Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
мой парализованый пёс .. пытается стоять на всех четырёх.. - у нас явные улучшения..  :glad: :glad: 
оказалось , что пса я тоже очень очень люблю..
Боже, помоги нам  :hehe:
 - любовь спасёт мир - :yes: без вариантов  :sarcastic:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Выздоравливайте.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Выздоравливайте.
спасибо ! мы медленно идём на поправку ..  часами плаваем в ванной и делаем массажи .. - уколы и всякие втирки я  могу делать уже с закрытыми глазами ..
свято верю в  то - что Тайсон будет ходить ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
 хочу рассказать про нашу новую конюшню.. - но нет фотоматериалов.. - в ближайшее время нащёлкаю и всё расскажу..
мне очень нравится там..
очень..! очень нравится..  !
там есть мои единомышленники ..
люди которые понимают меня и которых понимаю я..
мне ни к чему седлаться регулярно .. я вполне могу седлать коня раз в две -три недели   и отлично себя при этом чувствовать..( между нами девочками - никакой разницы - седлать каждый день или раз в две недели )  - конь кстати тоже не жалуется.. - сказал - что он всем доволен .. ему теперь только друга нехватает .. но он у него обязательно будет .. - мы уже договорились .. - будем стабуниват с соседом  :glad: :glad: молодым трёхлетним мерином .. - мечты сбываются ..  :sarcastic:
за последний год - мои взгляды относительно "правильности содержания и питания  моей лошади"  весьма изменились..
многое изменилось.. и я благодарна судбе - за то - что все сложилось именно так ..  :hehe:
 В моём дневнике -999 сообщение !!  это знак  :sarcastic: :sarcastic: Кто же  будет тысячным ?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Это буду я :) Раз ты не приходишь в мой дневник, то я буду флудить в твоем.  :tong:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Это буду я :) Раз ты не приходишь в мой дневник, то я буду флудить в твоем.  :tong:
шо значит не приходишь ?!?!  я  уже на 42 странице которая начинается с анекдота про двух програмеров  :sarcastic: - флуди на здоровье  ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ты же не пишешь :)

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Цитировать
. так уж складывается наша жизнь..
человек предпологает.. а бог свою линию гнёт
С этим ничего не поделаешь.
Значит сейчас так нужно. Зато проходит время и ты понимаешь, не случилось бы тогда этого, то сегодня было бы все по другому. Говорят, что не делается, все к лучшему. Нужно думать о хорошем всегда.
Но  бывают и такие моменты, когда хочется расслабиться и погрустить. :unsure: Это тоже нужное дело, но только совсем чуть-чуть. Так, для разнообразия. :yes:
Цитировать
почему наши желания так редко совпадают с нашими возможностями ..  ?
Ой, это да. Зачастую так и есть, хочется всего и сразу. А не тут-то было. :tong:
Недавно мне сказали, что я счастливый человек. Потому, что у меня есть мечта, любовь к лошадкам с самого детства. Я задумалась.  :scratch: И ведь действительно, и даже я лично знаю таких людей, у которых ничего этого нет. Ни мечты, ни увлечения, стимула. Работа, и та нелюбимая, дома - телевизор, и все. Поел, поспал, отмучался отработал на работе, и вся жизнь. Такое положение еще хуже.
Цитировать
-и почему вокруг - так мало двуногих способных тебя понять.. ?
А их много и не нужно. Настоящих людей, которые тебя поддержат в любой ситуации, не много. Главное, что они есть. :yes:
Маш, удачи тебе во всем. :yes: Как говорят: "Ты сильная, ты справишься!" Ты уже большая молодчага! ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
- любовь спасёт мир - :yes: без вариантов  :sarcastic:
Абсолютно без вариантов! Держись!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Маша, а я пришла Вам спасибо сказать :glad: (лучше поздно чем никогда :sarcastic:)
А спасибо сказать за  :sarcastic:краги которые я у Вас зимою брала. Может помните девочку на которую все краги большие, а у Вас замечательные кражки XXS нашлись :hehe: Так вот ношу - не нарадуюсь :) Каждый раз когда одеваю думаю как же хорошо что мы к Вам тогда заехали :yes: И как Вы и говорили, первое время еле влазила, а теперь вскакиваю в них с разбегу. Очень-очень-очень довольна! :)
Спасибо! :)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Машунь, мы как из анекдота про ворону:" Я сильная, я выдержу!"

В меня тож мало кто верил, и тем не менее. Сама же понимаешь - дорогу осилит идущий... Сколько раз я себя вытаскивала из ж... этими словами...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
девочки .. спасибо вам всем .. вы хорошие  :yes:
Anka - я так рада , что смогла помоч - и что вещи рекомедованые мной - приносят вам удовольствие ..  :yes: :yes:

сейчас расскажу как прошел день..  :sarcastic: