Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Поделитесь секретом, какие игрушки покупаете? А то я своему незнаю что купить, чтоб и интересно играть было, и погрызть..


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
игрушки для собак ! резиновые с пищалками ! в основном - резиновые гантельки - они удобны для жевания - деления с соседом - и хорошо пищат  :sarcastic:
громко  :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
у этих игрушек одно НО - недолговечность .. - кони очень быстро портят пищалку и не пищащая игрушка.. их уже не интересует  :8):

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет! Пойду опустошать ближайший зоо магазин. Завтра увижу реакцию сынульки.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
А я вот категорически против пищащих игрушек. Наверное потому, что мне дороги наши конюха, как память. И я знаю по себе, какой это адский труд. И когда после трудового денька заползаешь в каптёрку и хочешь отдохнуть, а тебе фиг даёт пищащая игрушка, или гремящая...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А я вот категорически против пищащих игрушек. Наверное потому, что мне дороги наши конюха, как память. И я знаю по себе, какой это адский труд. И когда после трудового денька заползаешь в каптёрку и хочешь отдохнуть, а тебе фиг даёт пищащая игрушка, или гремящая...
Влад .. я тоже очень люблю наших конюхов - но они у нас посменно  работают - днём одни - ночью другие - а ночным ваще спать не положено  :unsure:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #582 : Апрель 01, 2009, 14:59:00 »
как же давно я тут не была ..
рассказываю  :yes:
место моей временной регистрации теперь Чутово  :sarcastic:
гнездо у меня там  :sarcastic:
фото "гнезда" и меня в нём  :rolf:




Кубок нашего тренера за 1 место  :sarcastic: я его использовала по назначению  :sarcastic:

использовала я его значится.. и пошла целоваться с пёсиками  :8):





Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #583 : Апрель 01, 2009, 15:04:39 »
вот ещё одна жертва моих пристАвОвываний  :hehe:
эх.. крЫсатища то какая .






Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #584 : Апрель 01, 2009, 15:12:28 »
а потом я вернулась к любимом коныку .. - вот.. ( сынок .. ну нафиг ты снова растёшь ? )
а в открытом манеже свежборонённый грунт.. и птички поют..и солнышко ..
и мы с конём минут 15 порысили - а потом в первые в жизни на свой страх и риск .. посадили на Златика  верхом любимого папочку.. - и Златик его пошагал - хотя ..был конечно в шоке .. почему этот мужик - который меня вечно кормит и целует на верх полез ? А как же я его теперь кусать буду ? .. А пнуть мне его как ? :8):
Но надо отдать коню должное - папулю шагал как хрустальные вазу Фаберже  :hehe:
фото папы верхом нет .. но есть одно моё .. - сыне было некогда снимать - он игрался с нашей "жерёбой" свинкой и новорожденными крысятами  :sarcastic:.. ой - котятами  :sarcastic:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #585 : Апрель 01, 2009, 18:52:11 »
Маша, это кто такой, в смысле "жертва приставаний"? А?! :shocked: :()

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #586 : Апрель 01, 2009, 19:26:11 »
это фриз  ;) молодой . - только недавно заезженая частная лошадка  :love: ..ох.. господя - они .. они такие харизматичные.. они великолепны.. - красота и мощь.. h:blush и грация.. вне.. конкуренции.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. Чутово и К :-)
« Ответ #587 : Апрель 07, 2009, 13:44:48 »
расскажу о том .. как прошла суббота ..
только помидорами в меня не бросайте .. :unsure:

приезжаю к коню.. - с понедельника не виделесь - пятница у него вобще выходной.. - скучает парень и стоит на ушах.. :8):
подседлалась и в манеж.. - работам уже на солнышке на открытом грунте ..
выезжаю - а там .. препятствия стоят .. -видимо  кто то до меня тренировался ..
шагаю 15 минут .. фейс на солнце выставляю.. - попу коню грею..
на 10той минуте моего шагания к манежу подходит тренер и говорит : " - разминайтесь  ! ща прыгать будете! " .. я улыбаюсь и говорю - " конечно будем - вот щас КАК разомнёмся- и КАК прыганём .. стеночку ! " .. при этом ржу нимагу - т.к. уверенна в том - что тренер шутит..  :sarcastic:
разминаемся с конём  минут 20 - поездили на жерди .. так .. для общего развития..
после 20 минут рыси решили прошагнуть ..  тут в манеже снова  появляется тренер - и начинает какие то жерди туда сюда носить - откосы на стойки ставить .. -а в том месте где мы через одну жердочку бегали -лежит уже две жерди ( доски ) ..рядышком ..
 -" хм.. ээ.. ой .. " думаю я..
- " ..а мне ваще фиолетово .. " думает Злат ..