Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 329137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #408 : Январь 21, 2008, 13:34:23 »
Забавные защитники у Пилипенко.
После пары моих постов даже, кажется, не в этой теме, и далеко не самых агрессивных, пришло мне сообщение от некой Vanda, цитирую:

А ты вообще знаешь лично Михаила Пилипенко, чтоб своим поганым ртом сплетни и враньё разносить???????? >)

Из чего делаю вывод, что не просто дыма без огня нет, а огонь такой, что мало не покажется. Правду говорят: хочешь составить представление о человеке - пообщайся с теми, кто его любит.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #409 : Январь 21, 2008, 13:40:05 »
А тебя-то за что? :shocked:

Дети, успокойтесь, если Пилипенко не виноват в смерти лошади, а это вполне может быть, ничего плохого с ним не случится, а бить лошадей перестанет, хотя бы на время! И давайте подумаем о коне Флирте. Что-то бы он сказал?  :(

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #410 : Январь 21, 2008, 14:06:36 »
Vanda, может вы не в курсе, но на личные сообщения распространяются те же правила, что и на весь отальной форум. Если вы будете ещё раз уличины в хамстве, будете забанены  %|

Fabiola

  • Гость
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #411 : Январь 21, 2008, 14:09:42 »
Цитировать
А тебя-то за что?

А за те шо наприклад до Алльо:), homak, Invizible, Unison,Dofina по їх рейтингу руки не дотягуються у Новачків :rolf:... А якщо серйозно - нагадує звичайне дитяче западло...щоб ніхто не знав від кого і взагалі навіщо, але все одно щоб прозвучало...

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #412 : Январь 21, 2008, 14:14:15 »
Цитировать
А тебя-то за что?

А за те шо наприклад до Алльо:), homak, Invizible, Unison,Dofina по їх рейтингу руки не дотягуються у Новачків :rolf:... А якщо серйозно - нагадує звичайне дитяче западло...щоб ніхто не знав від кого і взагалі навіщо, але все одно щоб прозвучало...

Думаю, не за это. А за то, что, судя по реакции, я в самую точку попала. А именно что для Пилипенко опасны не столько разборки с конкретной ситуаций (ее он очевидно надеется замазать и закрыть), сколько в принципе вопрос привлечения внимания к его регулярному жестокому обращению с лошадьми. Потому как если описанная ситуация имеет варианты "виноват" - не виноват", то это самое жестокое обращение подтвердят десятки человек, отношение которых к этому вопросу совершенно однозначное, в том числе и людей, чье слово имеет изрядный вес с конном мире. Например, тот же Геннадий Данилов.

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #413 : Январь 21, 2008, 14:19:22 »
Предыдущие 3 дня хамская точка зрения выражалась к человеку, который издевается над животными. У нас это можно. К остальным - нельзя.
Вообще, в этой теме нечего спорить. Можно пойти в ту, которая и так уже загажена. Тут пишется, согласны вы с обращением или нет. Не согласны - так и напишите.
я согласна лишь с тем, что необходимо лояльнее относиться к лошадям! ВСЕМ! а не отдельным лицам,на которых сейчас вы пытаетесь спустить всех собак!

Алльо:)

  • Гость
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #414 : Январь 21, 2008, 14:21:05 »
первым очевидно будет ветврачь, к которому он скоро обратиться.
это угроза?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #415 : Январь 21, 2008, 14:23:36 »
я согласна лишь с тем, что необходимо лояльнее относиться к лошадям! ВСЕМ! а не отдельным лицам,на которых сейчас вы пытаетесь спустить всех собак!
Вы хотите сказать, что у нас (или у меня лично) предвзятое отношение к Пилипенко? До сто лет он кому-то нужен. Почитайте тему про конный Освенуим и Ясинского. С Ясинским кто-то очень сильно церемонился? ЛЮБОЙ факт жетокого обращения с лошадьми будет осуждаться администрацией форума. Без каких-либо исключений. Причём в достаточно резкой форме.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #416 : Январь 21, 2008, 14:26:18 »
Вот, сижу и думаю, что подписывать ничего не буду. И не потому, что не согласна с позицией депутата. А потому, что не согласна с ней на 100%.

Но это в данном случае неважно. Уже писали и повторяли миллион раз, что не бей Пилипенко коней, ничего бы никто о красавце не сказал. Я лично знаю случаи, когда лошади умирали под всадником из-за несчастного случая или халатного отношения. Более того - мои собственные лошади весной прошлого года чуть не погибли в перевернувшемся коневозе из-за моего собственного невнимания и невежества.

Но Пилипенко коней бьет и рыло у него в пуху, убил, или нет. Традиционно, с точки зрения людей, которым нужны результаты - бить надо. А с точки зрения тех, кто лошадь только что купил как друга, бить - это дикость. Это столкновение двух миров. Конечно, обе точки зрения имеют право на существование, конечно, обе частично правильны, частично - ошибочны.

Что касается депутатских обращений и писем. Да, я практически уверена, что Пилипенко не виноват конкретно в смерти коня. И я лично из тех людей, кто считает, что всякие революционные действия не приведут к радикальным результатам. Вот, я считаю, что у каждого качественного изменения - длинный путь. И у этого тоже. Как только в процентном отношении коневладельцы окончательно поменяются на такое как "держатели друзей" большинство, профессионалы отсеются от непрофессионалов, выработается система тренинга, ухода, качественного содержания, придут деньги - перемены произойдут тихо и сами собой.

Но с другой стороны, не все лошади доживут до этих перемен, живые и здоровые. Я не говорю лишь о Мише Пилипенко, которого я знать не знаю и знать не желаю (не думаю, что он в слезах побежит вешаться после этих слов  :sarcastic:). И в свое время, выкупая Магната, мне болело. И Бабуина, и Афона, и читая, как девочки мучаются с Очеретяновкой. Это все звенья одной цепи. А люди бывают разного склада. И те кто может и хочет бороться сейчас и радикально менять обстановку - тоже правы. И никто не знает, как оно на самом деле верно.

Fabiola

  • Гость
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #417 : Январь 21, 2008, 14:27:04 »
Цитировать
я согласна лишь с тем, что необходимо лояльнее относиться к лошадям! ВСЕМ! а не отдельным лицам,на которых сейчас вы пытаетесь спустить всех собак!

Так і буде,але має місце даний випадок...з нього і почнемо...чи може почекаємо ще когось? :glare: Поясніть шановна janker скільки треба закопати коней,щоб почалися дії проти жорстокості??? так,цей випадок не перший (далеко не перший) і не останній...на жаль...так чого нам чекати? поки такі як Михайло Пилипенко (не він один!!!!) знищать і так невелике поголів'я коней в Україні...те,що саме він попав під початок протесту - це вже не наша провина, а саме його!!!

Алльо:)

  • Гость
Re: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #418 : Январь 21, 2008, 14:36:28 »
  ( первым очевидно будет ветврачь, к которому он скоро обратиться).

так по поводу чего  Зварич будет скоро обращаться к ветврачу?

Оффлайн Vanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #419 : Январь 21, 2008, 14:47:30 »
Какие же вы подлые люди, один пид..ас воспользовался удобным моментом и опубликовал на сайте, а все вы не зная этого человека осуждаете.... У меня просто нет слов чтоб выразить нормальными словами какие же вы сво... Знаю Мишу не один год... Может он и бывает строг по отношению к лошадям, но по другому она тебя слушать не будет. Животное как и человека нужно хвалить за хорошее поведение, так и наказывать за плохое. Я искренне и отвсей души желаю всем вам что бы хоть раз в жизни и с вами такое случилось, чтоб вы от мозга костей прочувствовали все то что чувствует сейчас он и Аня. И поверьте что вся ваша ложь совмещенная с какими-то фактами, преувеличенными в десяти кратном размере, вернеться только по отношению к вам.
Миша, очень хороший и добрый человек. И если он на Авангарде кому-то мешает, то будьте смелее, скажите об этом всем и в глаза, а не прячьтесь за чужими спинами и небудьте такими подлыми..... Зарание извините те кто поддержал Мишу, к вам это обращение не относилось. Спасибо вам за поддержку!!!! Респект.