Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
девочки.. h0.0
спасибо конечно ...  :yes:
я вас всех очень очень люблю  :yes:
но ДР у меня 12 числа  :8): я от аськи сама в шоке .. шо это с ней ..  h0.0 дату  уже поменяла на 12 ..
жуть как извиняюсь .. и готова принимать поздравления в течении 12 дней  :sarcastic:
Тань.. а Тань..
а када за Златогором приезжать ?  ;)


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
по поводу Тихорецка..
в воскресенье я его забрала..
третий день рыдаю..
почему?
показать не покажу.. - дабы не шокировать..
но вкратце расскажу:
забрала я Тихона из "замечательной" конюшни "Конный двор" которая находится в п.Караван Дергачёвского района.. :madgirl: шоб им пусто было ...
за месяц карантина - Тихон похудел .. так похудел.. , что когда чистишь его .. можно полностью прощупать весь торчащий хребет ..
шеи нет..  характер подпортился .. ребёнок с остервененнием бросается на еду.. боюсь колик .. теперь на диете - подкова оторвана - гвоздями разворочен копытный рог..
всё это произошло с конём всего за 4 недели карантина - в которые хозяйка Тихона не могла его навещать .. т.к. сама работает в зооветакадемии и контактировала с заболевшими лошадьми - а в "Конном дворе" лошади гриппом не заболели .. хотя Тихон похож на лошадь из конного концлагеря..  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! Пусть все получается и всегда будет цель и интерес в жизни! :glad:
Виль.. у меня есть цель - новая цель - мишень можно сказать ..
Своя конюшня !!! И как показывает практика .. - я своих целей "мечт" обычно достигаю.. :hehe:
пАТАму шо .. задолбало всё..
щас всё  расскажу бо наболело ..
какого чёрта я должне держать всё это в себе и от кого то, что то скрывать..
пусть все знают .. и анализируют информацию..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
итак первое :
 девушка которая должна гонять - выпускать гулять чистить - замывать и крючковать моего Златогора ( отнюдь не забесплатно а за 200 гр в месяц всего 2-3- раза в неделю)  - забыла его на ночь в ногавках теперь у него белые шрамы на ногах - как будто кто то резал ноги ножом ..
так мало того , ногавки с него сняли и мне ничего не сказали .. с конём ничего не сделали - а так и бросили стоять в деннике - ноги распухли до беспредела ..
 я приехала .. увидела - ох...ла.. и три часа бегала с ним по манежу и на замывку - опять в манеж и снова охлаждаться .. приматывала желч..
 долго плакала ..
 потом отошло ..
отделались лишь экстерьерным недостатком.. 
теперь мне стыдно показывать Злата посторонним..
стыдно за то , что такие безответственные люди на свете бывают и мало того ..ещё и работают с лошадьми  ..
передо мной так  никто и  не извинился..
как так и надо.. 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Машка, так я и желала с прицелом ;)
А с кониками - ужасы ты рассказываешь. всегда в шоке от людей, которые могут забыть/забить/не покормить живое существо, которое на их ответсвенности :madgirl: Выздоравливайте!

Хде девается время?... :unsure: надо его найтить и напроситься к тебе у гости попозжее)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ндяяяя...
вот это новости...
Машк, сочувствую. Тихонам тоже.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Машка, сочувствую. Чем больше узнаю про киевские конюшни, тем больше понимаю, что лошадь ставить вообще некуда. Тоже хочу свою. Когда-нибудь построю.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
 :unsure: Тунец, а по-моему Маша о харьковской конюшне рассказала...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Нууууууууууууу да.
Если вспомнить, что хозяин именно "Конного двора" когда-то выбросил на улицу пять наших лошадей зимой в мороз, присвоил себе наши корма и так и не отдал деньги, которые нам был должен за то, что мы содержали его лошадей, то не удивительно, что он так поступает с лошадьми, которые стоят у него на постое.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
:unsure: Тунец, а по-моему Маша о харьковской конюшне рассказала...
А ты хочешь сказать, что в Киеве и Харькове ситуация кардинально отличается? Я сомневаюсь. :(

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
зависит не от места, а от людей которые с лошадьми работают
в любом регионе уроды находятся

Evelle

  • Гость
Ох-хо-хо, кaк я это все понимaю. Сaмa после очередного "инциндентa" бьюсь в истерике - a идти то некудa. Мои сочуствия.