Автор Тема: Лошади - наркотик от которого не оторваться не только чувством, но и взглядом  (Прочитано 29183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Цитировать
это все-го лишь хобби

Вот вот...мои так и думают,и для них два раза в неделю это очень много
Им надо что бы я раз в неделю туда ездила и все :(


Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Мерханчик под зайку косит

Разбудила казявочку мою)




Мерхан после роботы злобно коситься на меня :hehe:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Очень интересно :yes:  я в ПЧ :)

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Как то скучно.
Вот решила написать,надеюсь хоть кто то прочтет ;)
Сейчас хожу на базу редко,стараюсь хотя бы 3 раза в неделю,В.И психует,кричит.
Иногда так стыдно бывает.
когда Саша была в больнице он взялся за меня,я тот день запомню навсегда.
Пришла я тогда с утра,Алена сразу же ткнула мне Зверобоя,ну куда же я без него.)
Неуклюжий,ленивый,противный но любимый :blush:Все тогда шло гладко,я его погоняла потом села на него,он на удивление вел себя хорошо,спасибо ему за это.А то я тогда волновалась  т.к первый раз занималась с Аленой.Ехав рысью я ему повторяла "Зверь пожалуйста будь умничкой"
не знаю что повлияло на него,то ли мои слова то ли он тогда не выспался и спал на ходу но все прошло гладко.)И мы были довольны.)
Потом я погоняла Дебюта,он пытался пока я его бинтовала снять с меня шапку и взять меня на корду :hehe:было весело.
И вдруг В.И вздумалось меня потренировать,вот тогда у меня началась паника,я плохо держусь ногами да и посадка ужас.Мне было страшно и стыдно.
Меня усадили на Прибоя,он вел себя хорошо,я жестоко тупила :vsad:
Тренировались мы минут 30,В.и на удивление со мной спокойно говорил и был в хорошем настроении.Сказал что надо  укреплять ноги...эххх...эти ноги((
Ну теперь каждую тренировку без стремян.
На Зверобое без стремян я готова застрелиться,он очень твердый и плюс седло ужс.
Вот на Мерханчике было мягко,сейчас его работает...эммм...какой то дядя :hehe:
Я за ним скучаю,Саша говорит что В.И разрешил мне  на него садиться через день.Это радует.
Вроде все.
Завтра еду на базу,надо работать Зверя,а то Алене даже лень его погонять,и он стоит по 3 дня.((

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я запомню сегодняшний день на всю жизнь... h0.0
Все начиналось так хорошо,погоняли Бютика,Химу и пошли за Мерханом.
Пока Саша заводила Бютика я побежала Зверобоя выпускать в шпринт,он там чудил,чудило мое :hehe:
Потом мы по седлали Мерхана,все вроде бы шло хорошо,бочки все были заняты и Саша решила поразминать его на вольтике возле шпринта где был Зверобой.Только она села на него,Зверь начал прыгать,бегать,козлить ну,а Мерхан же перепуганный он начал свечки делать,одну,вторую,третью,на четвертой чуть назад вместе с Сашей не упал она спрыгнуть успела,потом пыталась его увести но он порвал повод и начал бегать по полю,Саша пыталась его словить,а я стояла на выходи.
Мерхан чуть не переломал себе все на свете из за повода,потом побежал за шпринт где много деревьев,там запутался,снес ветку с дерева,побежал за забор и только там мы смогли его словить :kon1:
Потом ели Зверя успокоили,в итоги у Мерхана шок у меня шок,у Саши и у Зверобоя тоже h0.0
   

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
:glad: :glad: :glad:
 :kon2: :kon20: :kon10F: :dance: :laie78: :love:
Ура :sarcastic:
В.И согласился взять Машу...ну почти согласился
Сказал что бы она пришла и они поговорят.
Я занималась с Машей у ТВ,она хороший человек,всегда поможет и поддержит.
Помню как мы дурачелись в опилках,как  дурачелись с Альфонсом и Зверобоем.
Очень скучаю по тем временам,по Машки...по лету...по нашей четверке :sarcastic:



Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
как интересно писать для самой себя любимой :nu_nu: :love:. :sarcastic:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Я вот читаю  :yes:
Хоть как-то узнаю о твоей конной жизни,а то ты не пишешь  :madgirl:

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я вот читаю  :yes:
Хоть как-то узнаю о твоей конной жизни,а то ты не пишешь  :madgirl:

Хих)
А ты и не спрашиваешь. :tong:
Спасибо что прочитала,а то я думала скоро паутину снимать придется :sarcastic: :kiss:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Эх, как вспомню себя молодой в учебке!.. :nu_nu: Жаль, что тогда фотоаппарату были не у всех, да и брать с собой и снимать не всем родители разрешали.

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Эх, как вспомню себя молодой в учебке!.. :nu_nu: Жаль, что тогда фотоаппарату были не у всех, да и брать с собой и снимать не всем родители разрешали.

Еще люди,вау!) :glad:
А у кого вы были в учебке??))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кстати, Зверобой мне понравился ещё с "холодильника" молодняком (кличка, масть и т.д.)  ;) А тут - ник такой в связи с ним  :glad:

Ой, я заниматься пошла году в 1996 что ли (не помню сейчас) к Ларисе Дмитриевне (не шла к ней целенаправленно, просто так получилось) - кстати, где-то почти в начале моего дневника речь шла об этом  :yes: