Автор Тема: Жеребец УВП  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
ответила в ЛС


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Как вариант - ОТДАДИМ в хорошие руки в обмен на жеребёнка от него через пару лет.

Оффлайн ginna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Отправила Вам пару вопросов в ЛС..
Какая причина продажи?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
У меня есть постойная кобыла оч неплохих кровей-Кливер-Бронха(Хитон-Британия).Разговаривала с хозяйкой...позвоните мне завтра 0663130129 марина

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Марина, что-то мне подсказывает, что нам с Вами в любом случае придётся связываться, в том числе и по вопросу перевозки.

Кстати, я Вам в ЛС уже писала пару раз (Ольга, занималась отправкой к Вам Джуса в 2008 году)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
с удовольствием пообщаемся.разговаривала с хозяйкой кобылы...если более лучших вариантов для мальчика не будет позвоните ей.вот ее тел -0668571586 виктория.или звоните мне-по любому вопросу.

Оффлайн ~LE$IK~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
с удовольствием пообщаемся.разговаривала с хозяйкой кобылы...если более лучших вариантов для мальчика не будет позвоните ей.вот ее тел -0668571586 виктория.или звоните мне-по любому вопросу.
здравствуйте,какая причина продажи?и где вы находитесь?напишите свой номер телефона

KRASAVA

  • Гость
Какой красивый!Но увы я уже люблю другого!Хороших добрых ручек Вашему коньку!Да ведь и не дорого совсем.....Куда народ смотрит! :yes:

Оффлайн ~LE$IK~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Жеребец УВП с отличной родословной
« Ответ #20 : Август 06, 2011, 11:38:10 »
ответила в ЛС
напишите где вы находитесь?и номерок телефона если можно  h:wink

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Arabeska! Еще продаете? Я б его купила + подарю жеребенка. Где вы находитесь, в Украине?

Я давно присматриваю как раз такую лошадку, хотела именно жеребца и именно УВП. Живу под Киевом, в Броварах. Здесь у нас есть несколько хороших конюшен, планирую первое время арендовать для моей лошади денник. А в более далеких планах - свой дом и своя мини-конюшня.

Напишите мне в личку свой контактный телефон и где вы находитесь. А еще лучше на почту, быстрее увижу: pm@communic.com.ua

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Оля, нашла вас на другой ветке, и так понимаю, Инсбрук продан и как раз на эти выходные его забрали?

Хороших ему рук!

Но если вдруг что, передумают и все такое - маякните мне, пожалуйста. Очень он запал мне в душу.
Пришлите тогда смс "Инсбрук" на 0662284585, я перезвоню.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Всем спасибо. У коня теперь новый дом и заботливая хозяйка  :yes:
Тему можно закрывать.