Автор Тема: ..или как приручить личное счастье..Вот,новый поворот  (Прочитано 74469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
+1 в постоянные читатели ;)


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
можно в ПЧ?))
фотография на берегу океана просто зачаровует!




















Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
можно в ПЧ?))
фотография на берегу океана просто зачаровует!
Всех впускать,никого не выпускать=)))
+1 в постоянные читатели ;)
Рада,Анастасия=)Добро пожаловать!
Ого, ну у вас и ливни. Не думала что все настолько затопит.
А у нас тут жара. Как раз где-то под +30.
Ааа..Дашка.не дразни меня=))А я в понедельник в Сибирь=))аха..а тут жара=)А завтра у меня небольшая пробежка на 48 км=)Малая,давай фотки!

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Итак после иппо я сбежала из конного мира и очень разочаровалась в людях..особенно конниках-мужчинах..(гы...после 30-ти лет=)
Была жуткая ломка..психозы..
не хватало движения,скорости и я села за руль..картинг..страшно..скорость вроде можно развить,а не то..30 км/ч под седлом это не то что под 120 за рулем.. Я сидела,гуляла с подругами,Которые в кои-то веки видели меня..Злилась,скучала..а делать было нечего.Есть такое кошмарное ощущение,что чего-то не хватает(я конечно же знала чего именно,Но держалась..ГОД..целый ГОД я не ездила..не подходила к лошадям). Я путешествовала по Украине..садилась в маршрутку на автовокзале и ехала. Уставала дико,вроде бы движение,и едешь и интересно..а не то. А потом..суп с котом=)
Потом у меня появилась чудная знакомая,которая была настолько увлечена своими лошадьми и конюшней...И я снова влюбилась в жизнь.
Эта дорога от Осокорков до конюшни, теплое отношение, доля юмора и язвительности и у меня было второе рождение.
Я снова приходила в норму,опять скандалы с родителями,которые радовались как дети когда я гуляла в городе и нос не поворачивала в сторону лошадей(чего мне это стоило)..
Я узнала много новых и прикольных вещей=)Стала подстраиваться под лошадь,что для меня было несомненным прогрессом.Раньше я коня под себя переделывала,а там научилась чувствовать,подстраиваться и работать исходя из этого.Ларс,спасибо тебе большое! :cry: :max:
А потом появились у нас тов-щи по конюшне=)

Сколько вечеров было веселых=)Костры,шашлыки,баранина,шурпа..ДОН ШАМПИНЬОН=)Покатушки на брычке по окрестным дорогам=)

Дни рождения и полупьяные девушки в диком прикиде и почти бессознательном состоянии,доставляемые из Вишенок-Сити на м. Харьковскую=))(да я это я...=))А вот как раз на следующее утро мы и поехали верхом на Магнат h:DDПсихи=) Аха..но ребята..если бы мы тогда не проехали этот дикий километраж,я бы не стала ездить на пробегах=)))Когда только начала этим заниматься было очень тяжело,но я-то знала что если что,то на последнем издыхании я все-же да доеду=))
Достану фотки,выложу=))
Честно,спасибо вам большое за то время!Есть что вспомнить=) Жаль что разошлись дороги..
А потом я стала все реже и реже появляться на коне..учеба напрягала,и всякие факторы..




Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Цитата:  link=topic=13004.msg420533#msg420533 date=1310082015
Ого, ну у вас и ливни. Не думала что все настолько затопит.
А у нас тут жара. Как раз где-то под +30.
Ааа..Дашка.не дразни меня=))А я в понедельник в Сибирь=))аха..а тут жара=)А завтра у меня небольшая пробежка на 48 км=)Малая,давай фотки!

Ой, фоток много. Мне удается зайти в интернет только в 2-4 часа ночи (по вашему времени).
Кстате я уже точно решила что на конюшню и в те 2 конных магазина которые я тебе говорила я пойду в воскресенье. Посмотрю что там за цены и вообще посмотрю на обстановку. А еще мне тут обещали показать какой-то один хороший и не дорогой конный магазин. Поэтому в воскресенье у меня будет вот такая экскурсия.
   С погодой у нас с каждым днем все жарче...
А где будет пробежка? Где-то стартуете?
У нас тут столько русскоязычных что когда проходишь по коридору ничего кроме "Привет" даже от иностранцев ничего не слышишь. Все иностранци из нашей группы знают многие слова по русски. Араб например любит слово "скучно" и вечно говорит его на уроке если ему не весело.:hehe:
А еще у этого араба поузнавала многое про арабских лошадей. У него дядя имеет конюшню и разводит лошадей. А у него своя ферма верблюдов. И у Колумбийца тоже есть ферма где много пони и лошадей, да и не только. Короче говоря многие связаны с лошадьми из тех с кем я общаюсь.
В понедельник к нам заезджают еще 400 студентов и нанимают 16 новых учителей. Это будет конечно весело.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Это же Хас на 2-ой и 3-ей фотке))
узнала красавца))

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Это же Хас на 2-ой и 3-ей фотке))
узнала красавца))
ХЗасик-Хасик=)
Ой, фоток много. Мне удается зайти в интернет только в 2-4 часа ночи (по вашему времени).
Прикольно=)Арабы,колумбийцы,итальяшка..=)весело у вас там=)
Ну тогда хороших покукоп завтра=)
А я просто за компанию с Джо поехала,чтобы ему не скушшшно было все эти 48 км=)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну ты молодец(я про пробеги),я раз попробовала(заставили не хорошие) :cry:больше не хочу. :no:
Ты герой(как для меня),у меня попец и спина такую нагрузку не выдерживает. :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а у меня попа болит,но все равно еду :sarcastic:
люблю пробеги)))

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Хасан красопет))
а на первой не Тори случйно?) h:yes:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
а у меня попа болит,но все равно еду :sarcastic:
люблю пробеги)))
а у меня не болит=))Я после 30 км начинаю кайф ловить)Это мега-классно=) h:hi:
Ну ты молодец(я про пробеги),я раз попробовала(заставили не хорошие) :cry:больше не хочу. :no:
Ты герой(как для меня),у меня попец и спина такую нагрузку не выдерживает. :yes:
А я влюбилась..я как раз из-за нагрузки на спину не могу ехать выездку,не могу толкать лошадь..иначе толкать будут меня..Ну и конкур почти так же.Так что пробеги для меня,да для души самое оно=)Так что Ян,приобщайся=))
Тебе просто лошадь такая попала=))
*я правда в ужасом думаю что мне предстоит проехать 80-90 км 2 раза=)))