Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 284787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #348 : Август 24, 2008, 11:38:53 »
Самсон, 4 года
портрет

это я на Семе, взгляд мечтательный, задумчивый  :sarcastic:
Наверное о хорошем седле мечтала  :cry:

Репетируем остановки, тут он еще толстый и довольный


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #349 : Август 24, 2008, 11:54:30 »
ой спасибище .. :shocked: сейчас опять ностальгировать начну .. :cry: скучаю за ним .. дико ..
меня  - как будто с родным и близким  человеком рзлучили .. так мне дорог это рыжий конь..
иногда приходит по ночам и спрашивает - "почему ты меня бросила ? я же тебя любил !- я же тебе доверял! почему ты болье не приходишь  ? " ..
наверно это никогда не закончится .. - во всяком случае - пока у него не будет - хорошего заботливого хозяина .. или пока он ко мне не верётся..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #350 : Август 24, 2008, 18:36:31 »
Маш, так я немного не понимаю, продать не продают?

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #351 : Август 24, 2008, 18:48:53 »
Цитировать
я немного не понимаю, продать не продают?

А вот такой у коня хозяин, фиг поймешь. А что, купить хотите, так покупайте, если в добрые руки

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #352 : Август 24, 2008, 19:15:43 »

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #353 : Август 24, 2008, 19:30:06 »
Цитировать
А вот такой у коня хозяин, фиг поймешь. А что, купить хотите, так покупайте, если в добрые руки
Да руки надеюсь добрые ) Но своих пока хватает. Просто Маша говорила, что пыталась вроде купить, но я немного не поняла, продают или нет.

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #354 : Август 24, 2008, 19:47:47 »
Цены ему, наверное, сложить не может, он же себе "олимпийского коня" готовит :knight:
Четыре года назад за едва заезженного коня пять хотел, а ща даже не представляю, тепер ж чемпиёны

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #355 : Август 24, 2008, 20:08:42 »
ой девочки .. он действительно не может "сложить ему цены " ..- в прошлом году осенью .. прозвучала цена  8т. долларей - у меня таких денег и близко не было и сейчас к сожалению нету ..
приехал посмотреть Самсона спорцмен - Гайдай Олег .. не знакома с ним но ф.и. запомнила .. - он на нём попрыгал - даже выехал на соревнования на наш ипподром ( кстати у меня есть фото ) выложу как то ..- и вроде как решил его купить - хотя торговался т.к. конь реально абсолютно сырой - хотя потенциал есть .. - вот .. они подумали подумали .. и решили .. зачем его продавать ? он же у нас в прокате ходит ? где мы ещё такого спокойного прокатного жеребца найдём ? и красивый и спокойный - прокатчики на него валом пруть! ... не будем продавать.. а если продавать - то тыщ за 20 не меньше ..
эту ситуацию мне госпожа Лена Константиновна озвучила .. супруга Петина..
дальше прикольней .. у них ещу брат Самсона есть - младший - Сахарок .. - ему было 3 года - он был незаезженый ещё .. на соревнухах в люботне - летом прошлым - они его предлагали за 2.5т. .. ровно через 3 месяца - осенью .. они Яне Хомяк - зарядили за Сахарка  10 тысяч долларов !!
скажите мне .. может я чего то не понимаю.. ? они в своём уме ? лошади без роду без племени .. вот Якобы Светлая ( мама сахара и самона ) от Вензеля ..  папа ЧК Арбат .. который умер .. от рака ..для информации.. а по Светлой можно "паталогии изучать" ..слова очень уважаемого вета..
лошади ни то что в тренинге .. никогда в жизни питания нормального не получали . жеребята после отъёма стоят по двоё в денниках месяцами .. не выходя на улицу .. раз в недельку погоняет пол часа - и всё..
вот такие пироги.. :(

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #356 : Август 26, 2008, 07:55:02 »
 сегодня уезжаю в Днепр .. - вернусь в субботу .. -  надеюсь Злат меня за 5 дней не забудет ..  :unsure: буду ему звонить .. чтоб он мне в трубочку погукал  :hehe:
а потом 1 сентября  8< жуть..  и целых 9 месяцев учёбы  :madgirl:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #357 : Август 26, 2008, 18:05:13 »
Самсон едет выступать в Сумы! 29-30 августа!!!

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ...
« Ответ #358 : Август 26, 2008, 19:29:49 »
Ну, народ, держись  :aggressive:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ... вернулась ..
« Ответ #359 : Август 30, 2008, 18:39:27 »
я вернулась ..
звонила вчера Яне - она сказала .. Самсон отпрыгал на "дровах" ..
настроениея описывать свои впечатления от поездки .. отсутствует .. :( тоскливо и грустно ..
одно радует .. познакомилась со многими добрыми и интересными людьми ..
посадка моя- хоть и "оставляет желать ..." но не безнадёжная ..
.. видела Дубравку .. - до сих пор стоит перед глазами .. - я ещё никогда не видела такой лошади.. - сейчас вспоминаю её и комок к горлу подкатывает.. - чуть пройдёт шок - расскажу о ней..
сегодня - по приезду обнаружила - что моим дневником живо интересуются "заклятые друзья"..
вот и думаю .. может дневник закрыть и удалить ? а  то  - что то у нас в семье в последнее время сплошные болячки и негоразды ... как сглазил кто то .. 8<
ах да.. - самое "главное"  забыла - выездка мне не светит .. - т.к. мне выездковый цилиндр не идёт  :sarcastic: ( шутка ) .. пытаюсь поднять себе настроение ..
была у Хорса и Набата .. - фоток зробила море.. - отдышусь и к ним в дневничёк заброшу ..
хочу в Одессу .. к Владе! и к толстым - вредным- необделённым вниманием лошадям..