Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
фото сногсшибательные!!


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Хома .. ну  и где ты увидела "бельё"  :sarcastic:  ??  я шось не нашла ..  :tong:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
просто неслыханая грубость  :cry: обозвать мои спидовские шотры "бельём"  :hehe:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Фотографии действительно шикарные ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
спасибо Маринка  ;) у Фаби с этого этапа донбасса полно ваших фотографий  - очень и очень красивеньких  ;) потруси её  :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Хороша, чертовка! Изумительно хороша!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Какое все красивое: и модель, и шмоточки, и природа! Маша, вешай фотки на сайт - продажи точно возрастут :)

Fabiola

  • Гость
хєхє... ідея реально прикольна з фотосетом в "кінній амуніції" для вершників  h:DD ... мені сподобалось, а фотки я допрацювала... там така цукЄрочка тепер, залишилось тільки час вибрати і все це людям показати ... оці шо Машка виклала темнуваті, бо в оригіналі  :tong:

Fabiola

  • Гость
спасибо Маринка  ;) у Фаби с этого этапа донбасса полно ваших фотографий  - очень и очень красивеньких  ;) потруси её  :yes:

та чи я вам новорічна ялинка???  h:DD  h:hi: на Донбасі витрусите, ок?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
спасибо Маринка  ;) у Фаби с этого этапа донбасса полно ваших фотографий  - очень и очень красивеньких  ;) потруси её  :yes:

та чи я вам новорічна ялинка???  h:DD  h:hi: на Донбасі витрусите, ок?

 :rolf: :rolf: ржу нИмАгу.. - я модель - а Маха ёлка  :sarcastic: :sarcastic:
на финале нужно будет придумать что то пооригинальней .. - сюжетную фотосессию  ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
блин, как бы Фаби в Одессу затащить...Море на рассвете, лошади, галоп по пляжу, песок...поля на закате...ААА! Фаби! Чем тебя сюда приманивать?  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
канХФєтамі і ЧікалаткамІ  h:D ... мене вже до тебе агітували в Одесу їхати ... я в жовтні взагалі-то милилась в Миколаїв ... якщо вирішу питання з навчанням - гадаю, шо десь шось якось може і того ... короче зроблю ще один тур по південній Україні   :rolf: