Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ммм.. посмотрела все ролики ..  :unsure:
разочарована ..


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #313 : Август 20, 2008, 22:16:49 »
Ага, Маш, перед свечкой на шагу была заметная хромота. Лошадь не доставляла ПЗ.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #314 : Август 21, 2008, 14:38:19 »
Маш, это в продолжение нашего вчерашнего разговора по аське о выездке и о спорте в целом  ;) Я рада, что ты разочаровалась.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #315 : Август 21, 2008, 14:40:41 »
А я не в кассу   - мне КЮР Анки понравился  8<  Может, на фоне прочих ужасных выступлений.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #316 : Август 21, 2008, 14:47:57 »
А мне как-то все выступления не очень. А Анки я почему-то вообще недолюбливаю, хотя Салинеро ужасно нравится! И ещё, на фоне всех этих громадных лошадей Балагур такой крохой выглядит

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #317 : Август 21, 2008, 14:49:46 »
Не только крохой, но и тяжеловатым откровенно. 

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #318 : Август 21, 2008, 14:56:05 »
угу .. - я если честно - не просто разачароана - а ГЛУБОКО .. разачарована .. :cry:
это ж если на таких соревнованиях - как олимпиада .. происходят .. мягко говоря "неожиданные сбои" у спортсменов ТАКОГО уровня .. - так что уже говорить.. о змаганнях попроще..
жуть.. :(
я в след вторник в Днепр в Дюсшор еду ..- посадку подрихтовать  :unsure: а то позорище полное ..  
буду "рихтоваться" у кмс по выездке ..
хоть посмотрю на эту кухню изнутри .. ведь я по сути никогда не занималась у тренера по выездке.. ( от слова мундштук и оголовье - у меня ещё до просмотра "лошадиной циклопедии" глаза закатывались )   да и самой выездки толком не видела - разве что по ТВ ..
и вобще ..надо срочно сменить обстановку - а то я так до семинара по НХ могу не дотянуть..
а может моему Вовочке тоже выдать лошадя на семинаре ? он лошадя научит в карты с ноутбуком играть.. - ну или в крайнем случае .. правильно настраивать  аккустичекую систему для домашнего кинотеатра.. - или ещё чему то .. умному .. :shuchu: :senile:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Видео с олимпиады - выездка..
« Ответ #319 : Август 21, 2008, 15:06:07 »
А я не в кассу   - мне КЮР Анки понравился  8<  Может, на фоне прочих ужасных выступлений.
да действительно .. на фоне других Анке смотрелась выгоднее .. - но меня почему то не впечатлила.. :( я вчера два часа разорялась .. (вместо того что бы леч спать) - как же так ? почему ? .. а главное .. зачем ? 8<
благо мужу было пофиг - он только головой в ответ сочувственно кивал..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" - видео - олимпиада 2008..
« Ответ #320 : Август 21, 2008, 15:18:24 »
Ты нашла, куда ехать, Маш. Ну...удачи тебе...в рехтовке посадки  т.д. Не забудь с Тигрой встретиться, думаю, это будет твоё единственное приятное впечатление. Кстати, Тигра посадку бы тебе тоже могла подрехтовать. Мне одного занятия с ней хватило, чтобы я совсем по-другому посмотрела на себя. И она тоже кмс по выездке  :sarcastic:

А зачем вот это с лошадьми делают, я не знаю, чесслово.
Вовочке лошадку дадим. Только вот комп свой я точно не дам, чтобы на нёс учились пасьянс раскладывать  :sarcastic: Так что пусть свой тащит :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" - видео - олимпиада 2008..
« Ответ #321 : Август 21, 2008, 15:28:51 »
 :unsure: Честно говоря, после таких обсуждений мне лично хочется спросить: "Если ты такой умный, чего ж ты такой бедный?"

Я смотрела оба выступления. Анке - первую, мне очень понравилось, и собственно как показывает наличие медали - не мне одной, но посмотрев затем Изабель поняла, что мне не то нравилось  :sarcastic:. Лошадь у Изабель двигается куда более свободно и открыто, чем у Анке. Мне это больше импонирует.

Хромоты там нет, не ищите. Это не приз местной водокачки, и не дай боже какая-то из этих стотысчедолларовых лошадей хоть б пукнула не с тем звуком - тут же бы сняли. У нас (даже у нас!) за аритмию  снимают безбожно и всех подряд, не глядя на титулы, стали бы там геройствовать, ага.  :sarcastic:
То, что выглядит аритмией, есть ни что иное как готовность лошади идти ездой налево (или направо - в какую там сторону он "захромал"), она заранее подставляет под себя ногу, соответственно укорачивая шаг.

Усе, я сказал. Дискуссию не продолжу, ибо сбегАю на Эквирос  ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" - видео - олимпиада 2008..
« Ответ #322 : Август 21, 2008, 15:31:44 »
Влада- я туда не то -  чтоб сильно посадку рихтовать еду.. а просто сменить абстановку .. - меня обещали напоить- накормить-  спать уложить ( так чтоб высплась наконец то .. )  и если будет желание - то и потренировать .. - вобще еду пожить в тёплом женском коллективе .. ни минуты НЕ РАБОТАТЬ - буду внедрять НХ в ряды выездунов  :sarcastic:
ну и посмотрю - что же это такое .. выездка ..
и на кораблике по Днепру покатаюсь..
сча пойду в дневник  к днепровским Нхашникам в гости напрашиваться - на экскурсию.. по обмену опытом..
вот очень интересно  - как  малыша уговорить самостоятельно попрыгать на свободе без шпрингартена ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" - видео - олимпиада 2008..
« Ответ #323 : Август 21, 2008, 15:34:07 »
Доф.. а я увидела хромую лошадь которая ещё и свечкануть пыталась .. и вобще послать куда подальше ..   :cry: