Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Цитировать
мы с конём аки новогодняя ёлка
хм  :sarcastic: я бы иначе сказала,  :sarcastic: но пусть будет .. елка  ;)
Хома - говори  :yes: не стесняйся - мы с конём не обидимся  ;)


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
та тьфу на вас еще раз (с)  :tong:

*я так сидеть не уммеееееюююю  :cry:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
та тьфу на вас еще раз (с)  :tong:

*я так сидеть не уммеееееюююю  :cry:
вы шо ? и в праду считаете - что я хорошо сижу  h0.0 h0.0
я например считаю прямо пропорционально - наоборот  :( у мну поясница зажата - плечи тоже ..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ну зажато то такое..
у меня вот ровно не получается.. :(

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
мне Ира постоянно говорит " расслабь спину - расслабь плечи " особенно зажимаюсь на галопе .. потому как поперек болЫть..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
болит то совсем другой компот  :( .. а корсеты всяческие пробовала?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Не пробовала  :unsure: когда я езжу регулярно - спЫн накачивается или разминается и перестаёт болеть .. а т.к. я - больше пешком чем в седле .. то и спина к в.е. вечно не готова ..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Маша, посадка стала намного лучше, имхо. Вспоминая прошлые фотки. Спина видно, что напряжена. Но если есть боли, то всё понятно, так просто не расслабишься. Это по себе знаю. Зато нога на месте, просто отлично!
Златик такой красавец :)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
да ну её .. мою посадку .. бросьте хвалить - никакая она.. Ира недовольна - и я тоже  :(
расскау вам лучше - про то .. как некоторые люди меня недопонимают .. - и не факт - что странные они - скорее я ..  :8): если судить в процентном соотношении - то таких как я - мало - а не таких .. как я - гораздо больше  :8):
рассказываю:  - езжу недавненько на Злате в манеже - пытаюсь  у него рысь приличную выпросить ..
в манеже - вместе со мной стоит с кордой наш инструктор-берейтор Николя .. смотрит он на нас с конём ..и говорит :
..- " Эх Машка - выездка по твоему коню плачет - затылок у него такой классный - рысь прикольная - вот бы его под опытного спортсмена да на старты - могла бы его потом хорошо продать и недурственно заработать."..
на ..что я отвечаю : - " Златик не товар .. и даже не домашнее животное - он член семьи - и не продаётся - единственный вариант который может нас разлучить - моя внезапная физическая недееспособность и полная невозможность заработать на содержание Златика - и даже в этом случае .. не продам - а подарю - тому .. кого сочту достойным !"
Николя улыбается - ржет можно сказать - "..а если тебе за него 50 тыщ предложат ? не продаш !?! "
я отвечаю.. " не продам и за милион !! он  мне как сын - как можно продать своего ребёнка ?! " 
.. мосмотрел на меня Коля как на умалишенную и говорит - " это ты сейчас так думаешь - у тебя ещё этих Златиков будет ... ого го го.. "
я не стала спорить..
не вижу смысла ..
но мне всё равно не понятно ..- я придуркуватая ? или люди вокруг меня чёрствые ? вроде "придуркуватых" - как я совсем немного - а практичных и логичных..  на рубь десяток дают..
неужели так трудно понять - что любовь и привязанность за деньги не продаётся ..  ?! или трудно?! и непостижимо для среднего ума ? так и я же   .. вроде не семи пядей и без красного диплома..
ерунда ..
меня вобще раздражает ( в последее время) - когда люди не понимают элементарного .. - мабудь это старческое.. :sarcastic:
неужели так сложно понять - ЧТО для меня этот лошадь ? - я живу и работаю ради него .. не он для меня - а я для него .. - пашу как упряжная лошадь в прямом и переносном..
и всё равно люди не понимают - моего отношения к коню..
вот такой сумбур нервный получился - а не рассказ..

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а я вас понимаю как никто другой!я тоже когда брала коня все возмущались,что не заезжен,крипторх!а все нормально и под седлом ходит и семенники вышли.а продать как можно своего друга -только отдать в очень хорошие руки и то под присмотром при несостоянии содержать.у меня такая-же политика!
и вообще для многих лошади это способ очень хорошо заработать,только нужно не забывать что деньги деньгами,а это живое существо которое многое понимает.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
сегодня - впервые в нашей совместно жизни - мы с конём вдвоём (одни без сопровождения) ходили шагать в лес  :glad: точнее втроём - я - конь и моя новая каска  :hehe: мне понравилось - коню вроде тоже  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
уезжаю сегодня в Чутово .. - работать ..  :madgirl: и скучать по коню.. - он у меня всё таки замечательный.. самый самый .. :love: :love:
чем больше его узнаю - тем сильнее люблю ...
начала практически полностью доверять ему ..
а он мне .. - по крайней мере - очень надеюсь на это ..  :yes: