Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 329138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #432 : Январь 21, 2008, 15:18:45 »
Эти фразы уже много раз были написаны в этой теме, но я повторюсь: я в шоке, жаль невинное животное, и – НУЖНО ФИЗИЧЕСКИ ИЗУРОДОВАТЬ ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА!!!
Из хорошего глянцевого спортивного журнала, которые раньше покупал отец, в конце 90-х я прочитала заметку, что несколько сотрудников одного конного клуба в Англии были дисквалифицированы из-за того, что они натягивали колючую проволоку над препятствиями, чтобы лошади прыгали «с запасом». Вышел запрет для всех конных учреждений, чтобы тех предприимчивых больше не видели среди работающих с животными вообще.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #433 : Январь 21, 2008, 15:18:57 »
Амарто

ЛевиЦкого  ;).

(а что там собирать? я вот тож, уже 2 дня слушаю. ничего единственно правильного в результате этих слушаний не вырисовывается. но суда истории не бывает, не так ли?)

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #434 : Январь 21, 2008, 15:22:49 »
Катерина, ну не опускайтесь, пожалуйста, до такого уровня... Агрессивные призывы здесь исходят от другой стороны.  :unsure:
Ваш пост читается как провокация. Без обид.
Давайте-ка мы, образованные и думающие защитники животных, не будем уподобляться подросткам из тусовки Невзорова.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #435 : Январь 21, 2008, 15:37:11 »
Амарто

ЛевиЦкого  ;).

(а что там собирать? я вот тож, уже 2 дня слушаю. ничего единственно правильного в результате этих слушаний не вырисовывается. но суда истории не бывает, не так ли?)

Хотела написать "Левитского" и промахнулась по клавиатуре  ;) но все равно неправильно вышло бы. А собирать скорее чтобы отсеять тех кто видел от тех кто "слышал как кто-то слышал как кто-то вроде бы видел"

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #436 : Январь 21, 2008, 15:40:24 »
Почему же не вырисовывается?
 Гибель животного имела место? Да.
 Конь скончался не от неизлечимой продолжительной болезни,а в процессе тренировки.
 По свидетельствам очевидцев,конь стал на свечу и упал на спину. Всвязи с этим хочется спросить у присутствующих: как часто лошади под вами свечат и при этом заваливаются?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #437 : Январь 21, 2008, 15:43:09 »
Всвязи с этим хочется спросить у присутствующих: как часто лошади под вами свечат и при этом заваливаются?

Tass, такое происходит, и, в принципе, не так, чтоб очень редко. Только вот лошади не мрут после этого - в этом разница.

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #438 : Январь 21, 2008, 15:44:29 »

 Конь скончался не от неизлечимой продолжительной болезни,а в процессе тренировки.
 По свидетельствам очевидцев,конь стал на свечу и упал на спину. Всвязи с этим хочется спросить у присутствующих: как часто лошади под вами свечат и при этом заваливаются?

с процессе тренеровки - это бежал-бежал и умер))
лошади очень часто свечат! и заваливаются тоже, и калечатся при этом давольно часто!

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #439 : Январь 21, 2008, 15:48:37 »
Вот еще о его достижениях)))
http://horses.in.ua/forum/index.php?showtopic=1342&st=0
Appalooza
Никак не могу понять как написать в той теме!=)  Ну в общем! Я знаю что Мишына вина!!!!!! Он уже неделю до этого как убивал Флиртусю!=( А в четверг его уже пытались снять с лошади, успокоить, но он говорил:"Закройте рот, не ваше дело!", "Ничего страшного, не здохнет!"! (Но все же здох!) Также кстати на следующий день, он не побоясь уже стоял в манеже и тренеровал!!!!!!У него есть 2 молодые лошади, которые в свои 3 года, сразу после заездки уже были работаны верхом не гоге, избиты хлыстом по морде и глазам!=( На любую лошадь, которую он бы не сел, она была избита свистящими ударами!=(В четверг в манеже он с такой силой избивал бедного Флирта, что тот уже пытался упасть, для того что бы как-то избавится от Мишы!!!Он запихнул ему в рот хакамору и трензель одновременно и с огромадной силой дергал за все это!!!Идиот!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #440 : Январь 21, 2008, 15:58:02 »
Катерина, ну не опускайтесь, пожалуйста, до такого уровня... Агрессивные призывы здесь исходят от другой стороны.  :unsure:
Ваш пост читается как провокация. Без обид.
Давайте-ка мы, образованные и думающие защитники животных, не будем уподобляться подросткам из тусовки Невзорова.

Ха-ха!!! Самое интересное, что я далеко не сторонник Невзорова.
Почему же я опускаюсь? Я не придумала эту ситуацию, а привела пример хотя бы частичного приостановления жестокого обращения с животными - "чтоб другим неповадно было". Считаю это адекватной реакцией.
Когда всякие верующие пытаются доказать мне, что человека, изнасиловавшего маленькую девочку можно простить, я всегда задаю вопрос: "А если бы Вашу маленькую дочку или внучку изнасиловали? Вы бы простили этого человека?" Эти люди сразу "взрываются": "Ну это же совсем другое дело! Нет конечно!"
Уважаемые конники, давайте поразмыслим над этой ситуацией со своей стороны...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #441 : Январь 21, 2008, 15:58:44 »
Хоть в споре и рождается истина, но спорить круглосуточно - вредно для здоровья. Да и мы не можем на форуме сидеть круглосуточно. Поэтому ровно через 5 мин тема будет закрыта. Откроется скорее всего уже завтра.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #442 : Январь 21, 2008, 20:48:18 »
Так, чисто для поржать. Переписка личными сообщениями (от её начала до конца, так что из контекста не вырвано):
Цитировать
Vanda:Слушай, а кто ты такой чтобы наказывать другого человека? И не считаешь ли ты, что ты очень много на себя берешь?
Invisible: 1)Некрасиво тыкать незнакомым людям
2)А я ничем и не наказываю. Я предоставляю людям возможнасть сказать то, что они думают. А ещё даю возможность НОРМАЛЬНЫМ людям, которые не получают кайфа от избиения животных и от наблюдения за этим, узнать, кто есть кто в конном мире.
Vanda: Ты по всей видимости очень недалекий человек, спорить с тупым человеком не имеет никого смысла. Все что ты можешь сделать в своей никчемной жизни это завидывать и натравить таких же не далеких людей как и ты сам.
Слава Богу еще остались в этом городе нормальные люди, способны трезво мыслить и оценивать ситуацию, а не разбрасываться пустыми словами... Лично тебе от меня пожелания чтобы обязательно пережил то что переживает сейчас Миша, от начала до конца......

Занавес....

Во как, оказывается! :blink:
Эх, тяжело с некоторыми людми дискуссии вести  :rolf:

Прошу прощения у некоторых форумчан, которые проcили Ванду забанить, но после такого...... тупо нисмог  :rolf:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #443 : Январь 21, 2008, 21:05:40 »
вот скажите все,кто писал что-то против М.П. во всех темах связаных с этим делом:зачем вам надо ломать последующую жизнь людей(М.П.+Анна-Мария+Левицкий(вот только я не наю по какой причине его уже сделали виноватым))?вы не думаете что трёхдневным гневов и письмами в администрацию,СМИ и куда там ещё обещали "бравые защитники КС Украины" вы можете навредить им всем на всю оставшуюся жизнь?вам это так сильно надо?я даже уже и не подберу слово которое может точно описать поведение всех формучан которые выступали "против" М.П.