Автор Тема: Олимпийские игры 2008  (Прочитано 24152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #12 : Январь 23, 2008, 17:43:21 »
ну, насколько я знаю, у него замены нет. по крайней мере не было еще в сентябре))
 может я конечно ошибаюсь?

терпение))


Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #13 : Январь 23, 2008, 17:45:27 »
класс!!!! значит есть!есть!есть! 8) будем ждать с нетерпением!

Оффлайн stelz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #14 : Январь 23, 2008, 18:01:00 »
Соня мое мнение простое:Олег как минимум должен был выступать весь прошлый год на коне на котором он смог бы поехать на Олимпиаду и они вместе бы заработали бы или нет лицензию.А мы все видели Олега где он был. :(

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #15 : Январь 23, 2008, 18:18:52 »
Соня мое мнение простое:Олег как минимум должен был выступать весь прошлый год на коне на котором он смог бы поехать на Олимпиаду и они вместе бы заработали бы или нет лицензию.А мы все видели Олега где он был. :(

?? Ну и где же он был?!! :glare:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #16 : Январь 23, 2008, 18:37:26 »
Соня мое мнение простое:Олег как минимум должен был выступать весь прошлый год на коне на котором он смог бы поехать на Олимпиаду и они вместе бы заработали бы или нет лицензию.А мы все видели Олега где он был. :(
Моё мнение такое же..  :yes:

Оффлайн stelz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #17 : Январь 23, 2008, 19:04:21 »
Странный вопрос!Весь сезон он был в Киеве!!!На месяц ездил с Валиком и Костей за границу.Они прыгали по юношам. :smile3:

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #18 : Январь 23, 2008, 19:06:15 »
По поводу лицензии Вы все немножко не правы!
Украина заработала КОМАНДНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ по конкуру - заняв 4 место на Всемирных конных играх в Аахене! Это значит - что именно спорткомитет и Федерация конного спорта будут формировать команду на поездку в Пекин - и для этого личные лицензии не нужны!

По выездке все намного сложнее - командной лицензии мы не имеем - да и количество претендентов не дает возможности сформировать команду. то есть отсается шанс поехать личниками... Насколько я знаю - лицензии ни у кого из наших выездковых всадников нет. Но еще есть время их получить! так что будем на это надеяться!

П.С. Олегу Красюку АБСОЛЮТНО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ездить заграницу и получть там лицензию - наша лицензия командная и только наша страна решает - кто эту команду будет представлять...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #19 : Январь 23, 2008, 19:16:09 »
да,но ехав весь этот год высоты максимум 140 ему будет не так легко проехать на высоком уровне маршрут ОИ как остальным кандидатурам, которые в отличии от него весь этот год ехали конкура уровня Гран При и тренеровались за границой, и я так думаю на тех лошадях, на которых они планируют учавствовать в ОИ.. тем более я думаю у Онищенка все уже решено, это мы тут думаем, а у него все продумано наперед: лошади,всадники...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #20 : Январь 23, 2008, 19:35:11 »
Ну да впринципе... Я тоже согласна. У Онищенко уже все решено и мы все знаем как оно будет.. (Или не все?. :unsure: )

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #21 : Январь 23, 2008, 21:23:02 »
То Олег на Онищенковском коныке поедет??? :unsure:
Интересно, а у конкуристов будет по 1-му коню или по 2???

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #22 : Январь 23, 2008, 22:04:24 »
как на мой взгляд, те,кто заработал лицензию для конкуристов,заработали и право поехать на ОИ,так что Красюк,не в обиду будет сказано,не к месту ( Tommy,не бей!). Катарина Оффель поедет ли - вопрос.Она скоро станет мамой. А Онищенко имеет полное право поехать так как без его денег не было бы ни команды,ни лицензии. Лицензии должны иметь все участники,не смотря на то что команда лицензию имеет. На ОИ в Афинах, Греция автоматически получила лицензию,как организатор. Так вот выездка командой выступить так и не смогла,потому что лицензий все кто был в команде получить не сумели,хоть и очень старались,выступали личниками

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийские игры 2008
« Ответ #23 : Январь 23, 2008, 23:21:33 »
Лицензии должны иметь все участники,не смотря на то что команда лицензию имеет (Виалегро)

Хоть России вообще никак не выступила, то есть выступила плохо, заработав себе только на обратный билет, но подтверждаю, правилами ФЕИ регламентирован подбор участников в команду, -  каждый из них обязан иметь лицензию.
И каждый из них может выступать личником.