Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А нам де спасибо?  :sarcastic: Мы тоже читаем  :yes:
ой..
большое блин - спасибо !
спасибо .. блин - большое !  :sarcastic: :sarcastic: цитата из мульта про Масяню и лошадь .. все видели ?
а то щас найду .. :sarcastic:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
во.. мой любимый мульт пр Масяню http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_24.html

Bagrys

  • Гость
Маша, уже можно идти за братиком или сестричкой для Златика (можно и двойняшек). Слезу пускать перед мужем приходится два-три раза, а когда покупается четвертый и пятый, то они (мужья) уже не состоянии даже реагировать. Главное, все делать очень быстро. Делюсь опытом.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прочитала Ваш дневник, очень понравилось! А Злат очень красивенький такой. Вообще Вы очень хорошо вместе смотритесь,похожи что ли? У Вас есть еще один читатель,я. А еще мне кажется что Ваш Злат похож на моего, очень уж сердце защемило когда я увидела фото Вашего красавца. Пишите, жду продолжения.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маша, уже можно идти за братиком или сестричкой для Златика (можно и двойняшек). Слезу пускать перед мужем приходится два-три раза, а когда покупается четвертый и пятый, то они (мужья) уже не состоянии даже реагировать. Главное, все делать очень быстро. Делюсь опытом.
:sarcastic:.. ой ..  мне как раз очень пригляделся один лошадёнок хозяйский ..  :cry:  - но ..  куча НО - и все эти НО.. упираются в финансовые НЕТ .. - чтоб приобрести .. можно продать шонить не нужное .. - а вот чтоб прокормить  :8): :8): эх..  - не по нашим финансам ..
НО !! цель есть !! препятствий нет !  :sarcastic: нужно больше работать..
главное видеть - ЦЕль !! и не видеть препятствий  :sarcastic: :sarcastic:
а ещё .. очень приятно чувствовать себя на своём месте .. рядом с лошадьми .. смысл в жизни потихоньку вырисовывается  :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Прочитала Ваш дневник, очень понравилось! А Злат очень красивенький такой. Вообще Вы очень хорошо вместе смотритесь,похожи что ли? У Вас есть еще один читатель,я. А еще мне кажется что Ваш Злат похож на моего, очень уж сердце защемило когда я увидела фото Вашего красавца. Пишите, жду продолжения.
Спасибо за внимание  :yes:  очень рада - что понравился  наш дневничёк  :yes:
А мы с конём действительно похожи тем - что всегда ищем повод .. - "что бы такого сделать ?- что бы ничего не делать!"

А как Вашего конька зовут ? и почему "защемило" ? :unsure:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
сегодня верхом с конём работала.. - ох и утомил он меня.. - так и не поняла - кто на ком ездил ? к концу первого часа - он как раз размялся.. а я уже выдохлась  :(
то ли надо .. самойс чаще ездить .. ? то ли пайку коныку сократить .. ? не то -  он скоро треснет  :8):
сегодня -  нам Ира зубы посмотрела - сказала - что всё тьфу тьфу.. красивые и  не острые  h:DD
а ещё.. я хочу купить коню подкормки Эквистро .. - вот .. посему приглашаю всех желающих присоединиться к моей закупке .. шобЫ минимизировать расходы.. на доставку  и т.д. - чем больше купим - тем дешевле получится..  :yes: если есть желающие присоединиться - звоните  :yes: расскажу - что к чему . 
Я очень хочу Златику  эвистровскую мегабазу привезти и картифлекс и мазь копытную..

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
А есть назначения врача для применения картифлекса? Это лечебная подкормка, а не профилактическая, насколько я помню.  :unsure:

Можно в личку (или здесь) подробности коллективного заказа? Когда, где, сколько?  :yes:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ну с защемило, так это неплохо.Это просто щемит от любви. Люблю я своего оболтуса просто очень. Зовут его Техас, ему 5 лет. А насчет ох и утомил он меня.. очень знакомо. Я устаю гораздо раньше чем он. Сыне еще б побегать, а маме уже домой хочется.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Как у Вас дела? Как Злат? Долго небыло Вашего продолжения, фото. Над чем сейчас работаете? Жду продолжения Вашего дневника.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
вчера учили коня брать пас на грудь .. играли в крытом манеже в футбол..  я-муж-сын и конь  :sarcastic: коню вроде понравилось .. и он окончательно дорвал мячик.. h:DD
искала где  у него "эрогенные" - ( почесушные ) зоны.. - нашла  :hehe: конь в восторге аж глаза закрыл и ноги подкосились - а у меня теперь пальцы болят ..
 - и после беготни  в футбол - на одной ноге .. у меня страшно болит левый бок .. даже на конюшню не поехала ..

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Футбол это клас!  Я с малым тоже пробую  в него играть, но наш мячик очень быстро переходит в стадию не мяча, а... тряпочки. А вот с почесушками пока нескладивается, немогу найти у него эти самые "эрогенные" зоны.