Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 91030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так как другого трензеля нет, то это норма((((
:shocked: :shocked: Как норма?Чего совсем что ли ни бум бум?  :madgirl: Да любой самый простой трензель дешевле в половину.Короче опять я укрепилась в своём мнении что там не то что тренерами,а и инструкторами не пахнет.


Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
На второй фотке кобыла Валюта,но могу ошибаться т.к. плохо ее знаю, видела раз и то на фото. А с Ольгой(девочка в очках) ой там вобще отдельная история,причем не малая :yes:, она както даже умудрилась в болото вместе с лошадью залесть,из него потом выбрались две зеленые лягушки а не лошадь и всадник :rolf: :rolf: :rolf:,и с такими ароматами :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
На втором фото похорошевшая Валюта))) Здорово правда)))
Да, олимпийка это норма. Более того некоторых коней даже заезжали на олимпийке. К сожалению основным критерием есть не размер или вид трензеля, а его наличие((( т.е. какой есть , такой и одели. В лучшем случае, если кому то из лошадей уж сильно не подходит, то могут поменять местами.
Геля, ты же все равно читаешь. Ты же мне сама писала, что этот трензель ей не подходит и что им поменяли в Фархадом трензеля. И что? Фархаду он тоже не подходит и поменяли обратно? Или Фарик просто нужнее, а Валюте и так сойдет? Вот под этой фоткой бфла дискуссия, пока ты комменты не подчистила

А ответ тарасовны я могу предсказать, повод пристегнут на самое большое кольцо, так что все ок. Кстати Валюта прокатная лошадь и катает таких чайников, по сравнению с которыми Оля(девочка на фото) просто мастер.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Тань я с тобой согласно Валюта действительно похорошела,видать не зря путь пройден :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Ну как я и говорила выше полная ж...,и как правило на таких конюшнях ездят на чём есть.Ну тогда я не шарю-нафиг прыгать?Ездите и ездите себе,чего ж так детей и лошадей уродовать.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ну на этой конюшне нет понятия индивидуальная сбруя, и индивидуальная вещь :nuts:,к сожалению как бы не прискорбно это звучало но это факт!!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  А у них хотя бы по 2 вальтрапа у каждого коня есть?

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: ага ну да а ще всего подва и у каждого :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Фи ну это не гигиенично.Пусть сами попробуют чужое нижнее бельё носить + грязное(думаю вальтрапы там редко стираются).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Что ты, это они сами))) а мы тут не причем, нет нет нет!!! :hehe:
Они считают что все хорошо, вы же видели дневник? Там все хорошо, все в позитиве, подумаешь, мелочи всякие, они же не звезды. Как сказала Кьяра
Цитировать
я тоже очень люблю смотреть на звезды. Хочется всегда большего, но есть действительность. Я согласна, что когда-то мы свой клуб назвали неправильно, до конноспортивного клуба нам далеко, мы скорее клуб по интересам. Но кое-какие достижения у нас есть, и это факт.
Достижений дофига... Только вот перечислять не хочется, а то список достижений пол страницы займет
Вальтрапы, нет, по два наверно нет. Но Есть городские, которые одевают на прокат в город. Они почище и по новее. Еще есть на старты, тоже хорошие. А рабочие конечно жуть. Хотя возможно сейчас все не так, но когда я была я жутко ругалась на девченок. Говорила, неужели вам самим не противно??? И показывала фокус покус, как вальтрап-трилисник из непонятно-бурого с помощью воды  щетки (даже без порошка) становиться пускай не белым, но хотя бы светло серым))))

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
madam-yana в этом вопросе я с вами абсолютно солидарна,у лошади отдельно должно быть начиная с щеток и т.д. и заканчивая сбруей. Но это знаем мы ,это по идее знают даже дети,а у Асвашани таков ответ:" Если вас что либо не устраивает,идите в магазин и приобретайте детки дорогие все ,что вам необходимо за свои денюжки,а детки бы с удовольльствием ,да откуда у ребенка деньги? Ну есть некоторые родители которые выделяют им деньги ,и они покупают,но опять же берут для определенной лошади а в итоге пользуются все кому не лень. Вот такая вот политика в КСК Асвашани!!!!!

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Когда я там была в последний раз (лет 5-6 назад), то у каждой лошади было своё седло, вальтрап и уздечка... То, что у Тимура и Пресса был свой вальтрап это 100%. Даже какие-то примеси каждому ложили раз в неделю. И то немного. С чисткой конечно всё было не очень - пони Снежок (который по масти должен быть белым с серыми ногами), когда его наполовину желтого выпускали в город, говорили "это у него расцветка такая". А то, что у поняшек убирали максимум раз в неделю это "они не сильно денник пачкают. Это же не лошадь". Но сейчас стало намного хуже  :cry:
Но, благодаря девчёнкам  :ok: лошадкам хоть что-то зимой поесть будет :glad: :glad: :glad: