Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Простите, что так нагло влажу в Ваш дневник. Вы писали, что у Вас есть много фото с Донбасс тура? Можно скинуть немножко фото Николаевских, пожалуйста? Шелима Коли, Желобенко, Дмитриева? Если есть такая возможность...


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Простите, что так нагло влажу в Ваш дневник. Вы писали, что у Вас есть много фото с Донбасс тура? Можно скинуть немножко фото Николаевских, пожалуйста? Шелима Коли, Желобенко, Дмитриева? Если есть такая возможность...
великолепные фотки обоих Игорей есть в на сайте в разделе "наши фотоепортажи" .

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ну вот .. я снова здесь - спустя месяц.. - много всего за это время произошло -  хорошего и плохого .. весёлого и грустного ..
начнём с донбасс тура : работы было  много .. пофотографировать я не успела .. :unsure: за то успела снять видео 5 ти-6 ти всадников - на 130 кажется .. получилось очень сносно ..
вечером первого числа - наша Фаби ..вняла моим просьбам ( я ей всю плеш проела  :sarcastic:) и таки устроила мне небольшую портретную фотосессию..
несколько неотфотошопеных работ .. - как есть ... подготовка к фотосессии заняла минут 10 - спасибо ..что дали рассчесать волосы ( на бегу  :sarcastic:)  одёжки и обувки взяла с ветрины  нашего  магазина ( носила ровно 10 минут - ни одно изделие не пострадало )  :hehe:




Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
а всё началось с того .. - что мне .. ну просто ооочень и очень пасует этот синий с бежевым редингот ..



Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Машуля сделала очень много удачных кадров- у неё определённо талант.. - эти мне особенно нравятся ..
Если получится - то на финале Донбасс Тура мы придумаем - что то  поинтересней.. ;)



Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
далi буде .. 
из самого значительно .. - я впервые выперлась с конем в поля  - и Игорь  трошки попрыгал на Златогоре ..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Маша! Вот тебе и готова реклама твоей продукции :) Ты - отличная модель! Красавица такая :)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маша! Вот тебе и готова реклама твоей продукции :) Ты - отличная модель! Красавица такая :)

спасибо Влада ..
как оказалось - я дюже  фотоГИГИеничная  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки просто обалдеть!Реклама по Вам плачет!Печатайте их в большом формате и,я уверенна,продажи в Вашем магазине возрастут! :yes:Начала читать Ваш дневник ;)и теперь не могу оторваться :8):У Вас очень лёгкий стиль письма-как будто знакомы сто лет  h:yes:А Златик-просто чудо,читала сначала,там он ещё маленький а заглянула в последние записи-ОГО!Такой коняка шикарный вымахал! h0.0Потом отдуплилась,что я ,оказывается,уже знакома с Вами(по телефону)спрашивала Вас насчёт гелевых подушек ;)Вобщем приятно было (и будет)Вас читать,пишите ещё!

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Фотки просто обалдеть!Реклама по Вам плачет!Вобщем приятно было (и будет)Вас читать,пишите ещё!
Спасибо Ксюшка  :yes: модель я ещё ..куда ни шло .. а вот писатель - как по мне - никудышный .. литературный талант отсутствует напрочь.. - пишу так - как думаю..  :8): красивые литературные обороты и описания "природы-погоды" мне никогда неудавались  :unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Хороша Маша :glad: Такая юная девочка, такой взгляд...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Такая юная девочка
за юную - огромное тебе человеческое спасибо  :laie78: :laie78: я юная - я юная :tease: :tease: - бе бе..