Автор Тема: Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"  (Прочитано 72370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #156 : Февраль 22, 2013, 17:12:12 »
Боже, да причем тут спонсор, если нарушается ТБ, перекручиваются уздечки с недоуздками, коня пасут занузданным и с седлом... если неправильно с лошадьми работают и наверное не понимают, зачем нужны развязки ?!!  :mad:


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #157 : Февраль 22, 2013, 17:30:30 »
 Нас с Вами там очень не хватает, в качестве волонтеров - инструкторов :yes: ;) Вообще, подседланного коня пасти можно, если отпустить немного подпругу. Да, удила лучше вынять. Не забывайте, седлают и одевают недоуздки дети. Многие наверняка новички :yes: Своевременно замечать огрехи и подсказывать нюансы при общении с лошадьми - прямая обязанность инструктора. Тут соглашусь.

 Кстати, скоро в Полтаве пройдет семинар по иппотерапии. 

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #158 : Февраль 22, 2013, 17:36:38 »
furtive
За что??? :hehe: ( -5)

YT

  • Гость
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #159 : Февраль 22, 2013, 17:50:55 »
Согласна с furtive...
Аляска, при чем здесь семинар?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #160 : Февраль 22, 2013, 17:57:53 »
 Пригласить всех хочу) Вдруг кто-то не знает об этом семинаре? И Вы, и я и люди из лагеря - ведь мы все из Полтавы.
 Вы будете там?
 Можно ссылку в тему кинуть?

YT

  • Гость
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #161 : Февраль 22, 2013, 18:03:13 »
Аляска5,  но ведь в чужой теме это делать как-то уж очень некрасиво! Тем более, без ведома автора  :unsure:
Мне кажется, подобные вопросы прежде нужно обсуждать с организаторами, поставить их в известность, что Вы претендуете на должность пиар-менеджера... В конференц-зале создана отдельная тема, некорректно размещать в чужих темах ссылки на другие мероприятия.
П.С. Я фотограф, а не иппотерапевт...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #162 : Февраль 22, 2013, 18:11:55 »
Аляска5,  но ведь в чужой теме это делать как-то уж очень некрасиво! Тем более, без ведома автора  :unsure:
Мне кажется, подобные вопросы прежде нужно обсуждать с организаторами, поставить их в известность, что Вы претендуете на должность пиар-менеджера... В конференц-зале создана отдельная тема, некорректно размещать в чужих темах ссылки на другие мероприятия.
П.С. Я фотограф, а не иппотерапевт...

а теме о спасении чистокровок было предложение от Аляски передержки лошади в Лесной сказке.
я подумала, что она у них рекламным агентом работает.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #163 : Февраль 22, 2013, 18:23:27 »
Аляска5,  но ведь в чужой теме это делать как-то уж очень некрасиво! Тем более, без ведома автора 

Поддержу. Тема "Ветра Перемен" - это тема "Ветра Перемен". Если "Ветер Перемен" хочет принять участие в каком-либо мероприятии, то он обратится в оргкомитет сам - без помощи посторонних лиц, не имеющих к организации мероприятия никакого отношения.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #164 : Февраль 22, 2013, 19:03:09 »
 Эту тему читает больше форумчан, чем тему "Лесной Сказки") В основном это молодые люди. Со скольки лет можно стать участником семинара? Кое-кто интересовался у меня. Об этом семинаре я рассказываю ВСЕМ. Во всех темах где общаюсь.

Оффлайн Karel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #165 : Февраль 22, 2013, 19:23:12 »
Да уж.. "Хорошую службу" Аляска 5 с ее дурной репутацией сослужит в рекламе семинара... Не дай Бог иметь таких представителей...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #166 : Февраль 22, 2013, 19:36:04 »
 Да нет, наоборот, я в восторге что в Полтаве проведут столь серьезное мероприятие.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный лагерь "Ветер перемен"
« Ответ #167 : Февраль 22, 2013, 19:45:44 »
 
Да уж.. "Хорошую службу" Аляска 5 с ее дурной репутацией сослужит в рекламе семинара... Не дай Бог иметь таких представителей...
Здесь много пользователей, которым ее подпортили...Вот выше немного получила -5, но я высказывала лишь свое МНЕНИЕ, и вела себя ха-ра-шо ( как и всегда) :yes: ;)

А филиалу " Ветра Перемен" я всегда желала успехов, и побыстрее раскрутиться! не вынуждайте меня, уважаемые форумчане, защищать свое право на личное мнение. И если оно оптимистичное - это не повод расстраиваться и корректировать репутацию "вниз". ИМХО