Автор Тема: Маленькое серое счастье! Весна нам только снится..  (Прочитано 70455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Расскажу я вам, пожалуй, как до Черкасс из Винницы добиралась :sarcastic: Это был просто полный привет! :madgirl:
Собрала я сумку... Сумка вышла, плин, опупительная! :8): Потому как спаковала я туда, привезенное из Черкасс седло и еще кучу всякого барахла: амуниции и вещей. В конечном итоге получила большую неподъемную (кг 15 - минимум) одесскую клетчатую сумку.
Звоню начкону, прошу, чтоб дежурка, которая привозит собаке кашу каждое утро, закинула меня с этим чудо-багажом на почту, чтоб не таскаться с ним и еще погулять по городу перед маршруткой. Им на пару кварталов всего от привычного маршрута отклониться... Он мне говорит, что типа не знает, постараются решить))) Ну я понадеялась на него... спрашивается в задаче "Зачем???" :madgirl:

Продолжение следует... Убежала собираться в кино. На Трансформеры))))


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Давай-давай,ждем продолжения,очень интересно ;)

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Фильм очень понравился! :ok:

Продолжение...

Утро. Встала, как дурная в 6 часов. (дежурка в 8-10 обычно приезжает) Как в попу раненый олень бегала собиралась, чтоб меня никто не ждал. :8): Пара контрольных подходов к сумке, проверить ее на подъемность - неподъемная... Вспомнила, что ногавки постирать забыла. Постирала. 8:00 - никого... 9:00 - никого... 10:00 - никого... 10:30 - никого...  :unsure:
Ну что ж... Пингвин - птица гордая :sarcastic: Попросила конюха помочь допереть сумку до остановки и погрузить меня в маршрутку. Кроме этой сумки у меня еще своя дорожная, в ней немного вещей, и сумка с ноутом, ноут старый, такое впечатление, что весит полтонны :hehe:
По дороге на остановку у сумки рвутся ручки :mad: И кто придумал, что пришитые по кругу ручки - это прочно? Так порвались сами эти ленты-ручки. Звоню начкону, уже порядком злая, спрашивать где же машина и почему собаки голодные (ну это от части просто как повод :max:), т.е. почему за мной никто не приехал? Не берет трубку. Ну и х.. с тобой. Тащим сумку на горбу. Погрузилась я в маршрутку, присутствовала нотка облегчения, пока я не подумала, как мне придется ЭТО переть до почты 2 квартала. :shocked:
Приехала, кое-как выволокла сумку из маршрутки, проклиная все на свете, свои сумки за спину, эту в обнимку спереди, дороги не видно, потащила ее... Протащив метров 20 изрядно ухекалась. Смотрю такси стоит. Ну думаю, вот он мой спаситель! Мин. заказ 12 грн., ну и ладно, зато надрываться не придется.
- Свободен?
- Да, а что?
- Довезешь до почты? Тут понты правда - два квартала.
- Ооо... Нееет, я не поеду...
- :heh:

Потащила дальше. Если бы не приступ злости, не знаю как бы я ее доперла... Донесла. И тут, о ужжжас! Воскресенье же :madgirl: Закрыто. Я готова была сквозь землю провалиться, когда до меня дошло, что от сумки мне теперь не избавиться. :wall:
А в планах-то было оставить ее на почте и прогуляться по городу пару часов. Что делать???? - крутилось в голове.
Пришлось вызывать такси, чтоб отвез меня на вокзал и куковать там несколько часов. Я была очень рада! :glare:
Ах да, забыла сказать, что я еще и с собакой! Увидел собаку и говорит мне: "А Вы в курсе ,что за перевозку животных +25 грн?"
Ёпт...  :nuts:
Ну ладно, а че делать... Далеко я с ней (сумкой этой) все-равно не уйду... Пришлось ехать.
Выгрузил меня на стоянке. Так я и просидела там с 11:30 до 15:00 (пока мой автобус не приехал). Одно радовало. Стояла маршрутка на Киев (их вообще там много), водитель попался общительный, та поразвлекал меня немного, а потом и сумку допер до моего автобуса и погрузил, приговаривая: "Сча мужики увидят, засмеют)))) Скажут, что Мишка из водителей в грузчики переквалифицировался))))" За что огромное ему спасибище!!! :thank:
Дальше стало легче. Сумки оставила в автобусе, собаку пристегнула рядом, присматривать за ними. Хотя, по правде, чтоб не ушел от присмотра водителя)))) Сходила в магазин, хоть пообедала.
Доехала нормально и дальше все спокойно было... Но этот день - нечто! :rolf:
Такая вот история вышла.. Можно сказать наглядный пример - "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему свои планы"

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:
У меня чего то подобное было,только в Польше и ручки в сумке целые.Но вот точно так я пёрлась до вокзала-таксист собака везти не хотел и сидела на вокзале 4 часа до поезда.не помню чего то там было с
КАМЭРА СХОВУ. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #64 : Январь 15, 2012, 14:56:59 »
Цитировать
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

 :sarcastic: :sarcastic: Забросила же ты свой дневничек...

Оффлайн kukusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #65 : Январь 15, 2012, 15:26:22 »
Цитировать
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

 :sarcastic: :sarcastic: Забросила же ты свой дневничек...
между прочим , я знаю где она работает.А ты? :sarcastic:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #66 : Январь 15, 2012, 15:29:12 »
Просто мысли читаешь! :sarcastic:

Новости в студию!

П.с. Мы теперь будем на кого-то похожи? :sarcastic: даешь 4000 сообщений!  :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #67 : Январь 15, 2012, 16:36:24 »
П.с. Мы теперь будем на кого-то похожи? :sarcastic: даешь 4000 сообщений!  :sarcastic:

Та леХко  :sarcastic:

Юлька, появляйся  ;)

между прочим , я знаю где она работает.А ты? :sarcastic:

Ага  :yes:
 :glad:

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #68 : Январь 15, 2012, 16:46:23 »
4000, хм... Даже не знаю. Хотя, если вместе взяться )))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #69 : Январь 16, 2012, 22:53:47 »
Юлька, закинь хоть пару новых фоточек, раз писать ничего не хотишь  ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #70 : Январь 20, 2012, 00:44:37 »
Ну ладно, все как всегда приходится делать самой  :glare:

Юлька, а что у меня есть? :tong:  :sarcastic:
Тренинг по леваде  :yes:





Дерево с курками  :sarcastic:

Лошадкаф не хватает, переходим на собачкаф  :rolf:

Ну и самая красивая лошЫть  :love: :kiss:







Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Начать все с начала... Выйдет ли? Постараемся!))))
« Ответ #71 : Январь 20, 2012, 08:22:36 »
ааа... паливо какое!)))) сколько компромата)))
спасибо за фоточки... я бы некоторые сама никогда не выложила :sarcastic: пускай люди потешатся))