Автор Тема: Лошади - наркотик от которого не оторваться не только чувством, но и взглядом  (Прочитано 29180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая отметина оригинальная!!!! :yes:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
да, Бют - самый нарядный из ставки 2009 года, если я не ошибаюсь, но почему-то самый мелкий. Когда пришёл - был рослый, а потом стал в росте. Им занимались, Света, по крайней мере, пока Таня им занималась - он отлично работал, просто потом возможно был перерывчик, так как ему особо не уделялось внимания. На седёлку он реагирует бурно)) но он её не боится. А ещё он проверяет хорошо. Я несколько раз его гоняла на корде в августе-сентябре, у него есть ещё одна привычка - либо делать вид, что он не умеет бегать, но этот вопрос решается очень быстро бичом по попе)) либо ещё круче - он пытается поймать корду со свечи передом, а дальше - понятное дело))

с Мерханом - уже писала)) не знаю, то ли поздравлять, то ли соболезновать)) так как высаживать он умеет знатно, а так как там махина, на которой фиг ещё коленками схватишься, так как они на шпагате :sarcastic:, то сидеть весело, когда у него игривое настроение :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Я в читатели!
А можно фото Мерхана в полный рост.Больно уж взоропритягательный конь... :max:

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Цитировать
Какая отметина оригинальная!!!! yes

Да,отметина у него классная....а вот его глаз немного меня "пугает"

Цитировать
либо ещё круче - он пытается поймать корду со свечи передом, а дальше - понятное дело))
О да Оля...это он делает очень частоо :smh_14:
А Мерхан мне нравится очень)
правда я его не чувствую когда посылаю :sarcastic:
И ноги потом в другую сторону смотрят :sarcastic:


Цитировать
А можно фото Мерхана в полный рост.Больно уж взоропритягательный конь...
У меня пока только видео,но на видео я очень туплю,стыдно показывать.)
Завтра по фотографирую и выложу ;)


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
прости, но сижу и улыбаюсь про коленки в разные стороны - это да! его посылать довольно сложно, поскольку он тугонепробиваемый броентранспортёр, но возможно.

похозяйничаю немного - лови коня в полный рост (так как я с ним почти два года с переменным успехом работала, то есть у меня парочка его фотографий):


KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Оль я и себе фотку возьму,спасибо :yes:

А еще есть??скинь пожалуйста :kon19:



Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Спасибо :)

Вы такие классные :yes:

А почему сейчас его не работаешь??

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
да не за что)) так исторически сложились обстоятельства, и честно говоря, я не жалею)) у меня после него так спина болела, что это непередаваемо, зато он хотя бы бегал относительно похожим на лошыть...

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
По твоим рассказам возможно я еще разочаруюсь в Мерхане.. :(

Как твое здоровье??)

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
День прошел как то непонятно :(
Школа...школа...школа :8):
Я и не думала что будет так тяжело :cry:ужасно устаю и самая большая проблема в том что я не могу связать конный спорт и мою учебу... :madgirl:
Весной я должна буду выступать,и сдавать зно...и как это все сделать на отлично я не знаю....
Учителя валят по полной,ужасно хочу на базу уже не была там 2 дня :8):
Звонила Саша,сказала что Зверобой,Мерхан и Дебют ждут меня... :kon24:
Надеюсь завтра смогу по фотографировать нормально,а не на камеру в телефоне :max:
Завтра напрегу Сашу это сделать,она любит снимать,даже самые нелепые моменты :sarcastic:
Сашка замечательный человечек,спасибо ей за все,она очень мне помогает если бы не она вряд ли бы я сейчас была со Зверобойем и ходила бы на базу :max:
Так что черные  полосы уходят и все становиться намного лучше))