Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маха - ты с конхфетками и чикалатками - поосторожней  :sarcastic: от сладкого зубы портятся и фигура   :tong:


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Промежду прочим ,я уже и так Фаби золотые горы обещала, а она не ведётся... :cry: :cry: :cry:
А оказывается, что у Фабиолы путь лежит через желудок!!! h:DD

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
отлично! только в октябре всё будет холодное, в листьях. Хотя...может быть и красиво :) В общем, если надумаешь ехать к нам, свисти :)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Так я не понял, мне к тебе в сентябре ехать?
Маша, сорри за флуд.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
ну ясен пень, ехать! договорились же ж!

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ой.. девушки - флудите на здоровье .. - я вобще тоже хотела к Владе в сентябре - но у меня тур - донецк - симферополь - люботин - чутово ... и т.д.

Fabiola

  • Гость
Машка, може тобі в турі скласти команду? бо мені впринципі теж в усі ці місця терба зганяти  ;) ... якщо вирішу питання зі своїм навчанням щодо прогулу аж на стільки часу:)

П.С. мою фігуру вже нічим не зіпсуєш... я знову почала тренуватись ... при чому не тільки коня треную, а і себе також :)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Так может ты и днев возобновишь, а?

Fabiola

  • Гость
ой... думаю, шо як зберуся с мислЯми так і почну ... багато чого хочеться розповісти ... та тільки мабуть почну вже новий і мабуть російською ...  h:DD ... шоб раднєє бить!!!!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
шоб раднєє бить!!!!
Кого-кого бить?!  :8):

Fabiola

  • Гость
 :glad: усем вам!!!! ... или усех вас ... по принципу "бьеть значь любить"!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
"но мне всё равно не понятно ..- я придуркуватая ? или люди вокруг меня чёрствые ? вроде "придуркуватых" - как я совсем немного - а практичных и логичных..  на рубь десяток дают..
неужели так трудно понять - что любовь и привязанность за деньги не продаётся ..  ?!"                          Мне недавно вообще выдали:Вы лошадку на колбасу(!!!!!!!!)откармливаете,она у вас такая справненькая! h0.0Я даже не нашлась сначала что ответить,чтоб без мата :madgirl:почему то все пытаются обосновать с практической стороны то,что я уже 13 лет держу лошадей :hehe:Плуга у меня нет,на колбасу не сдаю :8):Езжу раз в неделю,зато ухаживать приходится каждый день,замучилась объяснять,что даже просто общение с ними приносит радость,потому что сразу идёт встречный вопрос:а как же вы общаетесь,они ведь не разговаривают? h:DDВот и думаю как Вы,может я всё же придурковатая :tong: :8):