Автор Тема: КСК "Конный остров" частная конюшня Киевская область.  (Прочитано 95937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 С конца марта-начала апреля будут свободны 2-3 денника.Приглашаем на постой и тренировки.


Wilderness

  • Гость
спасибо за позитив)
влюбилась в Вареника, Мерлина, а уж Дофик - чисто конь под мой вес. надеюсь, к следующему моему приезду он будет  не только заезжан, и я наконец-то нарушу свой "целибат".
а вообще общество собак (особенно колляшек), котов, коз  и конечно же лошадей заставляет задуматься, что всё - суета....
ну и отдельный привет Барону))) в чем-то мы с ним похожи)))

еще раз - спасибо, что не смотря на попытки отвратить вас от приглашения меня - вы-таки не поддались провокации)
надеюсь - не жалеете)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за приезд :yes:
Были очень рады увидеться и пообщаться,покорила просто своими пирожками-до сих пор вспоминаем и слюнку сглатываем))
Дефика к Твоему следующему приезду подработаем,так,чтобы получила максимум удовольствия от верховой езды :yes:


еще раз - спасибо, что не смотря на попытки отвратить вас от приглашения меня - вы-таки не поддались провокации)
надеюсь - не жалеете)
Ну так ведь и Ты не испугалась провокации и рассказов о нашей жестокости и грубости :sarcastic: :sarcastic:Так что,как видим-НЕ ВСЕМ МОЖНО И НУЖНО ВЕРИТЬ :rolf:Особенно "подруге" :8):

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :glare: Барон - МОЯ любовь! Папрашу!  :madgirl:
 :hehe:

Wilderness

  • Гость
да-да...
за последнюю неделю убедилась, что доверять (верить) людям нужно с большой осторожностью.

а Дефик - чудо)))
с таким пофигизмом воспринимать седло - это просто талант)))
вообще очень философская тваринка))))

Wilderness

  • Гость
:glare: Барон - МОЯ любовь! Папрашу!  :madgirl:
 :hehe:

не претендую))
просто мы с ним похожи)))
окружностью талии))))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
:glare: Барон - МОЯ любовь! Папрашу!  :madgirl:
 :hehe:
Да на Барона уже давно очередь из "любвеобильных")))
Дефик-чудо,это точно)))
По поводу верить людям мне особенно понравился тот факт,что человек ни разу не побывав у меня на конюшне и регулярно посыпая мой дневник и личку розовыми слюнями посмел рассказывать Тебе о нашей жестокости по отношению к лошадям....что,впрочем,не мешало ему проситься к нам в гости :sarcastic:
 :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Wilderness,признайся,Ты ведь исключительно из корыстных целей приволокла целый мешок подарков и нам и лошадям и провела полдня у плиты,чтобы порадовать нас всех вкуснятиной? :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
Wilderness,признайся,Ты ведь исключительно из корыстных целей приволокла целый мешок подарков и нам и лошадям и провела полдня у плиты,чтобы порадовать нас всех вкуснятиной? :sarcastic:
а как же....
надо же было втереться в доверие.....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Wilderness,признайся,Ты ведь исключительно из корыстных целей приволокла целый мешок подарков и нам и лошадям и провела полдня у плиты,чтобы порадовать нас всех вкуснятиной? :sarcastic:
а как же....
надо же было втереться в доверие.....
прости..баньки нету....но как для Тебя,корыстной-непременно построим...

YT

  • Гость
Ух ты, неужели вы наконец-то развиртуализировались? Давно пора!  :yes:
Я очень рада, что каждый из вас не делает спешных выводов о людях со слов других :)

П.С. не хочется во все вникать, но мне неприятна ситуация, которая сложилась на форуме в последнии дни...
Я уже как бы давно смирилась с неоднозначными и додуманными комментариями в адрес "Конного острова"... каждый имеет право на свое мнение...
Но то, что нагло начали подрывать авторитет Галины Владимировны для меня стало шоком, если можно так сказать... За много месяцев сотрудничества я и на миг не посмела сомневаться в ее профессионализме!

Wilderness

  • Гость
начали подрывать авторитет Галины Владимировны
ого.. так и вы тоже в курсе...
похоже, компания развернута широко.....