Автор Тема: Депутатське звернення до ФКСУ. Сбор подписей.  (Прочитано 50264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vova-amurov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Человек - звучит гордо, но выглядит отвратительно.
    • Просмотр профиля
Подписываюсь без сомнения.


Fabiola

  • Гость
а наші підписи будуть дійсні? все-таки це не безпосередня наша присутність при випадку з конем... може треба подати короткі відомості про кожного,хто підписується...де займається,скільки,хто такий...бо дійсно,нік - це якось не серйозно! Таке підкріплення може бути дещо переконливішим...особисто моя думка:)

Алльо:)

  • Гость
Re: Депутатьке звернення до ФКСУ. Сбор подписей.
« Ответ #26 : Январь 21, 2008, 12:22:58 »
акценты должны быть смещены в сторону СИСТЕМАТИЧЕСКОГО жестокого обращения, а не смерти отдельного конкретного коня.
так напишите еще одно обращение в своей редакции.
Я, например, обязательно подпишусь под ним, как и под-любым другим документом, который может влиять на ситуацию жестокого отношения к лошадям.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
а наші підписи будуть дійсні? все-таки це не безпосередня наша присутність при випадку з конем... може треба подати короткі відомості про кожного,хто підписується...де займається,скільки,хто такий...бо дійсно,нік - це якось не серйозно! Таке підкріплення може бути дещо переконливішим...особисто моя думка:)
Поки немає необхідності. Хай зараз просто буде масштабність на форумі, а якщо колись виникне така необхідність, то хто хоче - і ПІБ свій напишуть...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
подписываюсь...!!! :yes:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Я!

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
За !

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Я подписываюсь!

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
+1

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Подписываюсь!!!

только вот что это за слово такое:
Цитировать
коновочку

мне кажется коневоз по другому как-то переводится

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Никто ничего не видел , кроме Зварыча, сидящего в Верховной Раде,и не знающего даже правильного адреса КСК "Авангард", но зато все подписались. Ура! Молодцы!
 Перед тем как осуждать человека нужно узнать все обстоятельства случившегося не от граждан с незаконченным юридическим образованием и даже с не начатым конно-спортивным образованием, а от очевидцев, хорошо разбирающихся в лошадях и имеющих непосредственное отношение к конному спорту.
 Надеюсь что все перечисленные Зварычем лица, которых он хочет привлечь к криминальной ответственности напомнят ему об этом при первой возможности ( первым очевидно будет ветврачь, к которому он скоро обратиться).
 P.S. Убедительная просьба к тем кто пишет "ЗА. Согласен." Сообщайте свое звание в конном спорте, достигнутое  собственным мастерством, и что ВЫ КОНКРЕТНО ВИДЕЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ В АВАНГАРДЕ.
 А то получается как в известном всем фильме : "Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?"

Уже лучше. Доредактировал собственноручно. Администратор

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
AMATOR, вот от кого от кого, а о вас я такого не ожидал  :shocked:
Лично я прежде чем осуждать человека изучил очень много всяких обстоятельств. Как и большинство тех, кто обвиняет.

Дабы меня не обвинили в необъективности, даю вам шанс отредактировать ваш пост и выразить свою точку зрения не по-хамски. Иначе он будет удалён  %|