Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
 h0.0 Маша, хочу такой комплект ... ну не такой как у тебя, но вот такой вот чтоб КОМПЛЕКСНЫЙ и ОДНОЦВЕТНЫЙ!!!!!


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
оо .. кстати .. забыла про своего третьего инвалида на обе ноги рассказать  :sarcastic: - мы гуляем .. правда очень спеЦЫФИЦСКи.. - с этакой помочью под обе задние ноги ..
смешно со стороны выглядит .. - но ножки таксон по чуть разрабатывает .. - практически бегает уже  :sarcastic: ток я за ним не поспеваю..  :madgirl:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Вы плаваете?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
плаваем :yes: - но уже не каждый день ( перебои с горячим водоснабжением ) через день заплыть получается .. а вот прогулки ему на пользу.. только устают бысто  :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Конечно, ножки будете потихоньку разрабатывать. Заставляй его хоть немного ходить самостоятельно, чтоб он не ленился работать лапками.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маха - не вопрос  ;) для тебя можем розовенький комплект сбацать  :sarcastic: :sarcastic: или сиреневенький  :sarcastic: - ток нужныо чтоб Лилька тя померяла .. или я.. - на дарлинге обмеряемся  :sarcastic: :balalaika:печень.. прости меня .. :balalaika:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Конечно, ножки будете потихоньку разрабатывать. Заставляй его хоть немного ходить самостоятельно, чтоб он не ленился работать лапками.
Я его уже ругаю .. громко и грозно .. - когда он явно ленится ходить  :sarcastic: он боится .. и похаживает h:DD

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
И потихонечку будешь увеличивать количество шажков.
Моя к миске с хавчиком бегала лучше всего ;)

Fabiola

  • Гость
Маха - не вопрос  ;) для тебя можем розовенький комплект сбацать  :sarcastic: :sarcastic: или сиреневенький  :sarcastic: - ток нужныо чтоб Лилька тя померяла .. или я.. - на дарлинге обмеряемся  :sarcastic: :balalaika:печень.. прости меня .. :balalaika:

померять как? мне ж и на коня!!! ... с попоной и прочей хренотенью ... сиревеневенький будет самое то ... розовый то уже не тот у меня возраст

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
я реалист и понимаю.. , что снова научить  собаку ходить.. - малореально  :cry: - но надежды не теряю.. - было бы у меня времени побольше .. - бегаб бы уже ..  :8):

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Маша, напомни, сколько он уже так у тебя? Мою бывшую подопечную поднимали около полугода. Подняли.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маха !! Ну ты прям блондинка ..  :8):
фотку видишь ?!
и "она тебя видит"  :rolf:
померяешь коня - а именно :  длину попоны от холки до хвоста  ( у колобка попонь с припуском .. чтоб свободненько было и чуть болталось по репице хвоста  ) и "ворот" - объём по плечам .. чтоб горловина соответствовала шее - плечам и груди твоего коня .. .. фсё ..  ;)