Автор Тема: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)  (Прочитано 58217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
пардон "Коек Ржак" это вы о ком?


Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
сорри не увидела ник)))))  h:blush

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Абстрагируясь от проката, денех и прочего.
Многие налегают на гуманизм - не понимаю, что тут не гуманного - лошади то что. Ну покрашена шесть и что? Какие болевые ощущения, с чего вы взяли, кто-то знает чем красили?

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Сила духа и признак личностной самодостаточности в том, чтобы признавать свои ошибки. и не только признавать, но и пытаться их исправить.

А искать оправдание и при этом не предпринимать никаких шагов к предотвращению негативных ситуаций - это удел слабых

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
:pardon: Идеалисты...
+100. Есть неприодолимое чувство,что автору "Конек Ржак" лет 20 в лучшем случае. Сама была такой-же непримиримой и бескомпромисной - "Лошадь - друг, а конный спорт - самый красивый и благородный!!!". И это- классно!!! "Конек Ржак" - мы за вас спокойны :yes:

Ха, ха мне 29 лет. И поверьте мне: дерьма разного видела. А бескомпромиссная я по сути своей. И не считаю эту черту характера отрицательной.  


А вот вам, Бабайка, судя по стилю изложения мысли и количеству ошибок в тексте, лет 10  h0.0

P/S/ УУППС, Бабайка, извините за последнюю фразу. Не люблю опускаться до уровня собеседника и переходить на личности  h:wink

Ну спасибо за комплимент :rolf: И все-же перешли :sarcastic: Но поверте в мои 10 меня обидеть трудно - иммунитет :yes:

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Люди, там же ясно и четко написано
так ведь ещё и шерсть потом не слишком приятно пахнет, так как в этих красках для волос одна сплошная химия.
не думаю что краска была качственной и дорогой!!!! еще и не амиачной!!!!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
хочу сказать г-же БАБАЙКЕ, что Вы весьма ошибаетесь что прокатную лошадь покормят побольше да почистят почаще за "перевыполнение плана по прокату". скорее все себе оставят... 
не спорю есть лошади дорогие спортивные выездковые и прочие, стоящие не одну тысячу евро, а есть простые беспородные без особых кровей, но они тоже живые... это равносильно как среди людей есть богатые, есть средний класс, есть нищие... и что может начнем над нищими издеваться, в клоунов их превращать ради денег, а им за похлебку?
"мы в ответе за тех кого приручили!" так может всеже поговорим о гуманности????
Ну давайте о гуманности, чего-уж там. Тему перенесем в "Помогите их спасти" и дружно скинемся на выкуп зеброконя. Была я недавно в Севастополе по делам,как вы выразились, гуманности и видела Снежка до покраски. По мне - так в спасении нуждается не он , а весь прокат Севастополя. Кстати,его хозяйка отдаст долларов за 500-600. Дерзайте!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И они тянут их как могут. И что такого в прокате, раскраске, асфальте и ты.пы, если у них лошади доживают порой и до тридцатника? А у любителей никому-не-дам-на-мой-лошадке-покататься порой гибнут в 5-8-12 ?

Стоп-стоп-стоп! Так как это получается? НЕНАВИЖУ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!! То, значит, надо сразу сдавать на бойню (как пишите после акции спасения: "А надо было сразу сдать. Теперь продолжает мучиться конячка. А то - спасатели!.. Фу, какая бяка."), чтобы не содержались "как могут тянуть хозяева"; а тут оправдание этим тянущим. вы определитесь как-то: давать лошади жизнь для мучения или прервать страдания?

Их тоже гнобить?

Так ведь гнобите же.

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
не думаю что краска была качственной и дорогой!!!! еще и не амиачной!!!!

вот-вот, плюс пребывание на солнце... никак положительно не отрпзится на здоровье животного.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прочитала тему, и просто хочу заметить, что не удивлюсь если в следующем году или даже в этом таких раскрашеных лошадей получится больше чем одна. Все это сделалось в порядке рекламы своего бизнеса, ведь с каждым годом прокатчиков становится все больше, вот тут и начнется конкуренция. Люди перестанут смотреть на это как жестокое обращение с животными. Ведь попала эта лошадка во внимание? Пусть мнения сложились разные, но завтра на нее посмотреть придут еще больше людей- ее разрекламировали пусть сами того не желая. А плохая реклама еще сильнее цепляет чем позитивная.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Абстрагируясь от проката, денех и прочего.
Многие налегают на гуманизм - не понимаю, что тут не гуманного - лошади то что. Ну покрашена шесть и что? Какие болевые ощущения, с чего вы взяли, кто-то знает чем красили?

Rina, твои конструктивные вопросы здесь не в тему.  :sarcastic:

Люди, там же ясно и четко написано
так ведь ещё и шерсть потом не слишком приятно пахнет, так как в этих красках для волос одна сплошная химия.
не думаю что краска была качственной и дорогой!!!! еще и не амиачной!!!!

Это Вы не думаете. А каковы факты, в которых здесь никто не нуждается?

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Прокат прокату рознь, но для меня-городской прокат, сам по себе, не есть нормальным ( безопасным для животного и людей) видом развлечения и заработка. Я считаю жестоким уже сам факт такого проката, не говоря уже про всякие извращения, типа перекраски лошади в зебру. Это, скорее всего, принесет животному намного меньше вреда, чем ежедневное катание в городе.