Автор Тема: Записки фотоохотника  (Прочитано 27635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #48 : Март 02, 2012, 19:54:28 »
Одуреные виды.

Вот и я о том же, а то "...море грязное, пляжи заплёванные!...", а дальше моря никто ничего видеть не хочет. А может и лучше, что не хочет, а то и там всё загадят...


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #49 : Март 02, 2012, 19:56:59 »
а дальше моря никто ничего видеть не хочет. А может и лучше, что не хочет, а то и там всё загадят...
Скорее всего что хорошо.Наши люди всё загадят.Не все,но основная масса......

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #50 : Март 02, 2012, 20:06:44 »
...Не все,но основная масса......

Такое ощущение, что основная масса деградировала окончательно и бесповоротно. На лошади по лесу проехать нельзя: "Уберите лошадь! Она воняет!! Она сейчас накакает!!! АААААА - она уже какает!!!!!" И это говорят люди, сидящие посреди куч бутылок, пластиковой посуды, пакетов, бумажек, обёрток, огрызков, объедков и прочей гадости. Сколько не пыталась объяснить, что мы - В ЛЕСУ, и что навоз, в отличие от стекла, полиэтилена и жести, мусором на природе не является - бесполезно. Во избежание конфликтов, буду возить в седельной сумке совочек...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #51 : Март 02, 2012, 20:08:39 »
А у нас за нами огородники ходят по лесу и собирают. :hehe: И ещё просят.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #52 : Март 03, 2012, 20:39:37 »
Класс!  Лера, а как по зиме к Серебряным струям добиралась? Меня тут мужчинка недавно, фотографический , просил сводить туда, как раз когда тут снега везде по пояс было. Так я ему отказала, ну как думаю, без транспорта я туда его доставлю...а по снегу такому транспорт не пройдет.  Пришлось таскать по ялтинским водопадам. Никогда не добиралась в район каньона с вашей стороны.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #53 : Март 03, 2012, 20:43:00 »
P.S. Вот я тупица, не догадалась тебя позвать с нами... И знала ж заранее...Помню хотели же слазить куда-нибудь вместе. А ходили именно для того чтобы пофотографировать. Люди приезжали из Киева с целью походить по красивым местам с фотоаппаратами. Такая компашка получилась классная, всю дорогу только о фото и говорили, секретами делились.   Исправлюсь. Они еще не раз приедут.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #54 : Март 04, 2012, 19:58:06 »
...не догадалась те бя позвать с нами...

Какая жаль! Жду следующего раза, готова даже, если надо, в будний день сбежать с работы!  h:hi:
А к струям я добиралась шедеврально: до Соколиного на своей машине, дальше - на попутном УАЗике незнакомых, но добрых людей. Потом 1,5 км пешком. Обратно добрых людей не попалось, шлёпала по снегу 7 км, чуть не сдохла, но зато "с чувством глубокого морального удовлетворения!"

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #55 : Март 04, 2012, 21:02:10 »
Красота :glad:... девочки Вы фанаты свооего родного Крыма... в самом лучшем смысле этого слова!!! Такие места завораживают... как здорово... я бы с удовольствием с Вами тоже побродила, без фотика ( не доросла я ще морально до пейзажей h:blush), так просто красотой и природой напитаться!!! :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #56 : Март 05, 2012, 07:50:40 »
И я с вами хочу (Валериана и myumla), просто походить.. Надышаться, насмотреться, все сфоткать (хоть как-нибудь) чтобы потом вспоминать..

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #57 : Март 05, 2012, 19:06:01 »
Без проблем! Будете в Крыму - милости просим, и побродим, и пообщаемся! Я искренне рада, что наши с Лидой фото вызывают именно такие эмоции. А у многих моих знакомых дальше эмоций дело не идёт, посмотрят на фото и кричат: "Хочу туда, поехали!" Я поправляю: "Не поехали, а пошли!" Жуткое разочарование: "Так туда, что - на машине нельзя доехать?" "Ну, подъехать поближе можно, а дальше - пешком." "А-а-а-а, ну, тогда мы не поедем."

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #58 : Март 06, 2012, 01:30:57 »
Ледяные водопады шикарны, каково увидеть такое вживую...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Записки фотоохотника
« Ответ #59 : Март 06, 2012, 11:54:28 »
Валериана, как хочется! Меня тормозит дочка - очень хочу ее с собой взять, она в Крыму НИКОГДА не была. Мне даже сложно представить, что должен человек почувствовать, попав первый раз в Крым в 17 лет!!! И конечно, грустно будет приехать летом и попасть, скажем, в прекрасный город Ялту в разгар пляжного сезона...