10, 2010, 07:00:38 »
В силу некоторых обстоятельств нам пришлось поменять место дислокации, где полно выпаса и простора. Встреча с человеком с интересами подобно моим, изменила нашу ситуацию, так как она становилась критической, выпаса практически не оставалось и времени искать его тоже. Но судьба была благосклонна к нам, что подарила такую встречу :glad:.
 Так же мы решили попутно заняться зеленым туризмом, рядом лес, озеро (на фото выше).


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #938 : Май 10, 2010, 07:17:41 »
Малая длинноногая такая! h0.0
Наверное вся в папу :sarcastic:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #939 : Май 14, 2010, 11:23:52 »
Аааа, у тебя столько новых фот с момента моего последнего посещения, и про меня есть:) Прости засранку, у меня практически ни на что времени не хватает :glare:
Гляди что я заметила :sarcastic: Пока мы тут фотаемся, пёсы на заднем плане кошака гоняют :sarcastic:


Вот :hehe:


А вообще я жутко благодарна тебе за гостеприимство :yes: За чудесную прогулку, шашлыки, новые знакомства и волю! Волю, которой мы киевляне, к сожелению лишины. Кто-то больше, кто-то меньше, но всё же...
И хоть погода хмурилась, это не помешало наслаждаться прекрасными лесами, с непередаваемым весенним воздухом

Озёрами с непередаваемо зелёной водой и красно-глиненными берегами


Тёмлые красивые фотографии и такие же воспоминания :yes: Ириш, жду в гости  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #940 : Май 14, 2010, 19:23:25 »
Слушай, ты на фотках как приклеенная, нереальные пейзажи, самой не верится что у нас такая красота.
Да, фоток у нас много, так как у нас поменялась ситуация. С момента своего гостевания мы поменяли место жительства, попали под проливной ливень, вымокли насквозь. Я после этого заболела и кашляю.  Оказалось мой мерен не взлюбил жеребца, и все так же норовит с ним подраться. А так все нормально, балдеют. Только мошкары миллионы, загрызают лошадей живьем.



Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #941 : Май 17, 2010, 15:49:27 »
Правильно, мочить нужно жеребца :sarcastic: А то недалече он выростет и сам кого хочеш замочит.
Мудрый у тебя мерен, молодёж нужно воспитывать с малолетки :sarcastic:
Как здоровье? Пиши в личку с кем да как перехала.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #942 : Май 17, 2010, 15:52:08 »
ой девченки как у вас красиво:и березки и озерцо!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #943 : Май 17, 2010, 18:27:22 »
А мне Сапфирчик нравится этой весной-такой статненький и ладненький он стал!И цвет у него такой счейчас красивый,дымчато-голубой :love:А малая хорошо растёт,видно,что перспективный жеребёнок! :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #944 : Май 18, 2010, 20:43:00 »
Правильно, мочить нужно жеребца :sarcastic: А то недалече он выростет и сам кого хочеш замочит.
Мудрый у тебя мерен, молодёж нужно воспитывать с малолетки :sarcastic:
Как здоровье? Пиши в личку с кем да как перехала.
Восптание воспитанием, а нашей семье все должны жить дружно. Видать мерен ревнует к жеребцу своих кобылок. Но мы работаем над их перевоспитанием.
Переехали мы всем семейством, и лишь по мере надобности возвращаемся домой.

А мне Сапфирчик нравится этой весной-такой статненький и ладненький он стал!И цвет у него такой счейчас красивый,дымчато-голубой :love:А малая хорошо растёт,видно,что перспективный жеребёнок! :yes:
Да Сапфир рядом с конкурентом стал на коня похож, а не на ослика. И бегать бодрее стал, так как кобылки ж смотрят. Нужно же не падать носом в грязь. Жаль мой Голубой Сапфир с каждым годом становится все белее. А жеребуся наконец-то выленяла и стала похожа на породистую лошадку, а не на лохматого зверька. h:D А для меня она такая малюсенькая, что кажется и не растет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #945 : Май 18, 2010, 20:46:43 »
А Хде фотки вылинявшей красотули?Желательно рядом с тобой,чтобы видно было,как она у тебя "не растёт" :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #946 : Май 18, 2010, 21:18:22 »
Да-да, но пока не получается, у нас сильные дожди. И она скорее не выленяла, а вымылась в дождях. h:DD Вот настроится немного погодка, тогда продолжим фотосессию. ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...да! весна !:)
« Ответ #947 : Май 25, 2010, 19:32:18 »
Да, погодка нас не радует. Дожди уже замучали, все чавкает под ногами. Еще чуть-чуть и у нас будет наводнение. :cry: Одно радует травы растут на глазах h:hi:
Вот как и обещала манюня рядом со мной.