Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 318101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #288 : Январь 20, 2008, 14:08:29 »
Я звонила своему знакомому из ФКСУ,ну и он сказал,что пока не будет конкретных фактов и доказательств-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!Они не могут дисквалифицировать этого Мишу если не будет конкретных фактов,пусть даже и все знают и видели методы его работы с лошадьми.Пока все находиться на уровне ля-ля-тополя.И вообще,как мне показалось,им не очень хочеться в ето лезть.
Он сказал,что в федерации про мишу знают,может его оштрафуют,а может и нет.Короче,он прямым текстом сказал-у нас и без него проблем по горло.Сказал,что мы любим делать трагедию из ничего.И они сами во всем раберуться и без нас!
Я в шоке!!!Думаю,все постепенно сойдет на нет.И этот урод будет,как и раньше,тиранить лошадок.
Жаль,что у нас в стране такое отношение и к животным и к людям.Хотела что-то узнать...и потом поняла что лучше б я ему вообще не звонила...(((


Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #289 : Январь 20, 2008, 14:09:18 »
Больше всего меня беспокоит, то что была затронута репутация "Авангарда".... :(

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #290 : Январь 20, 2008, 14:11:20 »
Цитировать
Но вот для полной обьективности в этой же статье я бы подняла тему недавней гибели кобылы в КСК Магнат (которая произошла то ли в конце лета, то ли осенью - событие в любом случае недавнее). Некоторые слышали про этот случай - но никакого общественного резонанса он не вызвал - на лошадь одели МЕРТВЫЕ развязки, начали гонять на корде, она не хотела бегать, ее били... В итоге - уж не помню, что там случилось, но лошадь упала и умерла...
и из этого случая скандал не раздули(это было на каком-то из Международных турниров)....хоть там явно было что лошадь гоняли,избили за то ей не удобно бегать с сложеной вдвое шеей...а сдесь из-за несчастного случая уже делают просто Международный скандал....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #291 : Январь 20, 2008, 14:19:16 »
международный скандал делают не из случая, а из-за жестокостой регулярной работы с лошадьми.
Я ещё раз предагаю всем перестать омусоливать по сто раз одно и то же. Если есть факты - пишите. Просто поговорить - уже поговорили и обсудили всё, и все позиции уже ясны.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #292 : Январь 20, 2008, 14:19:30 »
Цитировать
Он сказал,что в федерации про мишу знают,может его оштрафуют,а может и нет.Короче,он прямым текстом сказал-у нас и без него проблем по горло.Сказал,что мы любим делать трагедию из ничего.И они сами во всем раберуться и без нас!
кокое на самом деле у нас умное ФКСУ.....понимают как должно быть....

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #293 : Январь 20, 2008, 14:24:08 »
Цитировать
"Вывезти в своем батмане куда-то в сторону Окружной" это и есть утилизировать. Надеюсь, Пилипенко все же честный человек, и если ему нечего скрывать в работе коня и вины нет (т.е., не было истерических прыжков, замыканий и т.п.), никого он никуда не увозил, а сдал на экспертизу-вскрытие, как и положено.
вот один из немногих людей(но они всё же есть) который понял полностью ситуацию и не придумывает ничего лишнего....

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #294 : Январь 20, 2008, 14:28:46 »
Очень прошу писать факты. Это очень важно для того чтобы понять ситуацию в целом, необходимо услышать разные точки зрения ОЧЕВИДЦЕВ тренировок.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #295 : Январь 20, 2008, 14:33:28 »
Я считаю, что все, что касается коня-это личное дело хозяйки; а все, что касается пускать или не пускать его на какие либо конные(базы, школы, клубы) касается только хазяинов этих мест.
А у Анны-Марии есть родители, которые разбераются в этом...
Очень грустно...если Вы прочитали все сообщения в этой теме и у Вас именно такое мнение...
Насколько я понял преимущественное большинство воспитанников Авангарда ЗА Мишу.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #296 : Январь 20, 2008, 14:37:02 »
Цитировать
"Вывезти в своем батмане куда-то в сторону Окружной" это и есть утилизировать. Надеюсь, Пилипенко все же честный человек, и если ему нечего скрывать в работе коня и вины нет (т.е., не было истерических прыжков, замыканий и т.п.), никого он никуда не увозил, а сдал на экспертизу-вскрытие, как и положено.
вот один из немногих людей(но они всё же есть) который понял полностью ситуацию и не придумывает ничего лишнего....

Pferde, Вы этим хотите сказать, что вскрытие таки было? И будут результаты экспертизы?

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #297 : Январь 20, 2008, 14:40:18 »
Я считаю, что все, что касается коня-это личное дело хозяйки; а все, что касается пускать или не пускать его на какие либо конные(базы, школы, клубы) касается только хазяинов этих мест.
А у Анны-Марии есть родители, которые разбераются в этом...
Очень грустно...если Вы прочитали все сообщения в этой теме и у Вас именно такое мнение...
Насколько я понял преимущественное большинство воспитанников Авангарда ЗА Мишу.
Я не говорю, что я на стороне Миши(я считаю, что он грубо и жестко работает лошадей), НО я не считаю правельным перемывать ему кости, и от нечего делать предумывать сплетни. Поэтому я и говорю, что это ИХ ЛИЧНОЕ дело и они должны во всем разбиратся... А то что пошли разговоры про написание письма, то этот вопрос должны решать родители Анны-Марии, так как она несовершеннолетняя.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #298 : Январь 20, 2008, 14:41:43 »
международный скандал делают не из случая, а из-за жестокостой регулярной работы с лошадьми.
Я ещё раз предагаю всем перестать омусоливать по сто раз одно и то же. Если есть факты - пишите. Просто поговорить - уже поговорили и обсудили всё, и все позиции уже ясны.
Я думаю, что тогда кобыла не впервые испытывала такое.... :(

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #299 : Январь 20, 2008, 14:41:53 »
Родители купят новую лошадь вот и все!  :(