Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
А почему мне должно быть стыдно? Я задаю объективные вопросы. Я на своем опыте знаю, что такое травма и что такое работа с детьми.
О.Т. ведь тренер? Вот и хотелось бы посмотреть работу тренера на прыжках.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Отшагать можно и в руках,без бинтов и седла...
Не обижайтесь,но это очевидный факт...

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Вторая фотография-это первый выход Эльфа на круг после болезни. какой, просвятите, пожалуйста :yes: только умоляю, не пишите ЖИВОТ...

А вы с ней сейчас очень хорошо познакомились-когда вкололи Эльфу бицилин.Сколько раз вы его резали,2?И только не надо говорить о том,что вы не знали о его аллергии на это лекарство!

Ада, с вами согласен,но уж очень хотелось тренерам сделать приятное ребенку,который очень редко приходит и практически не имеет веса.=)

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
На фото ребёнок?
Каждый конечно судит сам по себе, но я б не стала пялить седло на свою лошадь в таком состоянии даже ради ребёнка. И почему ребёнку нужна была именно эта лошадь? Других поздоровее не нашлось?

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Кто сказал,что "Асвашани" детский клуб?
ну по-крайней мере так себя называли сами Краевые. Кстати, а вы в курсе, что "Асвашани" не являются конно-спортивным клубом?
Их название и регалии: "Общественная Организация кск Асвашани"
Теперь же некоторые переходят на личности
,а некоторые в который раз вспоминают Эльфа,хотя,по-моему,там все уже сказано и не раз.
не понятно, можете немного разьяснить? :yes:

Ну не являются,и..?
Ну а с эльфом тягомотина идет с февраля месяца...И не я поднял эту тему в который раз...

Луна,вообще-то ребенок любит эту лошадь.А вы,судя по всему не видели по-настоящему худых лошадей...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Луна,вообще-то ребенок любит эту лошадь
Это не повод седлать лошадь. ИМХО

Цитировать
А вы,судя по всему не видели по-настоящему худых лошадей
Об этом знаю только я и Бог, не Вам высказывать что я видела, что нет.


А вот Вы пока, что не дали ни одного правдоподобного ответа на заданные вопросы.
И заметьте я человек не заинтересованный, соответственно мыслю объективно!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля

Вторая фотография-это первый выход Эльфа на круг после болезни. какой, просвятите, пожалуйста :yes: только умоляю, не пишите ЖИВОТ...

А вы с ней сейчас очень хорошо познакомились-когда вкололи Эльфу бицилин.Сколько раз вы его резали,2?И только не надо говорить о том,что вы не знали о его аллергии на это лекарство!
в том, что у Эльфа действительно есть инд непереносимость по-поводу бициллина мы узнали только после его кастрации.То,что в Асвашани у него были абсцессы можно было отнести к несоблюдению санитарных норм во время введения инъекции.. Вот результат(и  дата)



Вета к Эльфу тогда не вызывали, все делалось на глаз.
В нашей ситуации ребенок(Эльф)находится под постоянным наблюдением ветеринара и почему-то не выглядит как "гора костей" :yes:
а фото Эльфа под седлом относится к 2010 году

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
кстати, на втором фото потеки на крупе Эльфа - гнойный эксудат...Эльф так и стоял до тех пор, пока не приходили девчонки(на фото,кстати, Эльф 110) и не обрабатывали его...

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
хорошая куртка была....тоже таинственным образом пропала :cry:сори за офф

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Сначала насчет ответов-это только ваше мнение...Что думают остальные по этому поводу,как вы сказали мне,вам знать не дано.

По поводу 2008 года.Меня тогда еще не было и ничего по этому поводу сказать не могу.Однако странно,что вы не знаете о его аллергии на бицилин,если с ним возились.А наш клуб,вообще-то состоит на учете в государственной ветклинике...

кстати, на втором фото потеки на крупе Эльфа - гнойный эксудат...Эльф так и стоял до тех пор, пока не приходили девчонки(на фото,кстати, Эльф 110) и не обрабатывали его...

А яздесь при чем??? :crazy:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Пресс 120 в данный момент находиться с Никой у стоматолога и не имеет доступа к интернету, так что в телефонном режиме просила передать: Через два часа выложу фото Эльфа в нынешнем состоянии(при том, что у него стоит два дренажа на шее), а так же ранние фото Эльфа еще в "Асвашани" под разными всадниками, в т.ч. и в городском прокате...Начинайте придумывать отговорки

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Сначала насчет ответов-это только ваше мнение...Что думают остальные по этому поводу,как вы сказали мне,вам знать не дано.

По поводу 2008 года.Меня тогда еще не было и ничего по этому поводу сказать не могу.Однако странно,что вы не знаете о его аллергии на бицилин,если с ним возились.А наш клуб,вообще-то состоит на учете в государственной ветклинике...
ветеринарного подтверждения непереносимости не было, теперь есть заключение нашего вета :yes:
А наш клуб,вообще-то состоит на учете в государственной ветклинике...
мы в курсе, врачи передали нам, что в "Асвашани" пробы на лептоспироз положительные...Кстати, у Эльфа в паспорте последние прививки датируются 2008 годом...

Цитата: blood of Phoenix от Сегодня в 03:51:05
кстати, на втором фото потеки на крупе Эльфа - гнойный эксудат...Эльф так и стоял до тех пор, пока не приходили девчонки(на фото,кстати, Эльф 110) и не обрабатывали его...

А яздесь при чем???

Вы лично - не при чем, это я вам про абсцессы рассказываю. Кстати, пойду вашим же путем: то есть Краевые знали о непереносимости бициллина организмом Эльфа и повторно вкололи ему его? и он опять заболел в 2010 году?