Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
немного позитива !

Декабрь для меня был очень не простым и когда время подошло к НГ я готова была сбежать куда угодно .. как угодно .. только бы не здесь  :madgirl:
Мысли сводились к одному.. - "Чутово" ..

Зная , что А.Б. мне ни в жизть не откажет .. - я .. для начала - позвонила Ярошенкам .. пробить ситуацию  :hehe:

Разговор c Костей был коротким:
-Привет!
-Привет !
-Как живёте ?
-не дождёшься ! :sarcastic:
-что вы на Новый Год?
-ничё .. сидим дома -лошадей пасём -скучаем ! Приезжайте к нам -встретим НГ вместе - веселее будет !
-окей ! приедем ! вот только предупрежу А.Б.

лирическое отступление : последнне время моя семья сплотилась - как никогда и мы стараемся как можно больше времени - проводить вместе - папа - мама - тётки дядьки и т.д.

Прослышав - что мы с мужем - решили отвалить в чутово и встретить НГ в конзаводе .. мои родные - близкие и просто двоюродные соседи - изъявили желание ехать с нами  h0.0 В итоге встречать НГ приехала Маша и с ней ещё 10 человек  h:DD

ну чтож.. делать нечего - пришлось срочно пошить костюм снегурочки  h:DD 
Лилька шила в режиме пятой скорости - и делала его узеньким - чтоб никто окромя меня в снегуркин халат не влез  :sarcastic:
но кто то - не буду показывать пальцем - все таки в него влез  h:DD h:DD
было очень душевно и весело  :yes:








Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Как у вас было весело  :laie78:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Вы выходите на улицу?
когда температура была плюсовая - выносили на 3-5 минут - а сейчас нет  - хотя сегодня по дороге в клинику он умудрился бодро обползи кружок по снегу вокруг машины .

Препараты конечно не дешевые  :unsure:, держись Маш, я тоже так люблю своего кота, все переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, ттт - он также на сушке постоянно, правда Роял Канин. А Andria занимается их поставкой? А почему не знаешь будешь ли ездить верхом? Злат красивый - хвост особенно))

спасиб ! я правда держусь!
Andria занимается и она моя землячка  :yes:
верхом.. - не знаю .. пока нет возможности.. грустно это всё..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
У моей собаки такое было тоже зимой. Ровно 2 года назад. Я выносила ее на улицу. Мама водила на поводке, а я поддерживала шарфом под пузо так, чтобы задние ноги чуть касались земли. Таким образом она двигалась, ходила в туалет, нюхала, в общем, почти полноценно гуляла.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Тайсон к вечеру очень оживился - ноги по прежнему не ходят - но он уже пробует играться - в первый раз за все эти дни .. и к холодильнику при каждом открытии - закрытии  подползает   :glad: и тряпочку начал грызть ( он всегда всё грызёт - как хомяк -  последнюю неделю просто лежал и смотрел в никуда  )  это хороший знак ..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А.Б. привет передавай, как будешь видеть-слышать, от экс-хозяйки Доминошки, которая клятвенно обещала приехать, но так и не собралась по сей день.  :unsure: Мне самой звонить ему уже не просто неудобно, а стыдно.  :wall:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А.Б. привет передавай, как будешь видеть-слышать, от экс-хозяйки Доминошки, которая клятвенно обещала приехать, но так и не собралась по сей день.  :unsure: Мне самой звонить ему уже не просто неудобно, а стыдно.  :wall:
Доф - я его почти  каждый день по телефону слышу - и видимся раз в месяц - стабильно - иногда чаще - он меня в харькове бывает навещает . Обязательно передам ! А ты б приехала - а ? составила б нам с Poni компанию  :drinks:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :unsure: Я? Приехала?
Да мы вообще дальше Дубровки Хацапетовки с Круглом никуда не ездим.  :grabl:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
:unsure: Я? Приехала?
Да мы вообще дальше Дубровки Хацапетовки с Круглом никуда не ездим.  :grabl:
тю ты .. ну ты..
ну так надо жешь когда то начинать  ..  ;)
мы тебе покажем соревнвательные будни изнутри - это очень занимательно .. и Динамо бы заодно потискала  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
На Новом году (годе?) - просто нереальная красавица. Сказочная фея!
А чиё это платье?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
На Новом году (годе?) - просто нереальная красавица. Сказочная фея!
А чиё это платье?
Жени Ярошенко  :sarcastic: :sarcastic: ей 12 лет .. а костюмчик голубенький в стразах - це мой  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
 h0.0 фигасе вы с Женей адинаковки