Автор Тема: Продается замечательный жеребчик, 2,5года. Срочно в хорошие руки. Фото.  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Срочно продается молодой жеребчик Мираж. 2,5 года. Гнедой. Невысокий. 145см в холке.Очень ласковый и умный конек.. Как все жеребцы слегка наловатый, но очень быстро "сечет" с кем можно, а с кем нельзя наглеть. h:DD  Неплохой экстерьер, мягкие алюры. Заезжался мной как-то очень спокойно и легко. А точнее , поседлались и поехали. Сейчас уже умем поворачивать и останавливатся.Ускорять и замедлять темпы на рыси. на галопе пока трудновато. НО. Конек в заездке всего  недели две , но парень головатый, всему  очень бысто учится. Бегает на корде. учит голосовые команды, и ....возит мне деток. правда я его веду в руках.Но Мираж слушается и везет всех как хрустальную вазу.  Продается хозяином, так как жеребцы его не интересуют. Ищу такому "золотому" мальчику хорошие и надежные руки, При хорошем обращении и воспитании из Миража выйдет самый настоящий и верный друг.
Фото Миража пока нет, но на выходные постараюсь скинуть.
Продается совсем не дорого! За 5000 грн!
Документов, правда нет. Мама УВП. папа неизвестен.
Если будут еще  вопросы, пишите в личку.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Мираж хорошо учится, старательный, внимательний. Машин. собак и громких звуков не боится. Совсем не агресивный, но со своим, дововольно таки активным характером. Сейчас им занимается девочка 14 лет. Седлает, купает. гуляет.
 Мальчик продается уже за 5 тыс грн. В хорошие руки.!

Еду завтра к мальчику. Буду делать фотосесию, правда только на тедефон. Кому интересно, вышлю фото ММС-кой, h:hi:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ищу мальчику руки. Мальчик красавчик и умничка, быстро всему учится, ласковый и послушный, а хозяину он  совершенно не нужен. и он дал мне времени на то, чтобы найти ему хозяину аж ....  два месяца. Может сумею немного еще времени вырвать, но. Гарантий того что лошадь подержат еще и сентябрь, практически нулевая.  Если ручки не найдутся, то ... перспектива у Миража совсем не радужная.
Посему снова поднимаю тему. Боюсь потом надо будет перемещать тему в раздел "Нужна помощь" :glare:
Сама бы забрала, но... всей сумы у меня нет.
Ручки отзовитесь!!! Мальчик действительно  хорош. Как хоббик
Мама УВП с Львовского ипподрома. папа кажись гуцул. Фото все никак не сделаю НО очень завтра постараюсь..

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Где Вы находитесь?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Забыла написать. Жеребчик находится в 30км от города Львова.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Далеко!
Я в Полтаве  :8):

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Жалко. НО мальчик хороший. правда. Не породистый, но с душой.  :yes: Может еще можно будет торговатся. Лошадь действительно совсем хозяину не нужная.
Ждем хорошие руки!!

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Где находиться конь?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Мираж находится в 1 часе езды от города Львова.
4 дня назад его кастрировали. так что он теперь мерин.
Мальчик ждет своего хозяина.! Кто заинтересуется и захочет приехать, я обязательно встречу , отвезу и покажу малыша.
Если надо будет машина, можно договорится. В общем помогу. чем смогу.
Мальчик послушный и живенький. Такие "козлики" выкидывал, аж дух захватывало. ;)


Боюсь что эту тему надо бы в тему о спасении переместить, так как уже приходили, интересовались, а сколько он весит? Хорошо что не так много, как хотелось дядям.


Ищем заботливые руки!!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Фото мальчика.

Красавчик Мираж.



Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катает детей которые первый раз сели в седло. Спокойный и уравновешенный парень, дружит с головой на все 100%