Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #180 : Апрель 16, 2008, 09:26:37 »
Странно, что тебе потребовалось больше часа, чтоб ЭТО заметить  :sarcastic:
м.. потребовался час, чтобы собрать буквы в кучу и сформулировать предложение  :sarcastic:

Цитировать
" отдых со свиньёй "
:crazy2:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #181 : Апрель 16, 2008, 09:28:35 »
Хрюха зачОтная  :rolf:
Странно, что тебе потребовалось больше часа, чтоб ЭТО заметить  :sarcastic:
Маша, чей этот чубарый зверечеГ-панк? Такой плюхин.   :love:
Доф - понь  Витя хозяйский - принадлежит владельцам конюшни   :yes:
- не продаётся !! :sarcastic:
он ваще - такой уматный ..
как то раз - я собиралась уезжать домой - переоделась в цивильную чистую одёжку  и пошла в крытый манеж поглядеть как кобыль ( нашу родственницу ) на корде работают .. Витя за мной потрусил - и давай своей наглой  грязной моськой в мои чистые одёжки тыкать  :mad: - рытый манеж - кругом песочек - а я в кроссовочках с дырками .. - ршила спрятаться от поня на трибне - и дверку за собой закрыла ( низенькая такая калиточка ) - понь не долго размышляя - ап .. и поставил передние ножки на дверку .. стоит и смотрит на меня с видом " ну ты же всё равно когда нибудь выйдешь "  :sarcastic: гад..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #182 : Апрель 16, 2008, 09:32:01 »
хочу себе на ДР устроить " отдых со свиньёй "  :yes: опять же .. пикник  .. очередное вечернее платье покупать не прийдётся  :sarcastic: экономия ... и Маша прикольная  8) так хрюкает потешно  :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #183 : Апрель 16, 2008, 09:35:15 »
хочу себе на ДР устроить " отдых со свиньёй " 
ПРИЕЗЖАЙ  :rolf:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #184 : Апрель 16, 2008, 09:38:59 »
ой  :shocked: Доф.. :shocked: это у тебя что ли ?? ёёё... какие классные свинки ... 8) а я такая наглая - что могу и приехать - если по работе в столицу занесёт  :yes:
вот что ещё хотела показать - мне по асе прислали картинку вот такую  8<

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #185 : Апрель 16, 2008, 09:44:50 »
ой  :shocked: Доф.. :shocked: это у тебя что ли ??
Слава богу - не у меня. В смысле - у меня, но не мое. И их уже не так много. Тоже слава богу.  :sarcastic:
хочу себе на ДР устроить " отдых со свиньёй "
Но хОму мы тоже позовем...  :rolf: :rolf: :rolf: *кто не спрятался - я не виноват  :rolf: *
 :obstrel: :pilot2:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #186 : Апрель 16, 2008, 09:49:03 »
"табун" свинок  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #187 : Апрель 16, 2008, 09:55:14 »
Цитировать
Но хОму мы тоже позовем...
дратуйте.. мня и звать не надо.. сама прийду.. дорогу *уже* найду  :sarcastic: или это ты меня щяс свиньей обозвала?   :aggressive:
Маша, на когда готовиться?  :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #188 : Апрель 16, 2008, 10:02:42 »
Цитировать
Но хОму мы тоже позовем...
дратуйте.. мня и звать не надо.. сама прийду.. дорогу *уже* найду  :sarcastic: или это ты меня щяс свиньей обозвала?   :aggressive:
Маша, на когда готовиться?  :hehe:
не знаю  8< раньше часто в столицу моталась - кстати с Poniным Фуфонадием -  в Кантри клубе - года три назад познакомилась - и влюбилась  :()
а сечас всё моё свободное и не свободное время заполнено Златогором  8< - но в Киев всё равно очень хотса .. - по всяким разным базам прокатиться ..  :senile:
 до новых встреч товарищи - я покатила к Злату .. повезу ему вкуснях - повоспитываю ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #189 : Апрель 16, 2008, 15:49:03 »
Как же здорово - что в моем распоряжении тепрь есть крытый манеж  8) сегодня весь день льёт дождище  :( - а я с конём полную продуктивную тренировочку отработала  :yes: Сегодня Марину на него посадили почти в самом начале тренировки - буквально после 10 -15 минут рыси .. и ТТТ - малыш не козлил отлично бегал - хорошо реагировал на голосовые команды .. вот только одна загвоздка .. - полную остановку от повода - он чёто туговато понимает ... - но мы всё же сделали три подхода .. :yes: завтра погляжу - что да как .. и наверно буду работать его в крытом на свободе  без седла и корды -   :yes: придётся только Лилю в качестве инструктора по такой работе пригласить  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #190 : Апрель 21, 2008, 08:16:31 »
Хочу рассказать - про работу на свободе в крытом манеже - и про то - как мы исправили свой галоп на право  8)
Посоветовалась я со старшими товарищами- c bettel  - Shanty и сайтом Старый друг  :yes: и решила попробовать тренировочку с пакетиком привязаным на хлыстике . Заблаговременно припрятав страшилку на трибунах крытого манежа - вывела Злата на центр и отпустила .. он чуток походил вокруг меня ... понюхал - кто тут был  :hehe:
Взяла в руки шамбарьер и скомандовала "рысь" .. - конь стал на кордовый круг  :shocked: и начал бегать .. строго по вольту  8< прибавлял - сокращался - менял аллюры - всё как на корде - только без неё ... :yes: Посмотреть - как мы занимаемся - пришла  CuTIE..  - Злат отвлёкся - начал несанкционировано менять аллюры и направление  :unsure: вот тут мне и пригодился - страшный пакетик  :sarcastic:  Немножко пошуршала - объяснила КАК надо себя вести ..и тьфу тьфу - конь вернулся в работу - самое главное - что во время этого занятия - мы полностью исправили наш галоп на право  8) Как только он поднимался не стой ноги я брала пакет и ачинала рзвмахивать флагом - Злат от него естественно убегал .. а посколько убегать по вольту контргалопом ему было не удобненько .. - мальчик сразу понял - что в право - лучше и удобней бежать - с правой ноги и не крестить  :yes: - когда он сообразил - я убрала пакетик и похвалила его . Повторили процедуру раза 3 -4 .. и ТТТ.. теперь галоп на корде отличнейший ..  в обе стороны .  Постоянно предлагает манежный вариант - и приходится его чуть чуть раздвигать .
После всего - решила ввести Злату обязательные тренировки на свободе 2 раза в неделю  - т.к. при такой работе - мне гораздо проще ему объяснить .. чего я от него хочу. :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #191 : Апрель 21, 2008, 08:35:07 »
Суббота :
В субботу - на корде  мы первый раз поменяли направление под всадником  :yes:
а ещё со мной был сынок - который старательно всё снимал - вышли доволно  приличные фото  :yes:





вот наш галопчик направо

под всадником в лево

и в право


а вот сынок устроил нам фотосессию