Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Что-то "счас" затянулся ;)


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Что-то "счас" затянулся ;)
я от количества работы просто с ума схожу - мой маленький блондинистый мозг кипит и плющится.. сопротивляется - не желает работать и думать тоже не желает - " ну не для этого мы на свет появились ! зачем нам думать ?  мы же красивые !"  .. регулярно  настаивает мозг  :sarcastic:

столько всего хочется написать .. о стольком рассказать - н сил уже .. честное пречестное слово - НЕТ !! :madgirl:


Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
А я только собралась почитать как день прошел :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А я только собралась почитать как день прошел :hehe:
Тань - я должна наконец то открыть этот магазин .. запустить проект..  и мозгу моему будет полегче  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
" ну не для этого мы на свет появились ! зачем нам думать ?  мы же красивые !"  .. регулярно  настаивает мозг 
:rolf: :rolf:
Та ладно тебе. Мозг нуна тренировать. Тогда он будет сильный и крепкий  :sarcastic:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
А я только собралась почитать как день прошел :hehe:
Тань - я должна наконец то открыть этот магазин .. запустить проект..  и мозгу моему будет полегче  :sarcastic:
Маш я к тебе в гости собралась... так что помогу дать :smh_14: ... для инерции, глядишь быстрее откроешься :glad:..
Ой, мне подковы нужны.. я подошвы срисовала как тебе передать? а то я подумывала перековать Тришу после Пасхи
И что там с недоуздками :blush:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
" ну не для этого мы на свет появились ! зачем нам думать ?  мы же красивые !"  .. регулярно  настаивает мозг 
:rolf: :rolf:
Та ладно тебе. Мозг нуна тренировать. Тогда он будет сильный и крепкий  :sarcastic:
он устал и тренироваться отказывается сотрудничать .. - ему удобней быть мозгом блондинки   :sarcastic:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Маша, я сейчас тоже блондинкой стала.. так удобно... :rolf:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля

Ой, мне подковы нужны.. я подошвы срисовала как тебе передать? а то я подумывала перековать Тришу после Пасхи

:sarcastic: :sarcastic:
никак ! померяй копыта линейкой ! вдоль и поперёк ! и пришли смс  :8):

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Ушла мерять..
Все так просто... А я уже себе стратегию нарисовала : факсом отправлять :hehe: художества

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
пару недель назад у нас в городе случилось вот такое : заметьте - это самый - что ни на есть - центр города! и это в 10 минутах ходьбы от нашего магазина  :8):



Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
пару недель назад у нас в городе случилось вот такое :
h0.0 :8): а что собственно случилось?