Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 286124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #120 : Март 12, 2008, 09:58:32 »
Ух какой парень красивый то!  :shocked: Растет, растет ))
Цитировать
я ему попонку флисовую прибарахлила , после работы накрывать ..самую большую ..  155 см!!! Так она у него на груди не сходится еле еле на последнюю дырочку застёгивается 
Ого, так вы уже наших фризских габаритов достигли )) у нас тоже на груди плохо сходится попона, правда она 150, но нам 155 нужна...


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #121 : Март 15, 2008, 11:30:38 »
Black Unicorn - он за последний месяц очень сильно изменился  :yes: девчёнки его таки откормили .. низкий им поклон ..
если б он ещё мог по больше двигаться - то наверно был бы ещё выше  и шире  :sarcastic:
 вчера вечерком поехала к Злату в деннике с ним потусоваться  :sarcastic: морковочка вкусняшки - целовашки обнимашки - голову вниз он надавливания рукой на затылок по опускали  :yes: руки мне вылизал до зеркального блеска .. - а ещё.. самое прикольное .. - Лиля его научила ножки крестиком делать и кланяться ... - так он мне этот крестик - на любую команду предлагал .. хвастался - смотри как я могу ...  :rolf: и левой ножкой могу и правой..  :sarcastic: артист .
Начал меня узнавать - гукает и всячески колбасится , когда я прихожу  8)

Оффлайн Kit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #122 : Март 15, 2008, 17:04:50 »
Ура! 8)Маш,поздравляю с успехами .
Мордень у Злата красивая и по-детски милая, не пойму че ты кОню своего так раскритиковала...где там арбузы,где там кавказская национальность? :girl_haha:
А что подрос-это точно :yes:

Оффлайн Наталья Арбитр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #123 : Март 15, 2008, 17:53:34 »
Супер! Ножки крестиком.. молодцы! ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #124 : Март 17, 2008, 12:38:10 »
Kit.. ну не хохляцкое лицо .. это точно .. - хотя , кто знает - может поменяёт - морда вроде не короткая  8<
Наташ .. он мне вчера эти ножки крестиком .. в сумме с поклоном - раз 20 продемонстрировал .. и на развязках - и на корде и просто стоя в деннике.. я сначала аплодировала .. т.к. он и правой ножкой и левой и чуть ли не двумя сразу   :sarcastic: и вобще.. это скоро будет кранч на скрещеных передах.. он сам пытается в пояснице прогнуться ..  :yes:
потом  пришлось отвлекать пацана осаживанием , пируэтами на задах передах и т.д. - а то его  на крестике заклинило .. :glare:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #125 : Март 17, 2008, 12:53:57 »
в субботу, по дороге на конюшню... я переехала трамвайные рельсы - и угробила машину  :cry:
по поричине чего -  мной и моим супругом был совершен подвиг  :sarcastic:
 поездка на конюшню общественным транспортом  :hehe: :rolf:
 ну метро ещё так сяк ..., но когда я запихала своего благоверно в автобусик битком набитый бабульками огородницами .. - у мужа началась истерика .. он ошарашено глядел на меня и  периодически хихикал -  у него даже плеер из ушей от неожиданности повыпадал , особенно прикольно ему стало ,после команды водилы "всем перейти на заднюю площадку" на которой мы и так одной ногой висели  8<..
с горем и смехом пополам - мы доехали ..
назад он наотрез отказалси ехать на автобусе ... послал меня подальше и вызвал такси :rolf:.. и по дороге во всех красках описывал таксисту свои впечатления от проезда в общественном транспорте  :rolf: в захлёб просто..
ну а я.. по сей день без машины .. говорят сильно поломалась  :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #126 : Март 17, 2008, 13:28:54 »
 :shocked: и какой же высоты оказались трамвайные (это еще надо ближе рассмотреть) рельсы? И шо ж ты по ним машиной делала?!

Из серии ностальжи: мы как-то переезжали (поперек, ага  :hehe: ) рельсы в районе ДВРЗ (Киев) дето на отрезке где много путей и ни одного переезда (не заблудились мы - что делать), подозреваю, что это даже был "отстойник" поездов, на... ага, фаэтоне, в просторечьи - "трамвайчике". Я никахда не думала, что он так высоко умеет прыгать!  :shocked: Как коня не подбрасывало следом - нипанятна. Вообще, то был ужос...  :( Но понимание этого пришло, конечно, позже... Справедливости ради добавлю - фаэтон был пустой.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #127 : Март 17, 2008, 13:34:18 »
Доф.. я их тихонечко переползала .. на первой передаче
 .. в этот вечер был дождь и усе минные ямки водичкой прикрыло .. ну вот ..удачно перевалив передним колесом через рельсу я неудачно бахнулсь прям с этой рельсы в ямкууу.. глубокую .. с водой !! после чего , ещё съездила на конюшню и домой.. - а када на след день сдала машинку в ремонт оказалось, что вообще непонятно - КАК я на таком колесе вобще кудато доехала ?? .. ремонтники были в шоке  - кажуть - в "рубашке я .. " вот.. 8<

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #128 : Март 17, 2008, 13:38:59 »
На правах рекламы: "Отечественные фаэтоны - луччие фаэтоны в мире. Ездите отечественными фаэтонами."  :rolf: (он до сих пор жив... уже 9 лет прошло)

Так а что с колесом-то? Ну бухнулась в ямку, и?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #129 : Март 17, 2008, 13:48:02 »
На правах рекламы ! "НИВА" самая блондинкоустойчивая машина в мире ! возит блондинок по калдобинам   и выбоинам - даже на трёх колёсах  :sarcastic:
какие то болты которыми колесо к рулевому крепится - поломались!! совсем! - и оно болталось на честном слове .. я вобще в машине плохо разбираюсь .. но муж  сильно ругался  :madgirl:
обозвал блондинкой :hehe: типа я обиделась... :sarcastic:
горжусь своей блондинистостью .. и вобще - очень помогает за рулём .. особенно в не тонированой НИВЕ выпуска 80х годов .. с буквой У и Ш - получается ШУ .. иногда доброжелатели дописывают пальцем МАХА .. :rolf:
остальные учатники дорожного движения - тактично держаться на расстоянии - а то и вовсе шарахаются от такой водительши в разные стороны  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #130 : Март 17, 2008, 20:33:41 »
Ну, Маха! Ну юморыстка :rolf:
Я тут сижу смеюсь. Ты када к нам таки прикатишь? Надеюсь, что завтря.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #131 : Март 19, 2008, 14:02:50 »
Наташк .. а я к ва "завтра " таки доехала " ;)
Вчера вечером - мой замечтательный мальчик Златик - при выходе на плац узрел , что в бочке .." о боже!" кони бегают галопом  :shocked: был шокирован и пытался изобразить бег галопом вокруг ведущей его шагом хозяйки.. - не получилось - он обиделся- стал- и даже пытался свечкануть .. но выслушав мой "хорошопоставленый"  запас  ненормативной лексики .. свечить передумал .. и был отработан по полной программе  :glare:
Сегодня мальчик ваще распоясался - сначала -он пытался нахамить Лиле ( точно так же как мне вчера при выходе на плац)  - за что был "нещадно и жестоко загнан" галопом .. вину свою признал и исправился .. вот жешь чудище противное..- запомнил -, что я вчера его не наказала , а только неприличными словами пристыдила.
После Лилиных "галоповливаний" его моментально попустило ..как рукой сняло.. и он чудно отработал тренирововчку .. побегал кавалетти и всё такое .

НО , как оказалось - веселье только началось .. :sarcastic:
Сначала Злат порвал развязки .. - не специально - он просто на них прилёг..т.к. на 3 х ногах стоять ему казалось совершенно не возможным и четвёртой точкой опоры стали развязки.. - далше больше ..отказался давать недопиленую ногу  :( за что был снова наказан .. принимал в проходе задом в лево / право - пока не устал .. - мы конечно всё доделали .. но осадок неприятный остался - мальчик уже считает себя МУЖЧИНОЙ.. и пытается нас строить - чё делать . ? кастрировать не хочу  :(

Зато были сегодня и чрезвычайно приятные моменты  :yes: я когда приехала - Злат  гулял в леваде. Выхожу из машины и ору - Златогор !! -  а конь в ответ ..ой ой ой .?   гы гы гы .! мама .- я здесь! чуть было леваду не разнёс .. узнаёт меня уже  8)
а ещё .. мы растём - не по дням, а по часам .. :unsure: