Автор Тема: ПОМОГИТЕ!прогулки Лучистое,где искать помощи? речь не об одной лошади, уже 10  (Прочитано 42987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Предлагаю помощь местного телевидения. Только информации нужно чуть больше. Я живу рядом с Лучистым т.е. подъехать могу в любое время. Автор данной темы пока мне не отвечает, может тут на форуме есть ещё свидетели такого отношения к лошадям (в Лучистом), которые, хотя бы, покажут этого "хозяина".


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
да вот тоже интересно что там с лошадками

Оффлайн Mariya2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Есть возможность подключить не только местное тв., но и крымское. Мне нужно обсудить это с автором или с другими свидетелями. Пока все молчат. Я не владелец лошадей, по этому лично ни с кем не знакома. Может ещё кто-нибудь есть из Лучистого? Я сама подъеду куда скажут и съёмочную группу сама привезу. Извиняюсь за каламбур - помогите мне помочь.

Оффлайн Mariya2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Честное пионерское, я не понимаю реакции. Уже бы или на хр....н меня послали или хоть что-то ответили. Нужна Вам помощь - есть варианты. Нужна ТОЛЬКО!!! информация. Совсем не обязательно называть своё имя на камеру, учитываются ВСЕ Ваши пожелания. Если действительно нужна помощь. Если нет, то НАПИШИТЕ об этом, и я покину данный ресурс. Воистину, инициатива наказуема. Я не имею к лошадям никакого отношения, просто хотелось помочь. Заранее благодарна за ответ (хотя и не жду). Извиняюсь, если кого-то обидела или нарушила правила данного форума.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Мария , автор темы пропал ещё в октябре, врядли тот конь ещё жив  :glare: И ничего Вы не нарушили, просто народ у нас в большинстве такой, поохать , повздыхать гаразд, а как до дела дойдёт, так и нет ни кого. Я не из Крыма, но думаю в Лучистом ничего не изменилось в лучшую сторону, и если Вы приедете со съёмкой, то тему с грустным сюжетом обязательно найдёте. И не только в Лучистом.....

Оффлайн Mariya2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Вы правы. Сюжеты можно найти. Просто времени нет, гулять по Лучистому в поиске. Спасибо Вам за понимание. Автор бывает на форуме, но по каким-то причинам на личные сообщения не отвечает. Я далека от лошадей, проката и т.д. мне просто очень хотелось помочь. Здоровья Вам и Вашим питомцам в Новом Году!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля

Оффлайн amela

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
что помогатъ, когда уже некому. когда был жив, можно было что то сдеать, конфисковать например.
оставшиеся в живых пока при здравии, но без присмотра, как всегда.
выпал снег и куча лошадей лазеют без кормов.
пока здоровы все нормально, а там как повезет.
а съемки уже их столько было, и по кражам в том числе, результата ни какого.
властям до людей дела нет. а до животнх тем более.
сейчас ему и предъявить нечего. а он не первый и с таким отнашением, не последний, конь был.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
По Черноморке передача идет касательно этой темы...включайте телевизоры :glad:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а не у кого сылки нет на видео


Оффлайн Mariya2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Это только начало, и, возможно, вопрос начнёт решаться. Павшую лошадь уже не спасти, но проблема осталась. Понятно, что таких проблем оч много, но нужно с чего-то начинать, или не начинать совсем. Я не вижу недостатка тем на этом форуме, для чего тогда создавалась эта? Многие откликнулись, связались с защитной организацией, это не последняя передача. Как говорится, далi буде. Спасибо тем, кто отозвался.