Автор Тема: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!  (Прочитано 82953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #132 : Апрель 02, 2008, 20:24:41 »
Мужиками в нём так точно, и Миражом, и бедным хозяином Вовой, который стойко терпит все её выбрыки :sarcastic:
мужики, Мираж, хозяин... Влада, у Дофы есть классное слово "ослы"..)


Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #133 : Апрель 03, 2008, 13:55:13 »
Боже Глорию еще жеребенком, знаю кошмар какой чуть на мясо не отправили, хорошо что нашлись хозяева, а кобылка хорошая

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #134 : Апрель 03, 2008, 18:52:46 »
Алльо:)  :rolf: Надо моего мужа просветить про это слово  :rolf:
ronny, да, бывает и вот так. А расскажите, плиз, о её молодости, если знаете. Где родилась, кто родители, где обитала всю жизнь, как попала на базу? В общем, всё. что знаете. Мне лично будет очень интересно узнать о ней подробней  :yes: Я за время этой акции по спасению сроднилась уже с этими лошадьми  :smile3:В общем, буду благодарна за любую инфу о ней. О Малави побольше известно, а вот о Глории мало кто чего рассказать мог.

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #135 : Апрель 04, 2008, 11:59:20 »
На базе она и родилась мама ее Гипсовая, ее я плохо помню тк только начала заниматься и вобще в другой группе была, я пришла она только недавно родилась вместе с другими и их выпускали погулять на манеж с мамочками, были Глория, Фергана, Вега, Каскад и кто то еще кажется, все их обожали, еще бы маненькие вкусненькое носили  погулять водили, а с Глорией в детстве неприятность случилась сама не видела но расказывали она то ли сама гуляла, то ли вдвоем но домой захотелось и она не долго думая через забарчик манежа сиганула :shocked:, не осилила ножкой задней ударилась ваву долго лечили, с тех пор прыгать она побаивалась, помню через веточку с тааким запасом сигала, это так что вспомнила, где то фотки были ее тока не очень удачные детки в манеже катались по езде

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #136 : Апрель 06, 2008, 15:41:56 »
ronny, спасибо! Если найдёте ещё и фотки, будет здорово  :yes:
На новом месте жительства Глория первые пару недель упражнялась с сигании через полутораметровые заборы. Ну очень надо ей туда было. Так что, думаю, может, когда хочет  :smile3:

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #137 : Апрель 07, 2008, 05:56:56 »
Silver Foal Всегда пожалуйста, папа кажется Гай, но здесь могу и ошибиться, но вроде он, когда я последний раз была на базе он там был, его из киева привезли, может и до сих пор на базе стоит, фотки будут, не особо удачные но что есть то есть. А насчет прыжков тот случай в детстве был, а потом целая жизнь в которой были и прыжки и выездка, при мне на ней прыгали 1,1 примерно и ниче хорошо прыгала (лет пять, шесть назад). Просто большого желания прыгать у нее не наблюдалось, но когда ЕЙ куда то надо это ведь совсем другое  дело ;)

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #138 : Апрель 07, 2008, 06:45:04 »
Папа не Гай. Гай стоит на конюшне в частных руках, ходит под прокатом, но не перерабатывается, чуть походил, кружок порысил - и домой, надоело ему. Очень бодрый старичок, толстенький, веселый. Спрошу если не забуду, про ее родителей. Да, Глория выписывает  :sarcastic:кренделя!
Ферганы не помню, я позже пришла. Каскад  и Вега до сих пор на базе, В группе Денисенко, Оба выездку бежат, Кася - под детьми, Вега - по юниорам, оба бодренькие, их любят.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #139 : Апрель 25, 2008, 06:54:24 »
Как дела у Глории? Зная ее, там не без приключений :sarcastic:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #140 : Апрель 25, 2008, 10:32:09 »
Привет! Глорка в порядке, наконец - то начала гулять и ее покрыли тракеном. Так что с нетерпением ждем что получиться. Сегодня еду к ней и когда вернусь привезу новые фотки.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #141 : Апрель 28, 2008, 14:42:23 »
Ой, здорово! А как же Мираж? :sarcastic: И че за тракен? Интересно, что выйдет? Удачи! За нее все очень радуются! Ждем фоток!

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #142 : Май 01, 2008, 11:41:05 »
Обещанные фото глории времен ДЮСШОР




Вот и все что имеется, дети готовились к ездам. Кажется 2005 год

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #143 : Май 02, 2008, 11:54:40 »
Очень приятная кобылка.Удачи ей!